Разговор со звездой

Обсуждение группы

СообщениеVIP  IrishElk » 05 окт 2011 13:32

Nuclear Disaster писал(а):еще один вопрос для томика: согласитесь ли вы прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором? опять-таки Огромные Глаза и вопрос: оно мне надо? ::biggrin24.gif::

Ну, если он даже в батискафе на дно Байкала отказался опускаться (если верить СМИ)... Трусишка.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 1 месяц
В кошельке: 1,866.20 MT
Благодарил (а): 10312 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Аленушка » 05 окт 2011 13:36

IrishElk писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):еще один вопрос для томика: согласитесь ли вы прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором? опять-таки Огромные Глаза и вопрос: оно мне надо? ::biggrin24.gif::

Ну, если он даже в батискафе на дно Байкала отказался опускаться (если верить СМИ)... Трусишка.

Молодец, что отказался. Он нам нужен целый и сохранный. ::smile24.gif::

Аленушка
Специалист
Специалист

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 869.00 MT
Благодарил (а): 6729 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)

Сообщение Flugleiter » 05 окт 2011 14:32

Насчёт макияжа и женских шмоток, в которые Томаса наряжала Нора - как любит сейчас сам Томас говорить: вспомните себя 25 лет назад, что ВЫ САМИ носили и как выглядели... Было такое время, была такая мода. Какое впечатление это всё делает сейчас в глазах массовой пубики - это уже другой вопрос, на будущее влиять никто, к сожалению, не способен.

Не знаю, если бы я имел возможность поговорить с Томасом, наверное, попросил бы больше петь на концертах сольное творчество 89-97, меньше петь стандартный концертный набор МТ и особенно МТ-2 (Maria, China... Don't Take Away My Heart, You Are Not Alone и т.п.) В репертуаре МТ (и 1 и 2) есть песни интереснее и красивее.

Попросил бы выпускать фанклубовские диски с раритетами "для своих".

Спросил бы, о чём он по-настоящему мечтает, о чём жалеет, что бы он сделал по-другому, если бы была возможность....

My-aviation.ru
Flugleiter
Переводчик
Переводчик

Стаж: 7 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 567.30 MT
Благодарил (а): 384 раз.
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Blackbird » 05 окт 2011 15:05

Он же сам неоднократно уже говорил, что его в жизни все устраивает, и ничего бы он не поменял. Хотя, может быть и лукавит, и если бы так доверительно с ним побеседовать, то он бы сказал по-другому, кто знает.. ::look::
Насчет трусишки-Томаса... Мой скудный немецкий мне как-то помог одно интервью перевести, где он говорил, что плавать практически не умел до недавнего времени, поскольку в подростковом возрасте чуть не утонул в бассейне. Этот испуг оставался долго, и ни один инструктор ему не помогал... Вот так вот, неводоплавающая рыбка)))))
Наверное и про автомобильную аварию с Норой, когда они провисели над пропастью несколько часов, в книге поведает. Ужас, если это себе представить... :o

...Somewhere down the road....
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 353.70 MT
Благодарил (а): 4781 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 05 окт 2011 15:45

Странно. В 1990 году он говорил нечто, что любит поплавать да в гольф поиграть, дабы форму поддерживать... :o

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Ines » 05 окт 2011 15:51

А еще я где-то читала, что он высоты боится, так что парашют исключен. ::look::

Ines
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 8 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 479.90 MT
Благодарил (а): 5825 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 05 окт 2011 16:03

Ines писал(а):А еще я где-то читала, что он высоты боится, так что парашют исключен. ::look::

Точно, чтото о том, если бы Клаудия попросила его залезть на крышу небоскреба... ::smile24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Короче, у меня ощущение, он страдает боязнью высоты, воды и клаустрофобией. Полный набор комплексов! Однако в одном из своих фан-клубовских журнальчиках, написал: "I'm not and not a feary guy".

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Blackbird » 05 окт 2011 16:08

"Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ!" ::approve:: :lol1: Про плавание где-то в недавнем интервью... Как бы не в отрывке из его книжки, где-то в газете было напечатано. ::write::

https://www.bunte.de/society/thomas-anders-trauma-er-lernte-erst-mit-22-jahren-schwimmen_aid_27444.html - ну да, работал над собой, так сказать....

Последний раз редактировалось Blackbird 05 окт 2011 16:16, всего редактировалось 1 раз.
...Somewhere down the road....
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 353.70 MT
Благодарил (а): 4781 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Аленушка » 05 окт 2011 16:14

Blackbird писал(а):Про плавание где-то в недавнем интервью... Как бы не в отрывке из его книжки, где-то в газете было напечатано. ::write::

Точно, в в книге говорит, что в 20 лет только научился.

Аленушка
Специалист
Специалист

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 869.00 MT
Благодарил (а): 6729 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 05 окт 2011 16:22

Аленушка писал(а):
Blackbird писал(а):Про плавание где-то в недавнем интервью... Как бы не в отрывке из его книжки, где-то в газете было напечатано. ::write::

Точно, в в книге говорит, что в 20 лет только научился.

Ну, это не недавно, а 28 с вершком лет назад получается. ::smile24.gif:: Уж должен был растерять всякие фобии за такое время. Или он плавать лишь в ванне научился, а на большее не тянет?

Последний раз редактировалось IrishElk 05 окт 2011 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Пред.След.

Вернуться в Modern Talking