Популярные новинки в магазине





Причина распада МТ...

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 июн 2009 22:04

mystery92 писал(а):Ну давайте вспомним что Дитер не захотел ехать на концерты в США (со слов пресы так же) и поехал один Томас. Тут Дитер не срывал концерты в США, где они тоже не были популярными? Но почему то мы же не кричим все - один Дитер виновен в развале группы - чуть не сорвал концерты ::biggrin24.gif::
Я и не спорю что Нора лезла в группу и я не раз об этом писала, но утверждать что только она одна и больше нечего не поослужило развалу группы это глупо. ИМХО

Ну зачем хвататся за что небудь?
Всем понятно, что выступления в США в 2003 году, это обычные концерты перед нашими людьми в этой стране, емигрантами, которые хотели слушать МТ. Они никак не направленны были на раскрутку или промоушен какого-либо альбома.

А выступления в Англии в 1986 были непосредственно промоушен-компанией МТ в этой стране.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 июн 2009 22:13

Ukraine писал(а):А выступления в Англии в 1986 были непосредственно промоушен-компанией МТ в этой стране.

В Англии в 86-ом было всего одно выступление в программе ''Top Of The Pops'', больше ничего Модерны в Англии не исполняли.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 июн 2009 22:35

mtfc писал(а):Да какие тут догадки, все очевидно. Я и не заставляю тебя мне верить - твое право. Просто ты увлекся Модерном недавно, а мы старички с 85 года в курсе всего. Нора не играла никакой роли и в творчестве Томаса Андерса в период Модерн Токинг. Томас записывал песни, которые писал Болен. Остальное все- Пиар. Надо было побольше к себе внимания привлечь, так как с каждым новым альбом МТ популярность терялась. Нора не слиняла в США. Они там жили с Томасом, и когда он вернулся в Германию - она осталась на какое то время там. Но в конце 90-х она тожде вернулась и живет в Мюнхене,


Это твоем мнение, которое ничем не обосновано. МТ теряли популярность, только потому что начиная с 4 альбома, было понятно, что розвал неизбежен, и если продолжить дальше, будет только хуже. Дитер не усердствовал над последними 2 альбомами МТ и они получились самими слабыми. Выступлений например к последнему небыло вообще. Стиль диско в то время был в разгаре, так что о никаком спаде популярности не могло быть и речи. Просто МТ уже не пиарились, Дитер занимался своим другим проектом, а Томас сосредоточился на выступлениях. МТ умер еще после 3 альбома, когда они провалились в Англии. А когда из-за Норы все тежи проблемы продолжились и заостирлись в Германии, Дитер плюнул на все. Пусть лучше он сам все разрушит, чем будет смотреть как это сделает с его любимым проектом Нора и Томас. Но увы, такое дело как контракт не уберешь и пришлось записать еще 5 и 6 альбом.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):А выступления в Англии в 1986 были непосредственно промоушен-компанией МТ в этой стране.

В Англии в 86-ом было всего одно выступление в программе ''Top Of The Pops'', больше ничего Модерны в Англии не исполняли.


Ну вот значит только одно это выступление и повлияло на успех Братца Луи в Англии. 3 место. Ничего больше не было и не было популярности. Случайности не бывает, mtfc.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 июн 2009 22:47

Ukraine писал(а):А когда из-за Норы все тежи проблемы продолжились и заостирлись в Германии, Дитер плюнул на все. Пусть лучше он сам все разрушит, чем будет смотреть как это сделает с его любимым проектом Нора и Томас. Но увы, такое дело как контракт не уберешь и пришлось записать еще 5 и 6 альбом.


Итак, тема заострилась: можешь ли ты предъявить доказательства, по которым было бы ясно, что Нора действительно была виновата в распаде на 100%? (Книга Болена не в счет). Потому что все, что ты говоришь - это материал с книги за 2002 год (читала перевод, так что в курсе). А в той книге не чисто факты, а предзавзятое отношение Болена к Норе. Где есть доказательства про то, что Нора реально сорвала столько выступлений?

Сообщение не в тему (флуд)
P.S. Я защищаю Нору не потому, что она женщина, а потому что смешно распад такой группы приписывать Норе.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 15 июн 2009 22:59

Ukraine писал(а):Ну вот значит только одно это выступление и повлияло на успех Братца Луи в Англии. 3 место. Ничего больше не было и не было популярности. Случайности не бывает, mtfc.

А ты читать умеешь? Это выступление не могло повлиять на успех Братца Луи. Программа была записана после того, как песня заняла 3 место. Ты что систему программ Топ Оф Зэ Попс не знаешь? В ней показывают выступления артистов, попавших в чартс на текущй неделе. После этого выступления сингл наоборот резко упал в чартах и вышел из Топ100 ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):А когда из-за Норы все тежи проблемы продолжились и заостирлись в Германии, Дитер плюнул на все. Пусть лучше он сам все разрушит, чем будет смотреть как это сделает с его любимым проектом Нора и Томас. Но увы, такое дело как контракт не уберешь и пришлось записать еще 5 и 6 альбом.


Итак, тема заострилась: можешь ли ты предъявить доказательства, по которым было бы ясно, что Нора действительно была виновата в распаде на 100%? (Книга Болена не в счет). Потому что все, что ты говоришь - это материал с книги за 2002 год (читала перевод, так что в курсе). А в той книге не чисто факты, а предзавзятое отношение Болена к Норе. Где есть доказательства про то, что Нора реально сорвала столько выступлений?

Сообщение не в тему (флуд)
P.S. Я защищаю Нору не потому, что она женщина, а потому что смешно распад такой группы приписывать Норе.


Да какие у него могут быть доказательства? Только книга Болена и статейки из Браво,. И то и другое - это ПР. Никаких реальных доказательств о том, что Нора сорвала энное количество выступлений нет. Факт известный из книги Болена- сорванное выступление в гей клубе в Англии, другой факт из книги и из Браво о недоконченном, а не сорванном выступлении в одной из дискотек, когда на сцену к Модерн Токинг + Норе и Юте выбежали 2 гого герлз Дитера. Все. Больше никаких фактов нет. Фо Франции выступление не было сорвано, я писал выше. Это тоже скорее всего выдумки Дитера, так как во французской прессе ничего о сорванном выступлении нет. Модерн Токинг участвовали в программе, которую вели Дезире Носбуш. Может быть Нора и противилась этому, опять-таки неизвестно откуда это взято - тем не менее выступление состоялось. Единственный факт во Франции, выступление на ТВ с Шери Шери Леди, когда под фонограмму Томаса с Дитером вышел совершенно непонятно кто, Дитер во французской прессе прокомментировал, что Томас заболел гриппом и не смог выступить и на сцене его заменил временно другой человек. Материал был на 4 страницах в журнале Салют. Причем Дитер говорит, что у них все нормально и никаких поводов для беспокойства нет.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Баба Яга » 16 июн 2009 00:00

Ukraine писал(а):Дитер не усердствовал над последними 2 альбомами МТ и они получились самими слабыми.... МТ умер еще после 3 альбома

Шалишь, братец! Вот Яга щазз покажет вам "самые слабые альбомы"! Коли б все такие слабые были... мы б давно уже в музыкальном раю проживали!

Эмтэфээсушка, хлопчик ты мой славный, уж так хорошо бабке читать тебя! Ты пиши, пиши, дорогой - дело ведь пишешь! Бабка-то тож те года помнит, чай, вот как вчерась все было - и Дитер ентот баламут, и Норка с ее когтями двухметровыми...
В опсчем, пасибки тебе, друх ты наш французский... шапку снимать, пожалуй, не буду - блошки понапрыгають... ::flowers.gif:: А цавяточкоф подарю, со своего огорода!

Аватара пользователя
Баба Яга
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 103
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 65.00 MT
Откуда: Лукоморье
Пол: Нету
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 198 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 июн 2009 00:19

Сообщение не в тему (флуд)
Баба Яга писал(а):Эмтэфээсушка, хлопчик ты мой славный, уж так хорошо бабке читать тебя! Ты пиши, пиши, дорогой - дело ведь пишешь! Бабка-то тож те года помнит, чай, вот как вчерась все было - и Дитер ентот баламут, и Норка с ее когтями двухметровыми...
В опсчем, пасибки тебе, друх ты наш французский... шапку снимать, пожалуй, не буду - блошки понапрыгають... ::flowers.gif:: А цавяточкоф подарю, со своего огорода!


Спасибо за цветочки ,Бабулька -ягулька. Ты так смешно меня называешь - эмтэфэсушка ::biggrin24.gif:: . Вообще-то mtfc- это первые буквы Modern Talking Fan Club. Такой логотип был у моего Фан Клуба и журнала,который я выпускал в начале 90-х, в г. Грозном. Так что я скорее эмтэфэкушка :lol1: :lol1: :lol1: ::bravo:: ::approve::
тебе Бабуль тоже букетик цветочков ::flowers.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Баба Яга » 16 июн 2009 00:36

Сообщение не в тему (флуд)
mtfc писал(а):Вообще-то mtfc- это первые буквы Modern Talking Fan Club.

А я догадалася!
За цвяточки спасиииибо - уж больно люблю такие! А журнальчики - это интересно! Сканчиков никаких не осталося ненароком? А то полюбоваться б...
Усё равно Эмтэфээсушка, "С" можно же як угодна читать - вот я и читаю как "Сииии".
Кстати, Яга, наверное, в те годы была единственная бабка на свете, которая была рада распаду ентой самой В Морду Током. Старая как слухнула в первый раз "Дифферент", так и усё - проперло бабку по полной. Протащилася Яга, как удав по стекловате. А потом долгонько под печкой сидела и боялася - а вдрух они снова объединятся? И не будет больше таких слааавненьких чууудненьких альбомчиков...
И как тока перестала бояться и расслабилася - усё. Объединилися!!! ::-ph34r.gif::

Аватара пользователя
Баба Яга
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 103
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 65.00 MT
Откуда: Лукоморье
Пол: Нету
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 198 раз.


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 16 июн 2009 00:50

Ukraine писал(а):
mtfc писал(а):Да какие тут догадки, все очевидно. Я и не заставляю тебя мне верить - твое право. Просто ты увлекся Модерном недавно, а мы старички с 85 года в курсе всего. Нора не играла никакой роли и в творчестве Томаса Андерса в период Модерн Токинг. Томас записывал песни, которые писал Болен. Остальное все- Пиар. Надо было побольше к себе внимания привлечь, так как с каждым новым альбом МТ популярность терялась. Нора не слиняла в США. Они там жили с Томасом, и когда он вернулся в Германию - она осталась на какое то время там. Но в конце 90-х она тожде вернулась и живет в Мюнхене,


Это твоем мнение, которое ничем не обосновано. МТ теряли популярность, только потому что начиная с 4 альбома, было понятно, что розвал неизбежен, и если продолжить дальше, будет только хуже. Дитер не усердствовал над последними 2 альбомами МТ и они получились самими слабыми. Выступлений например к последнему небыло вообще. Стиль диско в то время был в разгаре, так что о никаком спаде популярности не могло быть и речи. Просто МТ уже не пиарились, Дитер занимался своим другим проектом, а Томас сосредоточился на выступлениях. МТ умер еще после 3 альбома, когда они провалились в Англии. А когда из-за Норы все тежи проблемы продолжились и заостирлись в Германии, Дитер плюнул на все. Пусть лучше он сам все разрушит, чем будет смотреть как это сделает с его любимым проектом Нора и Томас. Но увы, такое дело как контракт не уберешь и пришлось записать еще 5 и 6 альбом.


Фигня все эти догадки, типа Нора виновата, я еще тогда помню когда Дитер был в ярости, что Томас исполняет его песни без его согласия, - вот была вторая, а может и первая причина распада, ну первую, может вторую вы знаете, хотя она сыглала меньшую роль. А вообще потом они померились типо, и у них получились отличные альбомы, ничем не хуже старых, а намного лучше, но их время пришло, поэтому, как говориться "главное во время смыться" ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Баба Яга писал(а):За цвяточки спасиииибо - уж больно люблю такие! А журнальчики - это интересно! Сканчиков никаких не осталося ненароком? А то полюбоваться б...
Усё равно Эмтэфээсушка, "С" можно же як угодна читать - вот я и читаю как "Сииии".
Кстати, Яга, наверное, в те годы была единственная бабка на свете, которая была рада распаду ентой самой В Морду Током. Старая как слухнула в первый раз "Дифферент", так и усё - проперло бабку по полной. Протащилася Яга, как удав по стекловате. А потом долгонько под печкой сидела и боялася - а вдрух они снова объединятся? И не будет больше таких слааавненьких чууудненьких альбомчиков...
И как тока перестала бояться и расслабилася - усё. Объединилися!!! ::-ph34r.gif::


Бабуль, чес-сло, ык, я тебя понимать начал, ык, после пива, а то просто не могу понять толи сказку читаю, толи меня уже плющит, сори ::flowers.gif::
Супер у тебя получается, я полчаса твои посты расшифровываю, а потом пытаюсь вникнуть, а когда вникать начинаю, все башка на метле улетает нафиг :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Bad_im » 20 июн 2009 20:38

Jeine писал(а):Итак, тема заострилась: можешь ли ты предъявить доказательства, по которым было бы ясно, что Нора действительно была виновата в распаде на 100%? (Книга Болена не в счет). Потому что все, что ты говоришь - это материал с книги за 2002 год (читала перевод, так что в курсе). А в той книге не чисто факты, а предзавзятое отношение Болена к Норе. Где есть доказательства про то, что Нора реально сорвала столько выступлений?

Сообщение не в тему (флуд)
P.S. Я защищаю Нору не потому, что она женщина, а потому что смешно распад такой группы приписывать Норе.


Как это не пародоксально, но факт. Именно Нора рулила в то время Томасом и именно из-за нее произошел разлад Томаса с Дитером (это я читал в интервью Томаса после распада группы). Сам Томас говорил, что Нора виновата была в его отношениях с Дитером, после чего он и развелся с ней (конечно не только из-за группы, а были и личные конфликты). Опять же из интервью Томаса, Нора практически ставила условия, каким образом, где, как и за сколько будут проходить концерты МТ, что естественно Дитеру не нравилось. В итоге, как говорит моя супруга - "Все из-за баб" :)

Аватара пользователя
Bad_im
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU