Разговор со звездой

Обсуждение группы

Сообщение Blackbird » 02 окт 2011 16:31

Tanya писал(а):Там был какой-то нюанс с Берлином. Т.е. была ГДР, была ФРГ, а был еще Западный Берлин, граждане которого были освобождены от воинской повинности. И Томас этим нюансом каким-то образом воспользовался. Подробностей я не знаю, но в книге об этом должно быть.

Этот вариант мне кажется более вероятным. Скорее всего подсуетились на этот счет. Не следует забывать, что Нора тоже не последним человеком была, все-таки владелица сети отелей... Чего-то там кто-то поспособствовал. (ИМХО)

...Somewhere down the road....
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 353.70 MT
Благодарил (а): 4781 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 02 окт 2011 16:56

Вообще-то Томасу годок в армии не помешал бы. ::wink24.gif::

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 1 месяц
В кошельке: 1,866.20 MT
Благодарил (а): 10312 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Nuclear Disaster » 02 окт 2011 18:49

не, не надо ему в армию было... иначе, не дай бог, его б там избили... или еще что.

я б тоже спросила, - почему так позорно расстались большой дитер и большой томас. хотя... наверное ясно и так все - томас съездил в пендоссию, попел там, сгреб бабло, вернулся в дойчланд и НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ДИТЕРОМ. вот ди и отомстил... убил МТ!!! блин... дитера просто укусить хочется!!!!

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!

Стаж: 7 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 16.50 MT
Благодарил (а): 1510 раз.
Статус: Хочу общаться

СообщениеVIP  IrishElk » 02 окт 2011 19:03

Nuclear Disaster писал(а):не, не надо ему в армию было... иначе, не дай бог, его б там избили... или еще что.

В шоу-бизнесе нарваться на "или еще что" гораздо легче, чем в армии, тем более Европейской. Ну а избить могут и на улице в конце концов. А вот защититься или защитить ту же самую Нору он смог бы? Да и дисциплину армия вырабатывает и умение держать эмоции под контролем.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Nuclear Disaster » 02 окт 2011 19:22

IrishElk писал(а):и умение держать эмоции под контролем.

ему б ето не помешало))))))))))).

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!

Сообщение Аленушка » 02 окт 2011 21:12

Не всем так везет. Это скорее исключение, чем правило. ИМХО. Но мне его теперешняя физическая форма очень даже нравится.

Аленушка
Специалист
Специалист

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 869.00 MT
Благодарил (а): 6729 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)

Сообщение Аленушка » 03 окт 2011 08:14

Че-то мы со звездой разговариваем. А она все молчит.... ::huh.gif::

Аленушка
Специалист
Специалист

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 869.00 MT
Благодарил (а): 6729 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)

Случайный аватар
Сообщение Леди N » 04 окт 2011 22:09

Дааааааааааааа! Не позавидуешь. Звезда, хоть и популярная, а тоже человек.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 40 секунд:
Что, если поговорить со звездой (ДБ и ТА, по отдельности или обоими сразу) вот о чем: о туризме, о тех местах, где они вероятнее всего не бывали?
Для примера: есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО. Там сейчас экстримальный туризм развивают. Отдельные иностранные энтузиасты бывали. Поселков до которых не доехать, не дойти - видимо-невидимо. Туда только вертолетом. Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник

Стаж: 7 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 15.20 MT
Благодарил (а): 165 раз.

СообщениеVIP  IrishElk » 04 окт 2011 23:25

Леди N писал(а):Дааааааааааааа! Не позавидуешь. Звезда, хоть и популярная, а тоже человек.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 40 секунд:
Что, если поговорить со звездой (ДБ и ТА, по отдельности или обоими сразу) вот о чем: о туризме, о тех местах, где они вероятнее всего не бывали?
Для примера: есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО. Там сейчас экстримальный туризм развивают. Отдельные иностранные энтузиасты бывали. Поселков до которых не доехать, не дойти - видимо-невидимо. Туда только вертолетом. Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

Точно! Предложить (лучше Андерсу, он человек не спортивный), прогулку по экзотически красивым нашим местам и спросить Звезду, умеет ли он ездить на олене, держась за рога? Меня даже больше не ответ, а реакция звездного мальчика интересует. Болена-то и спрашивать не стоит. Он либо с энтузиазмом согласится, либо пошлет тебя куда подальше. ::biggrin24.gif::

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Nuclear Disaster » 05 окт 2011 13:15

Леди N писал(а):есть в нашей РФ такой регион - называется ЯНАО.

ямало-ненецкий автономный округ))))). ооо! как далеко-то. "широка страна моя родная..." - помните песню?
Леди N писал(а):Ну, для особых авантюристов, на оленях. Экзотика: чумы, олени, рыбалка, колоритное местное население. А если еще -40 на улице, то поездка точно никогда не забудется.

про -40 молчу. так как прекрасно знаю, что ето такое)))))).
IrishElk писал(а):Предложить (лучше Андерсу, он человек не спортивный), прогулку по экзотически красивым нашим местам и спросить Звезду, умеет ли он ездить на олене, держась за рога? Меня даже больше не ответ, а реакция звездного мальчика интересует.

бедняга томас... его реакция? огромные глаза - гарантированы. но может и согласиться... на ето посмотреть))))). сам на Оленя ни за что не сядет)))))).
IrishElk писал(а):Болена-то и спрашивать не стоит. Он либо с энтузиазмом согласится, либо пошлет тебя куда подальше.

большой ди чего токо в своей жизни не перепобовал)))))). интересно - а с парашютом он тоже прыгал?

еще один вопрос для томика: согласитесь ли вы прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором? опять-таки Огромные Глаза и вопрос: оно мне надо? ::biggrin24.gif::

Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!

Пред.След.

Вернуться в Modern Talking