Популярные новинки в магазине





Tребуются фанаты

Все новости о Модерн Токинг

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 30 ноя 2014 03:22

Есть и ещё одно непонятное несоответствие - почему-то Роман Гиберт здесь писал на русском языке, а "герру Скоморохову" пришло сообщение от некого Кайо Фритца на немецком. Более чем странная картина получается. Выходит, что этот герр Скоморохов, прослышав о сообщении господина Гиберта на нашем форуме, стал лихорадочно искать способы пропиарить своё СУПЕРсообщество. Нашёл электронный адрес "Штерна" (думаю, это не тайна за семью печатями), подключил своих переводчиков с немецкого, написал редактору и в итоге получил-таки ответ - из письма явственно видно, что это именно ОТВЕТ, а не обращение сразу к Скоморохову: первая фраза "Спасибо за ваше письмо!". Тем более что это письмо от сотрудника "Штерна" в Германии, а не от Гиберта - контакты последнего он попросту не нашёл, а решил написать непосредственно в редакцию телекомпании, на немецком языке, поэтому и ответили ему тоже на немецком. Гиберту же общаться по-немецки с россиянином нет никакой нужды, так как мы все видели, что он прекрасно владеет русским языком. Так что это мы с вами, друзья, стали свидетелями очередной подтасовки в исполнении Скоморохова и навязчивого пиара его сообщества.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 ноя 2014 08:15

Audrey_Horne писал(а):Есть и ещё одно непонятное несоответствие - почему-то Роман Гиберт здесь писал на русском языке, а "герру Скоморохову" пришло сообщение от некого Кайо Фритца на немецком
Просто, на "Штерн ТВ" разумно определили задание по общению с российскими фанатами тому, кто говорит по русски и.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 30 ноя 2014 08:31

На сколько я знаю,на сегодня на четырёх ресурсах было это объявление и я не хочу разбираться кто первый созвонился или первый написал,да и не удивлюсь что это было разослано всем по сети.Факт не в этом,везде стоит вопрос почему людей не выбрали выборочно а взяли определённых людей.Вот что интересует людей.
Если уж существует такой Роман то хотелось бы от него услышать как людей отбирали,а то как то не красиво получилось.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 ноя 2014 08:39

stels69 писал(а):На сколько я знаю,на сегодня на четырёх ресурсах было это объявление и я не хочу разбираться кто первый созвонился или первый написал,да и не удивлюсь что это было разослано всем по сети.Факт не в этом,везде стоит вопрос почему людей не выбрали выборочно а взяли определённых людей.Вот что интересует людей.
Если уж существует такой Роман то хотелось бы от него услышать как людей отбирали,а то как то не красиво получилось.


Абсолютно согласна с тобой Андрей, разбираться кто где первый написал, не вижу смысла тоже! ::smile24.gif::

Действительно хотелось бы узнать и надеюсь мы увидим и ещё участников, ведь уверена много народу должно было отписаться! В конце концов в Москве поклонников достаточно!
Но влюбом случае порадуемся пока за тех кто попал, и надеюсь будет очень интересное интервью и передача в общем!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 ноя 2014 08:48

stels69 писал(а):Факт не в этом,везде стоит вопрос почему людей не выбрали выборочно а взяли определённых людей.Вот что интересует людей.
А я не вижу ничего удивительного. Кто долбился со всей дури "Хочу хочу хочу в эфир!", тот и попал туда.
stels69 писал(а):Если уж существует такой Роман то хотелось бы от него услышать как людей отбирали,а то как то не красиво получилось.
Я чего то не знаю? Ты сомневаешься в его существовании ::huh.gif::
Свою задачу уже выполнили - людей для передачи нашли и сняли. Они не фанаты, не думаю, что они сюда или еще куда-нибудь зайдут.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 30 ноя 2014 09:09

Axel писал(а):А я не вижу ничего удивительного. Кто долбился со всей дури "Хочу хочу хочу в эфир!", тот и попал туда.

Мне кажется ты не слышишь меня.
stels69 писал(а):везде стоит вопрос почему людей не выбрали выборочно а взяли определённых людей.Вот что интересует людей.

Вот это сейчас обсуждается в личке,друг у друга спрашивают.
Axel писал(а):Ты сомневаешься в его существовании

Нет конечно,вот и хотелось бы от него услышать пару слов.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 30 ноя 2014 09:51

stels69 писал(а):везде стоит вопрос почему людей не выбрали выборочно а взяли определённых людей.

Вот что интересует людей.Вот это сейчас обсуждается в личке,друг у друга спрашивают.
Я пока знаю только двоих кого "взяли", о ком еще речь?
То что эта парочка будет ломиться, я не сомневался с первой секунды как прочел запрос Романа по почте.
Если есть другие известные лица, которые участвуют в интервью, по вашему мнению "по блату", то можно их список мне в ЛС?
Вот мне, например неизвестно вообще кто участвует поименно.

stels69 писал(а):Нет конечно,вот и хотелось бы от него услышать пару слов.
Не думаю, что это имеет резон.
Повторюсь:
1. они телевизионщики делающие передачу о группе.
2. Фанатами этой группы они НЕ являются
3. О том кто является фанатом и насколько порядочен им не важно, поскольку см. п.1
4. Им важно мнение телезрителей у себя в Германии об их работе, поскольку см. п.1
5. Разборки фанатов их не интересуют и уж тем более они не хотят в них ввязываться, поскольку см. п.1

Потому, не ждите ответа по этому вопросу.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 30 ноя 2014 11:20

stels69 не красиво это точно.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 30 ноя 2014 17:18

Скандалы интриги расследования зато живенько :)))
Кстати скажите же уже кого взяли. Интересно же :))

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 30 ноя 2014 17:21

А если честно лучше бы позвали всех желающих без всяких кастингов.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 30 ноя 2014 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU