Поздравляем с Днем рождения!



Modern Talking Club - 7 лет

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 сен 2015 20:49

С очередной годовщний, друзья!
Вот уже исполнилось 7 лет нашему с вами сообществу. Казалось бы вроде только недавно все это начиналось, но произошло уже так много событий, что просто дух захватывает. За это время так много чего произошло и изменилось.

Ребят, нет слов. Очень рад, что несмотря ни на что, мы здесь, сейчас, в этом сообществе.
Спасибо всем за поддержку нашего проекта! Спасибо за позитиффф и вообще просто хорошее настроение!
И еще раз напомню, что форум - это мы все. Только оставаясь вместе наше сообщество продолжает жить и развиваться.

Теперь о традиционном к годовщине ::biggrin24.gif::

Были частично переработаны стандартные стили для технической универсальности... короче говоря, на базе основного стиля сейчас можно относительно просто делать другие цветовые гаммы. Уже понятно, что многим не очень подходит черный стиль, не помог даже выход темной windows 10... да, от привычек трудно отказаться. Белая версия была недоработана, т.к. упор делался на черную.
Сейчас добавлен "Небесно голубой" стиль, оставлен белый (он будет полностью переработан... пока сохранен).
Для более удобного и очевидного переключения стилей (многие до сих пор чураются искать настройки в личном разделе) блок перенесен в главное меню - смена стиля в один клик. Кроме того этот же функционал продублирован и для гостей (Дорогие гости! Регистрируйтесь для полного счастья ::biggrin24.gif:: А пока выбранный стиль будет сохраняться в куки вашего браузера).
Изображение

АМНИСТИЯ
Когда то мы уже проводили такую практику, сейчас самое время ее повторить: сегодня будут разблокированы ВСЕ заблокированные пользователи (исключения составляют спамеры). Конечно, данные пользователи будут находиться на своеобразном испытательном сроке, но все-таки с полным набором функций обычного пользователя.
Я очень надеюсь, что об этом пожалеть не придется ::laugh24.gif::

Что касается конкурсов. Сейчас будет создана отдельная тема. Там я все опишу. ::smile24.gif::
UPD Ссылка на тему Конкурсы к 7 летию форума

Еще раз с годовщиной, друзья! ::drink:: ::drink:: ::drink::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение maxim1976 » 06 сен 2015 21:05

Поздравляю всех форумчан, идеологов, модераторов и администраторов форума с этой замечательной датой.

Это действительно очень ценный ресурс, где одни могут узнать интересующие их новости о любимых артистах, другие - просто пообщаться, третьи - поучаствовать в конкурсах, четвертые - приобрести что-нибудь для себя в магазине, пятые - "других посмотреть и себя показать" ну и т.д.

Желаю, чтобы форум еще просуществовал столь долго, сколько это возможно и радовал всех...просто самим фактом своего существования.

::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::drink:: ::hobby::

Велика тайна слияния двух любящих душ:
каждая берет от другой самое лучшее, но лишь затем,
чтобы вернуть этот дар, украшенный любовью...
Аватара пользователя
maxim1976
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 151
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 258.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 06 сен 2015 21:23

С ГОДОВЩИНОЙ, глубокоуважаемый ФОРУМ! Огромное спасибо за то, что принимаешь нас! Отдельное колоссальное МЕРСИ И ДАНКЕ ШЁН Саше и Ире за их неустанный труд! Громадное спасибо модераторам! И душевное спасибо товарищам по фанатству! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, MODERN TALKING CLUB! ТРОЙНОЕ УРА!!!
::drink:: ::flowers.gif:: ::love:: ::approve:: ::bravo::
Изображение
P.S. Небесно-голубой такой вкусный! Очаровательно!!!

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Станислава » 06 сен 2015 21:53

Поздравляю от всей души!! Вы большие молодцы! Огромная работа проделана!Modern Talking Clab super!!Рада что с вами!

Stanislava
Случайный аватар
Станислава
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 141.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Случайный аватар
Сообщение ofeliya » 06 сен 2015 21:58

С днем рождения! Спасибо вам, ребята!

Случайный аватар
ofeliya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 216.80 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 06 сен 2015 21:58

Я тоже с большим воодушевлением поздравляю наш Форум с таким замечательным днём рождения!!!Пожелать хочу процветания, позитивного, современного и динамичного развития, что на самом деле и происходит с форумом на глазах (за это отдельное спасибо и низкий поклонник админам) ну и кончено же хороших новостей и новой музыки от наших кумиров!!!!

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 06 сен 2015 22:10

Дорогие друзья,

с днём рождения Форума - нашего уютного "дома" в сети, полного не только интересных новостей о наших любимых музыкантах, но и искреннего здравомыслия и душевного тепла.

Пусть новый год данного ресурса будет наполнен счастливыми часами и радостными минутами!

Пусть с помощью его будет легко и светло на сердце от любимой музыки
и случаются новые, добрые встречи!

Спасибо большое и администрации и всем пользователям за дружественную атмосферу, свежие идеи, огромный труд по выполнению переводов и обновлению разделов - одним словом за то, что помогаете ему "жить".

Будьте счастливы!

Изображение Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2015 22:50

Друзья, поздравляю всех с нашим общим праздником! ::smile24.gif:: ::flowers.gif::
Форум стал для нас не только площадкой общих интересов, но и своего рода семьей. Кто здесь давно - уже знают, кто недавно - скоро поймут ::biggrin24.gif:: Многое пережили - и горести, и радости. И это нас только закаляет и дает нам новые стимулы для общения здесь.
Честно говоря, к своему стыду, я очень удивилась, когда увидела сегодня цифру 7...Я конечно же знала, что близится день рождения форума, но почему-то была уверена, что нашему форуму в этом году 10 лет. ::biggrin24.gif:: Хотите верьте, хотите нет - но почему-то в моей голове была цифра 10. И ведь даже не в уме было посмотреть на дату собственной регистрации на форуме, только когда увидела цифру 7, обратила на это внимание. Видимо настолько для меня здесь все привычно и родное, как будто всю жизнь тут. ::smile24.gif::
В очередной раз хочу поблагодарить каждого, кто своим общением вносит свой вклад в жизнь форума, и конечно же отдельное спасибо админам, модераторам, релизерам.

Еще раз всех с праздником! ::mop:: ::drink:: ::bravo:: Давайте держаться вместе, делать наш форум еще интереснее, ценить и уважать друг друга за то, что нас жизнь просто всех вот так объединила. ::approve:: Ведь каждый человек в нашей жизни - не случайный. ::victory:: Буду рада всем и каждому! ::flowers.gif::

Изображение

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 сен 2015 02:40

С Днём Рождения, милый Форум!!!
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 07 сен 2015 08:33

Поздравляю всех с очередной годовщиной !!! Желаю нашему форуму дальнейшего процветания !

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU