Популярные новинки в магазине





Жизнь фанатская

Щас спою...

Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 15:22

Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::
Какая вам разница, интересно это Томасу или нет? Будут покупать или нет? Это не должно никого волновать! Человек делает это для себя прежде всего, ну и хотел поделиться информацией с вами. Не хотите в этом участвовать - не надо, никто вас не заставляет! Ваше нежелание не дает вам право говорить, что это неинтересно! Я всегда приветствую творческих людей, готовых развивать свое воображение!
И спасибо Вере за то, что она:
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей! ::inclination::


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 15 мар 2009 15:22

В последнее время и так перебор с разного рода инфой, надо отдыхать.

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 мар 2009 15:24

Спойлер:
TA писал(а):Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::
Какая вам разница, интересно это Томасу или нет? Будут покупать или нет? Это не должно никого волновать! Человек делает это для себя прежде всего, ну и хотел поделиться информацией с вами. Не хотите в этом участвовать - не надо, никто вас не заставляет! Ваше нежелание не дает вам право говорить, что это неинтересно! Я всегда приветствую творческих людей, готовых развивать свое воображение!
И спасибо Вере за то, что она:
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей! ::inclination::


Полностью поддерживаю, тему закрыть можно в любое время, сейчас пока не стоит! Подождем, увидим!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 15 мар 2009 15:28

TA писал(а):Ребят, а вам не кажется, что не вам решать, сказочная эта идея или нет? Человек увлекается ТВОРЧЕСТВОМ, пишет книги...И я готова ей сказать за это огромное СПАСИБО ::inclination:: ::victory:: ::hello:: ::inclination::
Какая вам разница, интересно это Томасу или нет? Будут покупать или нет? Это не должно никого волновать! Человек делает это для себя прежде всего, ну и хотел поделиться информацией с вами. Не хотите в этом участвовать - не надо, никто вас не заставляет! Ваше нежелание не дает вам право говорить, что это неинтересно! Я всегда приветствую творческих людей, готовых развивать свое воображение!
И спасибо Вере за то, что она:
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей! ::inclination::


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!

А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 15:39

Sheryl писал(а):А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)

Ты о чем вообще? Прежде чем решать орг.вопросы, надо сначала попробовать свои силы в домашних условиях. Как ты собираешься что-то издавать, если ты еще не знаешь, способен ли ты к писательству?

У нас вон наша Ксюша Jeine не просто увлекается музыкой на фоне пристрастия к Томасу,но тоже пробует что-то писать...и молодец, надо пробовать развиваться. Или ей надо было тоже сначала прозондировать будут ли ее раскручивать, а потом проблвать сочинят?? Я с вас угораю :lol1:
Axel наш неугомонный - супертворческий человек, тоже в свое время "рискнул", ппробовал себя и ОЧЕНЬ удачно! или он тоже должен был всех в инете поспрашивать, а нужен ли этот форум? Знаете, сколько бы недругов набралось? Да вас бы тут вообще бы щас не было!


Только не воспринимайте мои слова на свой личный счет, я никого не хочу обидеть, у каждого свое мнение, просто прошу вас при высказывания своего мнения поставить себя на место этого человека и подумать, а хотели бы вы прочитать такое мнение о своей идее, приятно ли вам было бы???

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 мар 2009 15:42

Согласна с Алексом, если человек написал 2 романа и несколько рассказов, почему не привел их названия и издательство, их публикующее. И что за уверения что рассказы фэнов будут печататься без корректирования? Даже самому писателю в издательстве всегда обязательно нужен корректор, иначе можно опубликовать невесть что, а это может сказаться на репутации издания. Плюс ко всему, любой материал, даже поступающий от фэнов. следует перепроверить, а то у нас уже тут бывали случаи, что люди летели на вечеринку к Томасу и в Кобленце на самолете приземлялись.

Ну а чтобы опубликовать свой роман, нужно в него сперва вложиться (если конечно, имя твое не пропиарино). А вот окупится такая штука или нет, покажет будущее.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 мар 2009 15:48

ТА писал(а):1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей!


И что? ::dry.gif::

TA писал(а):Аксель, быть может она начинающий автор и у нее пока нет среств на издание, мы не можем этого знать, надо дать человеку шанс!


Два романа и ни одного упоминания в интернете? Думаю первое упоминание появится при индексации ее профиля поисковиком на нашем форуме.
В любом случае тема не имеет отношения к творчеству Томаса Андерса.
Такчто пока уйдет в "наше творчество", быть может ктото из форумчан захочет написать подобную книгу взяв за идею первый пост, либо вернется топикстартер... в чем сомниваюсь

Sheryl писал(а):А вот с изданием мне кажется у нее и не было бы проблем, прежде чем начинать писать в наше время люди сначала решают организационные вопросы. Иначе и браться за это дело не стоит (ИМХО)


Решают организационные вопросы изначально, уже только состоявшиеся автора с Именем, которым делаю заказы на книги. Нолвички сначала пишут, а потом уже как повезет.

TA писал(а):Axel наш неугомонный - супертворческий человек, тоже в свое время "рискнул", ппробовал себя и ОЧЕНЬ удачно! или он тоже должен был всех в инете поспрашивать, а нужен ли этот форум? Знаете, сколько бы недругов набралось? Да вас бы тут вообще бы щас не было!


Вобще не понимаю к чему это сказано. Я и творчество, это вобще чтото на грани фантастики. А по поводу нужен или не нужен этот форум и без моего вопроса многие орали во всю глотку, что не нужен... И не только орали... Правда многие из них сейчас здесь регулярно бывают ::laugh24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 15:50

IrishElk писал(а):Согласна с Алексом, если человек написал 2 романа и несколько рассказов, почему не привел их названия и издательство, их публикующее. И что за уверения что рассказы фэнов будут печататься без корректирования? Даже самому писателю в издательстве всегда обязательно нужен корректор, иначе можно опубликовать невесть что, а это может сказаться на репутации издания. Плюс ко всему, любой материал, даже поступающий от фэнов. следует перепроверить, а то у нас уже тут бывали случаи, что люди летели на вечеринку к Томасу и в Кобленце на самолете приземлялись.

Ну а чтобы опубликовать свой роман, нужно в него сперва вложиться (если конечно, имя твое не пропиарино). А вот окупится такая штука или нет, покажет будущее.


А никто и не говорил, что её романы как-то опубликовывались или издавались. И также никто не говорил о том, что она - известная, почитайте еще раз первый пост!

А на счет ошибок, тут скорее всего имелось в виду, что не будет редактировать идея и содержание (ведь это ваш рассказ и ваши события), а не редактирование грамотических и стилистических ошибок, ошибки естественно будут исправляться!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 мар 2009 15:52

Да что же вы все такие паникеры? ::biggrin24.gif:: Ещо и дня не прошло как человек пост написал, а тут уже высказывания на 3 страницы типо нас всех дурят это дурацкий розигрыш...
ДА!!! Это все заговор против фанов Томаса!!! :lol1: Да успокойтесь вы, придет, ответит, тогда и будете кипиш устраивать. Ну появилась идея у кого то написать про вас и ТА книгу, не хотите не надо. Что заставляет кто то?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 15:55

Axel писал(а):Такчто пока уйдет в "наше творчество", быть может ктото из форумчан захочет написать подобную книгу взяв за идею первый пост, либо вернется топикстартер... в чем сомниваюсь

С этим согласна, пусть будет в Нашем творчестве!

Axel писал(а):Вобще не понимаю к чему это сказано. Я и творчество, это вобще чтото на грани фантастики. А по поводу нужен или не нужен этот форум и без моего вопроса многие орали во всю глотку, что не нужен... И не только орали... Правда многие из них сейчас здесь регулярно бывают ::laugh24.gif::

К тому, что создание этого форума - это тоже творческий процесс и еще какой, не прибедняйся ::tongue24.gif:: Да ты и сам своим постом подтвердил мои слова, что не фиг никого слушать, надо делать!

P.S.Умничка mystery92! ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Наше творчество



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU