Популярные новинки в магазине





Жизнь фанатская

Щас спою...

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 мар 2009 15:57

Правда, что вы, автора даже темы и идеи созданной нету, а тут уже. Господи да пусть человек пишет! что-то я вообще не понимаю чего не так то?????????

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 15:59

Kiren писал(а):Правда, что вы, автора даже темы и идеи созданной нету, а тут уже. Господи да пусть человек пишет! что-то я вообще не понимаю чего не так то?????????

просто, может у кого зависть? Я тоже считаю, пусть человек пишет!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 мар 2009 16:01

Kiren писал(а): что-то я вообще не понимаю чего не так то?????????

Вот и я не пойму...
А кто то ещо на Томаса обижается, за его слова в интервью что поклонникам никогда нечего не нравится ::biggrin24.gif:: Эта тема прямое доказательство его слов ::biggrin24.gif:: Ну любят люди на пустом месте кипиш поднимать, ну что сделаеш...
TA писал(а): Я тоже считаю, пусть человек пишет!

Проблема в том что человек то сюда за материалом пришол вообщето... А с таким отношением, думаю ей быстро разхочется ну или пойдет в другое место искать более гостепреимных

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 15 мар 2009 16:11

Насчет орг.вопросов, просто некоторым и решать не нужно никаких вопросов, решения у них есть как данность, вот и все. К тому же я считаю тема такая подходит не как основа, а лишь как фон или дополнение, все равно большая часть всегда основывается на всякого рода фантазиях и обрастает по ходу дела таким количеством допматериала, что и вспомнить потом трудно что задумывалось вначале. А имя это уже совсем другой вопрос, мне кажется. Вообще-то я бы с Верой пообщалась.

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 мар 2009 16:17

mystery92 писал(а):
TA писал(а): Я тоже считаю, пусть человек пишет!

Проблема в том что человек то сюда за материалом пришол вообщето... А с таким отношением, думаю ей быстро разхочется ну или пойдет в другое место искать более гостепреимных

Так вот именно что Оль! Поэтому я и написала вот это:
1) наш единомышленник 2)зарегилась на этом форуме 3)и поделилась с нами этой замечательной идеей!


А с таким отношением, как у нас, у нее может пропасть желание нам вообще что-то отвечать. Люди творческие - очень ранимые...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 15 мар 2009 16:27

Ну вот, если будет все таки книга писаться, то Предисловие можно составить из этих 4 страниц ::laugh24.gif::
TA писал(а):Люди творческие - очень ранимые...

::off.gif:: Ха, у творческих людей, должна быть такая волчья хватка, чтобы чего-то добиться ::cool24.gif::

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 мар 2009 16:29

::off.gif::
AnnaBelle писал(а): ::off.gif:: Ха, у творческих людей, должна быть такая волчья хватка, чтобы чего-то добиться ::cool24.gif::

Или хороший продюсер, как в случаи с Томасом ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 15 мар 2009 16:45

mystery92 писал(а):Проблема в том что человек то сюда за материалом пришол вообщето...

Вот с этого и надо было начинать... У меня вопрос: каким образом регулируется процесс воплощения данной задумки (юристы среди обитающих на форуме есть?)
Каким образом автор художественного произведения может ссылаться на материал форума? И можно ли основываться только на впечатлениях отдельных поклонников творчества кумира, описанных в соответствующих темах на этом форуме.
Я полагаю, что для написания полноценного произведения целесообразно хотя бы пообщаться тет-а-тет с отдельными личностями, настоящими поклонниками либо с фанатами, которые могут передать реальную и достоверную информацию о жизни кумира, исключая возможность надуманных историй.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 мар 2009 16:49

В гостевой thomas-anders.ru некая Юлия из Тольятти оставила сообщение "Предлагаю печатную продукцию с портретами Томаса Андерса! Блокноты, карманные и перекедные календари. Можно по спец-заказам. А так же роман Веры Анмут "Мелодия Судьбы", посвящённый Томасу. Обращйтесь по электонному адресу или по тел. 8-909-363-39-38".

Затем насчет романа добавила, что"выпуск приостановлен."

Есть подозрение, что сия Юлия и является писательницей В.А. Во всяком случае, сей роман не пахнет официальным изданием вообще. А если так, то называть себя громким именем "писатель" и "автор романов" может практически каждый, кто пробовал писать собственные произведения. А таких очень много. Почитаешь фэн-творчество, так зачитаешься!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 мар 2009 16:53

Vesna писал(а):
Я полагаю, что для написания полноценного произведения целесообразно хотя бы пообщаться тет-а-тет с отдельными личностями, настоящими поклонниками либо с фанатами, которые могут передать реальную и достоверную информацию о жизни кумира, исключая возможность надуманных историй.

Ну писать же вроде хотели истории из жизни самих фанов, а не какие то факты из жизни ТА, которых не кто не знает. Тоесть истории встреч с ним и т.д. Конечно расказ О НЕМ с постов на форуме не кто не составит

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
IrishElk писал(а): А если так, то называть себя громким именем "писатель" и "автор романов" может практически каждый, кто пробовал писать собственные произведения. А таких очень много. Почитаешь фэн-творчество, так зачитаешься!

Удивительная способность поклонников читать между строк ::suspect.gif:: ::biggrin24.gif:: Не кто и не писал что они издавались, может и издавались, но НЕ КТО этого не писал ::write:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Наше творчество



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU