Популярные новинки в магазине





Tребуются фанаты

Все новости о Модерн Токинг

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 дек 2014 13:33

xmm73 писал(а):Kiren, хорошая мысль! Желание есть - давайте попробуем!


Тогда щас подготовимся, создадим отдельную тему со всеми подробностями и кто желает участвовать, подключаемся!
Единственное материал высылать нам в ЛС, а то так не интересно будет потом, рас все всё видели уже в теме за ранее!
Но в любом случае даже если уже и выложен материал, некоторый ребятами, ничего страшного, это всё равно будет интересно в общем видео ::wink24.gif::
xmm73 твоя коллекция просто чудо! Уверена наверно есть ещё что показать! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 дек 2014 20:37

stels69 писал(а):Несколько раз пересмотрел видео со штерна,действительно было всё честно и прозрачно.А показать действительно что было,баночка горчицы это нечто.

Пи...ц....Я так понимаю,что объяснять тут что либо бесполезно...Надрываться не буду,так как все равно никто не поймет...Как снималось и монтировалось и что в итоге вошло в эфир это было не нам решать..Вы что думаете,мы могли повлиять на то как все будет выглядеть по итогу????? Идея сунуть баночку с любимой горчицей принадлежит Самому...Может ему претензии выскажете в Твитере или ФБ...Вперед и с песней...Сил нет читать весть этот бред и обидно....
@ Axel - про жевачку верно - но опять же...снималось пол дня..а время передачи ограничено... Если вспомнить эфир у Малахова - тогда тоже было не понятно что я там делала...Хотя я ответила на все его вопросы....Не мне решать что пускать в эфир а что резать....Как и на каком языке это еще объяснить -я увы не знаю....Грустно все это читать...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2014 21:23

Света, не переживай.

Kerri писал(а):Как снималось и монтировалось и что в итоге вошло в эфир это было не нам решать..Вы что думаете,мы могли повлиять на то как все будет выглядеть по итогу?????


Естественно нет. Просто им нужно было все так показать, как это было показано. Не переживай и не обижайся, хорошо? ::wink24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2014 21:26

Kerri писал(а):Надрываться не буду,так как все равно никто не поймет...Как снималось и монтировалось и что в итоге вошло в эфир это было не нам решать..Вы что думаете,мы могли повлиять на то как все будет выглядеть по итогу?????
Может просто ничего более интересного для эфира не показали вы сами, вот люди и монтировали из того что было по максимуму выкидывая слова (пол дня снимали ваш ржачь!!!)

Kerri писал(а):Идея сунуть баночку с любимой горчицей принадлежит Самому...Может ему претензии выскажете в Твитере или ФБ...
Ну понятно, что там был подтекст, но вы не между собой общаетесь, это вообще то передача для эфира - ее, представьте себе, не только вы смотрите, но и много-много других людей! Которым баночка чего-то-там вызовет лишь недоумение...

Kerri писал(а):Сил нет читать весть этот бред и обидно....
А каково на него смотреть, ты представь...

Но теперь, спустись с неба на грешную землю, тобишь к нам и подумай... если вот тебе сейчас обидно, то откровенно пустое "интервью" сейчас вызывает бОльшую обиду как раз у тех людей, которые на самом деле могли что-либо показать.
Но вам лишь бы растолкать всех локтями и занять место поближе.
Не думаете ли, что люди очень и очень скоро начнут кидаться помидорами когда вы в очередной раз, всей компашкой влезете в какое-нибудь мероприятие?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Atropa писал(а):Просто им нужно было все так показать, как это было показано.
Учитывая представленную на кровати... гркхм... "коллекцию", можно предположить, что было показано ровно то, что было показано. Т.е. ничего.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 дек 2014 22:16

Axel писал(а):
Kerri писал(а):Надрываться не буду,так как все равно никто не поймет...Как снималось и монтировалось и что в итоге вошло в эфир это было не нам решать..Вы что думаете,мы могли повлиять на то как все будет выглядеть по итогу?????
Может просто ничего более интересного для эфира не показали вы сами, вот люди и монтировали из того что было по максимуму выкидывая слова (пол дня снимали ваш ржачь!!!)

Kerri писал(а):Идея сунуть баночку с любимой горчицей принадлежит Самому...Может ему претензии выскажете в Твитере или ФБ...
Ну понятно, что там был подтекст, но вы не между собой общаетесь, это вообще то передача для эфира - ее, представьте себе, не только вы смотрите, но и много-много других людей! Которым баночка чего-то-там вызовет лишь недоумение...

Kerri писал(а):Сил нет читать весть этот бред и обидно....
А каково на него смотреть, ты представь...

Но теперь, спустись с неба на грешную землю, тобишь к нам и подумай... если вот тебе сейчас обидно, то откровенно пустое "интервью" сейчас вызывает бОльшую обиду как раз у тех людей, которые на самом деле могли что-либо показать.
Но вам лишь бы растолкать всех локтями и занять место поближе.
Не думаете ли, что люди очень и очень скоро начнут кидаться помидорами когда вы в очередной раз, всей компашкой влезете в какое-нибудь мероприятие?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Atropa писал(а):Просто им нужно было все так показать, как это было показано.
Учитывая представленную на кровати... гркхм... "коллекцию", можно предположить, что было показано ровно то, что было показано. Т.е. ничего.


Взрослый мужчина,а пишешь как ребенок,чес слово.... Думаю,что ты все сам прекрасно знаешь как и что делается на ТВ а тем более это немецкий канал...И я на земле стою обеими ногами и всегда стояла.... А кто там и что думает или решает что было все именно так,а не иначе...Что на это сказать....Видимо,кто там не был - знает все точно наверняка,как обычно....По поводу других кто участвовал в сюжете и почему их не пригласили принять участие в ток-шоу - все предельно просто - Мы и без Штерн ТВ собирались на концерт,как все знают..И вполне объяснимо,что раз мы будем в Германии, то можем принять участие в шоу как гости.....Очень жаль,что ребята с Проспекта не могли поехать на концерт в этот раз - не сомневаюсь,они так же были бы приглашены на шоу...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 дек 2014 22:34

Посмотрела передачу со Штерн-тв. Впечатлений целых 2:
1. Томас Андерс, хоть и певец, но белки взбивает действительно хорошо (это я как фанатка домашнего безе говорю). Прикольно было бы сравнить с миксером.
2. Всё остальное было скучно.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2014 22:35

Kerri писал(а):Очень жаль,что ребята с Проспекта не могли поехать на концерт в этот раз - не сомневаюсь,они так же были бы приглашены на шоу...
А причем здесь вы или проспект? Других фанатов нет в природе? Или вы просто предпочитаете их не замечать?
Вполне очевидно, что вы все жилки напрягли, что бы пробиться в эфир, даже в этой теме ты писала о том, что какие вы крутые (ездите по концертам и бла бла бла), что именно вас, а никого иного нужно снимать.

Kerri писал(а):Взрослый мужчина,а пишешь как ребенок,чес слово....
Интересно... я пишу так, как это выглядит со стороны. Если тебе не нравится то что я говорю и говорят другие, то это не значит, что это не правда, так и не значит что это правда, но вполне может значить, что это выглядит как наиболее очевидная правда.

Так уж повелось, что я никогда не стремился оказаться в центре внимания, даже при встречах с Андерсом никогда не упоминал о том, что я админ того самого форума который он периодически читает.
Есть у меня дурацкое чувство справедливости (и ты его знаешь! Если вспомнишь, когда от тебя с легкостью отвернулись практически все с кем ты сейчас "делишь эфир", то кто за тебя заступался в убыток себе) и оно заставляет также заступаться за тех, кто незаслуженно был лишен возможности показать то, что собирал в течении долгого времени. Кому есть что сказать.

Я считаю несправедливым когда вместо них на съемки попадает тот, кто просто оказывается в нужное время в нужном месте (или продавил мнение, что это именно нужно время и место, мы все знаем, что планы были иные).
Вы же просто там оказались. Показать вам было нечего.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 дек 2014 22:39

Саша, Света, всё хватит! Всё ....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 дек 2014 22:42

Kiren писал(а):Саша, Света, всё хватит! Всё ....


Поддерживаю. Может закроем эту тему.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2014 22:47

Закрыто ::write::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Новости Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU