Популярные новинки в магазине





Разговор со звездой

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 окт 2011 16:31

Tanya писал(а):Там был какой-то нюанс с Берлином. Т.е. была ГДР, была ФРГ, а был еще Западный Берлин, граждане которого были освобождены от воинской повинности. И Томас этим нюансом каким-то образом воспользовался. Подробностей я не знаю, но в книге об этом должно быть.

Этот вариант мне кажется более вероятным. Скорее всего подсуетились на этот счет. Не следует забывать, что Нора тоже не последним человеком была, все-таки владелица сети отелей... Чего-то там кто-то поспособствовал. (ИМХО)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 16:56

Вообще-то Томасу годок в армии не помешал бы. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 02 окт 2011 18:49

не, не надо ему в армию было... иначе, не дай бог, его б там избили... или еще что.

я б тоже спросила, - почему так позорно расстались большой дитер и большой томас. хотя... наверное ясно и так все - томас съездил в пендоссию, попел там, сгреб бабло, вернулся в дойчланд и НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ДИТЕРОМ. вот ди и отомстил... убил МТ!!! блин... дитера просто укусить хочется!!!!

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2011 19:03

Nuclear Disaster писал(а):не, не надо ему в армию было... иначе, не дай бог, его б там избили... или еще что.

В шоу-бизнесе нарваться на "или еще что" гораздо легче, чем в армии, тем более Европейской. Ну а избить могут и на улице в конце концов. А вот защититься или защитить ту же самую Нору он смог бы? Да и дисциплину армия вырабатывает и умение держать эмоции под контролем.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 02 окт 2011 19:22

IrishElk писал(а):и умение держать эмоции под контролем.

ему б ето не помешало))))))))))).

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 21:12

Не всем так везет. Это скорее исключение, чем правило. ИМХО. Но мне его теперешняя физическая форма очень даже нравится.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 окт 2011 08:14

Че-то мы со звездой разговариваем. А она все молчит.... ::huh.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Леди N » 04 окт 2011 22:09

Дааааааааааааа! Не позавидуешь. Звезда, хоть и популярная, а тоже человек.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 40 секунд:
Что, если поговорить со звездой (ДБ и ТА, по отдельности или обоими сразу) вот о чем: о туризме, о тех местах, где они вероятнее всего не бывали?
Для примера: есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО. Там сейчас экстримальный туризм развивают. Отдельные иностранные энтузиасты бывали. Поселков до которых не доехать, не дойти - видимо-невидимо. Туда только вертолетом. Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 окт 2011 23:25

Леди N писал(а):Дааааааааааааа! Не позавидуешь. Звезда, хоть и популярная, а тоже человек.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 40 секунд:
Что, если поговорить со звездой (ДБ и ТА, по отдельности или обоими сразу) вот о чем: о туризме, о тех местах, где они вероятнее всего не бывали?
Для примера: есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО. Там сейчас экстримальный туризм развивают. Отдельные иностранные энтузиасты бывали. Поселков до которых не доехать, не дойти - видимо-невидимо. Туда только вертолетом. Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

Точно! Предложить (лучше Андерсу, он человек не спортивный), прогулку по экзотически красивым нашим местам и спросить Звезду, умеет ли он ездить на олене, держась за рога? Меня даже больше не ответ, а реакция звездного мальчика интересует. Болена-то и спрашивать не стоит. Он либо с энтузиазмом согласится, либо пошлет тебя куда подальше. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 окт 2011 13:15

Леди N писал(а):есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО.

ямало-ненецкий автономный округ))))). ооо! как далеко-то. "широка страна моя родная..." - помните песню?
Леди N писал(а):Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

про -40 молчу. так как прекрасно знаю, что ето такое)))))).
IrishElk писал(а):Предложить (лучше Андерсу, он человек не спортивный), прогулку по экзотически красивым нашим местам и спросить Звезду, умеет ли он ездить на олене, держась за рога? Меня даже больше не ответ, а реакция звездного мальчика интересует.

бедняга томас... его реакция? огромные глаза - гарантированы. но может и согласиться... на ето посмотреть))))). сам на Оленя ни за что не сядет)))))).
IrishElk писал(а):Болена-то и спрашивать не стоит. Он либо с энтузиазмом согласится, либо пошлет тебя куда подальше.

большой ди чего токо в своей жизни не перепобовал)))))). интересно - а с парашютом он тоже прыгал?

еще один вопрос для томика: согласитесь ли вы прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором? опять-таки Огромные Глаза и вопрос: оно мне надо? ::biggrin24.gif::

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU