Жизнь фанатская

Щас спою...

СообщениеVIP  TA » 15 мар 2009 15:22

Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::
Какая вам разница, интересно это Томасу или нет? Будут покупать или нет? Это не должно никого волновать! Человек делает это для себя прежде всего, ну и хотел поделиться информацией с вами. Не хотите в этом участвовать - не надо, никто вас не заставляет! Ваше нежелание не дает вам право говорить, что это неинтересно! Я всегда приветствую творческих людей, готовых развивать свое воображение!
И спасибо Вере за то, что она:
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей! ::inclination::

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 87.90 MT
Благодарил (а): 17908 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Sheryl » 15 мар 2009 15:22

В последнее время и так перебор с разного рода инфой, надо отдыхать.

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Sheryl
Пользователь
Пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Kiren » 15 мар 2009 15:24

Спойлер:
TA писал(а):Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::
Какая вам разница, интересно это Томасу или нет? Будут покупать или нет? Это не должно никого волновать! Человек делает это для себя прежде всего, ну и хотел поделиться информацией с вами. Не хотите в этом участвовать - не надо, никто вас не заставляет! Ваше нежелание не дает вам право говорить, что это неинтересно! Я всегда приветствую творческих людей, готовых развивать свое воображение!
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей! ::inclination::

Полностью поддерживаю, тему закрыть можно в любое время, сейчас пока не стоит! Подождем, увидим!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15,020.70 MT
Благодарил (а): 24616 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

Сообщение Sheryl » 15 мар 2009 15:28

TA писал(а):Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!

А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Sheryl
Пользователь
Пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Благодарил (а): 32 раз.

СообщениеVIP  TA » 15 мар 2009 15:39

Sheryl писал(а):А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)

Ты о чем вообще? Прежде чем решать орг.вопросы, надо сначала попробовать свои силы в домашних условиях. Как ты собираешься что-то издавать, если ты еще не знаешь, способен ли ты к писательству?

У нас вон наша Ксюша Jeine не просто увлекается музыкой на фоне пристрастия к Томасу,но тоже пробует что-то писать...и молодец, надо пробовать развиваться. Или ей надо было тоже сначала прозондировать будут ли ее раскручивать, а потом проблвать сочинят?? Я с вас угораю :lol1:
Axel наш неугомонный - супертворческий человек, тоже в свое время "рискнул", ппробовал себя и ОЧЕНЬ удачно! или он тоже должен был всех в инете поспрашивать, а нужен ли этот форум? Знаете, сколько бы недругов набралось? Да вас бы тут вообще бы щас не было!

Только не воспринимайте мои слова на свой личный счет, я никого не хочу обидеть, у каждого свое мнение, просто прошу вас при высказывания своего мнения поставить себя на место этого человека и подумать, а хотели бы вы прочитать такое мнение о своей идее, приятно ли вам было бы???

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

СообщениеVIP  IrishElk » 15 мар 2009 15:42

Согласна с Алексом, если человек написал 2 романа и несколько рассказов, почему не привел их названия и издательство, их публикующее. И что за уверения что рассказы фэнов будут печататься без корректирования? Даже самому писателю в издательстве всегда обязательно нужен корректор, иначе можно опубликовать невесть что, а это может сказаться на репутации издания. Плюс ко всему, любой материал, даже поступающий от фэнов. следует перепроверить, а то у нас уже тут бывали случаи, что люди летели на вечеринку к Томасу и в Кобленце на самолете приземлялись.

Ну а чтобы опубликовать свой роман, нужно в него сперва вложиться (если конечно, имя твое не пропиарино). А вот окупится такая штука или нет, покажет будущее.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 29 дней
В кошельке: 1,866.20 MT
Благодарил (а): 10312 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Axel » 15 мар 2009 15:48

ТА писал(а):1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей!

И что? ::dry.gif::

TA писал(а):Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!

Два романа и ни одного упоминания в интернете? Думаю первое упоминание появится при индексации ее профиля поисковиком на нашем форуме.
В любом случае тема не имеет отношения к творчеству Томаса Андерса.
Такчто пока уйдет в "наше творчество", быть может ктото из форумчан захочет написать подобную книгу взяв за идею первый пост, либо вернется топикстартер... в чем сомниваюсь

Sheryl писал(а):А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)

Решают организационные вопросы изначально, уже только состоявшиеся автора с Именем, которым делаю заказы на книги. Нолвички сначала пишут, а потом уже как повезет.

TA писал(а):Axel наш неугомонный - супертворческий человек, тоже в свое время "рискнул", ппробовал себя и ОЧЕНЬ удачно! или он тоже должен был всех в инете поспрашивать, а нужен ли этот форум? Знаете, сколько бы недругов набралось? Да вас бы тут вообще бы щас не было!

Вобще не понимаю к чему это сказано. Я и творчество, это вобще чтото на грани фантастики. А по поводу нужен или не нужен этот форум и без моего вопроса многие орали во всю глотку, что не нужен... И не только орали... Правда многие из них сейчас здесь регулярно бывают ::laugh24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 6,012.80 MT
Благодарил (а): 12742 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...

СообщениеVIP  TA » 15 мар 2009 15:50

IrishElk писал(а):Согласна с Алексом, если человек написал 2 романа и несколько рассказов, почему не привел их названия и издательство, их публикующее. И что за уверения что рассказы фэнов будут печататься без корректирования? Даже самому писателю в издательстве всегда обязательно нужен корректор, иначе можно опубликовать невесть что, а это может сказаться на репутации издания. Плюс ко всему, любой материал, даже поступающий от фэнов. следует перепроверить, а то у нас уже тут бывали случаи, что люди летели на вечеринку к Томасу и в Кобленце на самолете приземлялись.

Ну а чтобы опубликовать свой роман, нужно в него сперва вложиться (если конечно, имя твое не пропиарино). А вот окупится такая штука или нет, покажет будущее.

А никто и не говорил, что её романы как-то опубликовывались или издавались. И также никто не говорил о том, что она - известная, почитайте еще раз первый пост!

А на счет ошибок, тут скорее всего имелось в виду, что не будет редактировать идея и содержание (ведь это ваш рассказ и ваши события), а не редактирование грамотических и стилистических ошибок, ошибки естественно будут исправляться!

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Сообщение mystery92 » 15 мар 2009 15:52

Да что же вы все такие паникеры? ::biggrin24.gif:: Ещо и дня не прошло как человек пост написал, а тут уже высказывания на 3 страницы типо нас всех дурят это дурацкий розигрыш...
ДА!!! Это все заговор против фанов Томаса!!! :lol1: Да успокойтесь вы, придет, ответит, тогда и будете кипиш устраивать. Ну появилась идея у кого то написать про вас и ТА книгу, не хотите не надо. Что заставляет кто то?

mystery92
Former team member
Former team member

В кошельке: 31.00 MT
Благодарил (а): 1984 раз.
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)

СообщениеVIP  TA » 15 мар 2009 15:55

Axel писал(а):Такчто пока уйдет в "наше творчество", быть может ктото из форумчан захочет написать подобную книгу взяв за идею первый пост, либо вернется топикстартер... в чем сомниваюсь

С этим согласна, пусть будет в Нашем творчестве!

Axel писал(а):Вобще не понимаю к чему это сказано. Я и творчество, это вобще чтото на грани фантастики. А по поводу нужен или не нужен этот форум и без моего вопроса многие орали во всю глотку, что не нужен... И не только орали... Правда многие из них сейчас здесь регулярно бывают ::laugh24.gif::

К тому, что создание этого форума - это тоже творческий процесс и еще какой, не прибедняйся ::tongue24.gif:: Да ты и сам своим постом подтвердил мои слова, что не фиг никого слушать, надо делать!

P.S.Умничка mystery92! ::victory::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Пред.След.

Вернуться в Наше творчество