Популярные новинки в магазине





док. фильм к 8 летию форума "Hi, Story!"

Новости группы и ее участников

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 ноя 2016 00:46

Друзья!

Рады представить первый документальный фильм задуманный еще к 8-летию форума.
Изначально планировалось создать короткий ролик продолжительностью 4-5 минут с историей форума, но это получился столь продолжительный отрезок времени, что нельзя было пропустить все те события которые происходили по нашей теме "вообще". Разумеется абсолютно все в него вложить невозможно, 8 лет не шутки. В итоге видео получилось продолжительностью почти 40 минут!
И еще: это видео о форуме.

Смотреть на youtube.com


Спойлер: Отмазка :)
Видео делалось на кухне с ноутом продолжительное время в ущерб личному времени и вообще сну, потому, возможно, не везде голос бодрячком. Просьба отнестись с пониманием :)


Спойлер: Трейлер:
Трейлер к документальному фильму о форуме и конечно не без событий у Дитера и Томаса.
Премьера: в воскресенье 20 ноября 2016 в 20:00 по Московскому времени!

Трейлер:

Смотреть на youtube.com

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 04 дек 2016 12:25

Ноябрь был у меня сильно загружен и только сегодня смог посмотреть документальный фильм от начала до конца
Что сказать: фильм интересный, сделан с душой и юмором
Александр (Axel) и твоя творческая команда проделали за эти годы колоссальную работу!
Мне особенно понравилось, что с благодарностью было сказано даже о тех людях, которые впоследствии распрощались с форумом не совсем хорошо...
То есть Axel не стал держать зла или сводить какие-то счеты, а сконцентрировался только на позитиве

Мне же очень приятно, что я зарегистрирован и общаюсь на форуме почти с самого момента его создания (присоединился в ноябре 2008 года)
С самого начала он был у меня в избранных закладках
Столько радостных моментов связано с порталом, столько часов общения, интересных обсуждений и дискуссий, столько долгожданных новостей и релизов было здесь освещено и представлено, столько CD и DVD приобретено через магазин!!

Мы все понимаем, что лучшие годы творчества МТ и его участников, скорее всего, уже позади
Вряд ли снова повторится тот же новостной бум на форуме, который был в 2008-2012 годы
Наши любимые исполнители стареют и зачастую предпочитают спокойную, размеренную, сытую и богатую жизнь новым творческим проектам. Что ж, их тоже можно понять

Но форум продолжает жить и развиваться
И все-таки есть еще чего ждать от ТА и ДБ в музыкальном и информационном плане
Это дает надежду
Сообщество здесь дружное, нет таких склок, интриг и выяснений отношений, как на других форумах.
Считаю, это реальная, значимая ценность - та душевная, созидательная, конструктивная атмосфера, которая сложилась здесь благодаря всем нам
modern-talking.su - большой дом для всех нас, форумчан, место, где регулярно встречаются единомышленники

Поэтому я от всей души желаю форуму новых успехов. Поздравляю с 8-летием!!! ::flowers.gif:: ::approve:: ::hear::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 дек 2016 13:50

Vertigo13 писал(а):Мне особенно понравилось, что с благодарностью было сказано даже о тех людях, которые впоследствии распрощались с форумом не совсем хорошо...
То есть Axel не стал держать зла или сводить какие-то счеты, а сконцентрировался только на позитиве
Фильм о хорошем, это верно, к тому же все показанное и многое из того что не вошло в фильм было сделано под эгидой форума, совместными усилиями и этого не отнять и не изменить.

Vertigo13 писал(а):Вряд ли снова повторится тот же новостной бум на форуме, который был в 2008-2012 годы
Вся шутка юмора в том, что новостной бум не то что не утих, а только вырос. Раньше выступление Томаса где-нибудь в мире было Событием которое потом можно было разбирать по кусочкам еще год-другой.
Сейчас же, события сменяют друг друга каждый день, достаточно посмотреть нашу новостную ленту, другое дело, что они однообразны и обсуждать снова программу выступления Томаса образца 2009 года в 2016 году... уже все обсудили.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 04 дек 2016 18:42

Axel писал(а):Вся шутка юмора в том, что новостной бум не то что не утих, а только вырос. Сейчас же, события сменяют друг друга каждый день, достаточно посмотреть нашу новостную ленту, другое дело, что они однообразны и обсуждать снова программу выступления Томаса образца 2009 года в 2016 году... уже все обсудили.


Ага, новостной бум превратился в информационный шум... ::tell::
А вместо музыкальных передач нам показывают бла-бла шоу и рекламу про собачий корм
Ну иногда повторы "дискотеки 80-х" ::biggrin24.gif:: ::huh.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 дек 2016 18:45

Vertigo13 писал(а):Ага, новостной бум превратился в информационный шум...
Да, то наиболее верное слово для определения сложившейся картины ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 04 дек 2016 19:45

У меня только что дошли руки посмотреть фильм. Здорово получилось. Аж ностальгия пробила. Саша, спасибо огромное!!!!!!!!!! ::flowers.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2016 13:22

И меня ностальгия конкретно "пробила", было очень весело создавать темы на тогда еще пустом форуме и обсуждать то, что нам было интересно ::smile24.gif:: . Главное, что мне тогда дал форум - единомышленников, а также возможность обсудить в "своем" кругу интересующие темы. Второе, что мне дал - информацию, которой на тот момент было ОЧЕНЬ мало, а хотелось узнать больше, и мы друг друга "подпитывали" ею и создавали "базу", которая сейчас просто колоссально огромная. И самое важное, что я встретила тогда на форуме - дружественную и толерантную к чужим мнениям обстановку. Несмотря на начальные споры с фанами Дитера, со временем все перешло в спокойное русло, потому, как я вижу, здесь комфортно себя чувствуют все фаны МТ ::smile24.gif::
Сейчас хоть и увлечение уже не настолько сильное, меня держат на форуме люди, с которыми мы провели много хорошего времени ::drink:: , а также то, что я до сих пор люблю включить песни МТ или Андерса и также получаю хороший заряд настроения и энергии ::bravo::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 01 янв 2017 09:15

Спасибо за фильм! Очень интересно!

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 авг 2017 10:43

Да, конечно интересный фильм. Но я пропустил или в нем не упоминались всякие грязные войны между екс-участниками форума за группы в ВК и свою "важность" и "официальность" по отношению (или приближению) к Томасу?
P.S. Даже не знал все эти годы, что в имени Kiren ударение на E. Все воспринимал ее как кИрен )

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 авг 2017 14:11

Ukraine писал(а):Да, конечно интересный фильм. Но я пропустил или в нем не упоминались всякие грязные войны между екс-участниками форума за группы в ВК и свою "важность" и "официальность" по отношению (или приближению) к Томасу?

Акцента на этом не делалось. Некоторые из ситуаций в фильме озвучены и/или показаны.
Не в том цель фильма, что бы вывести на чистую воду несколько человек, а в том что бы рассказать о достижениях сообщества форума.
Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Ukraine писал(а):P.S. Даже не знал все эти годы, что в имени Kiren ударение на E. Все воспринимал ее как кИрен )
Ну получается, что даже ты сумел почерпнуть из фильма полезную информацию. Поздравляю ::mop:: ::laugh24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 авг 2017 14:18

Axel писал(а):Чем больше закулисья - тем тошнее.

Как показывает практика, все наоборот. (Дитер Болен - За Кулисами, 2003)

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в News!



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU