Поздравляем с Днем рождения!



Награды

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 авг 2010 22:59

Добавлена возможность номинировать пользователей на награду, список наград можно посмотреть кликнув по ссылке вверху страницы "Медали".
Награды предоставлены в 3х степенях и могут быть присвоены только последовательно (исключения старожилам, с которыми и так все ясно ::biggrin24.gif:: ).
Награждать можно при просмотре профиля выбрав "Номинировать на награду", выбрать в списке награду (Прочитав комментарий к ней!!!), написать причину по которой пользователь должен быть награжден именно этой наградой.
Будет ли награждение зависит от количества пользователей номинирующих на награду, а также от адекватности самой номинации.

О том, что Вы когото номинировали указываем в этой теме, чтобы другие пользователи, согласные с Вами, поддержали номинацию, номинация поддерживается в этой теме путем добавления соответствующего сообщения или ОКом под первым постом о номинировании на награду пользователя.

Обсуждения адекватности номинации и пр. флуда в этой теме запрещено! Разрешено только единократное уведомление о номинации!

Все технические вопросы, сообщения об ошибках, пожалуйста оставляйте в теме Обновление форума

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2010 20:42

sergeybelik писал(а):
Axel писал(а):
andrej писал(а):Убирайте эти "ордена" с меня. Иначе хулеганить буду... Не доводите до бана. Награды... бред. Как дети, чесное слово.


Странно что именно ты предложил Награды форумчанам?

Саня, а я предлагаю ещё и антимедаль ввести! И первому вручить её andrej, за то что в последнее время он разбаловался, редко стал форум посещать!!! ::wink24.gif::

Считаю,что если человек не хочет получать таким образом награду от форумчан,которые посчитали нужным отметить его заслуги на Форуме,то и не надо навязывать. Дело не в том,что будут хулиганить или ещё как-то выражать свой протест,дело в уважении к мнению каждого,в данном случае Админ учёл пожелание пользователя и удалил награды,он поступил мудро,не распалив дальнейшей дискуссии,т.к. поддержка анти медалей всё та же,что и раньше,ничего нового,люди не меняются.
Сообщение не в тему (флуд)
Не в тему,но по теме: я иногда нахожусь на форуме,где обсуждаются различные вопросы по бизнесу и финансам (для работы нужно),то там автоматически при определённых выполненных условиях выдаются награды,золотые монеты,доллары и т.д. и т.п.,и ещё ни один из людей не сказал,что уберите их.Все воспринимают это адекватно и как должное.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2010 23:48

Предлагаю номинировать Galina
на герой III степени.Galina выкладывает много фото в разных темах и очень интересный собеседник ::smile24.gif:: .
Голосуем!!! ::bravo::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 15 авг 2010 04:40

lirinka писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Не в тему,но по теме: я иногда нахожусь на форуме,где обсуждаются различные вопросы по бизнесу и финансам (для работы нужно),то там автоматически при определённых выполненных условиях выдаются награды,золотые монеты,доллары и т.д. и т.п.,и ещё ни один из людей не сказал,что уберите их.Все воспринимают это адекватно и как должное.


Сообщение не в тему (флуд)
Hе в тему, но по теме отвечу: последние лет 15 в своём бизнесе не мне присуждают "награды,золотые монеты,доллары и т.д. и т.п." а я... за конкретные заслуги [результаты]... обычно денежные премии. И все адекватно их принимают.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 15 авг 2010 08:09

lirinka писал(а):Предлагаю номинировать Galina
на герой III степени.Galina выкладывает много фото в разных темах и очень интересный собеседник ::smile24.gif:: .
Голосуем!!! ::bravo::


::smile24.gif:: Лиринка, спасибо ::flowers.gif:: , но я бы хотела без медалей остатся, мне ОК достаточно. Да и какой я собеседник? Я ж практически ничего не пишу.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 авг 2010 14:51

Galina писал(а):
lirinka писал(а):Предлагаю номинировать Galina
на герой III степени.Galina выкладывает много фото в разных темах и очень интересный собеседник ::smile24.gif:: .
Голосуем!!! ::bravo::


::smile24.gif:: Лиринка, спасибо ::flowers.gif:: , но я бы хотела без медалей остатся, мне ОК достаточно. Да и какой я собеседник? Я ж практически ничего не пишу.

Ничего себе "ничего не пишишь" ::biggrin24.gif:: 121 сообщение ::biggrin24.gif::
Награду заслужила! ::flowers.gif:: Так что давай общайся! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 15 авг 2010 15:36

TA писал(а):
Galina писал(а):
lirinka писал(а):Предлагаю номинировать Galina
на герой III степени.Galina выкладывает много фото в разных темах и очень интересный собеседник ::smile24.gif:: .
Голосуем!!! ::bravo::


::smile24.gif:: Лиринка, спасибо ::flowers.gif:: , но я бы хотела без медалей остатся, мне ОК достаточно. Да и какой я собеседник? Я ж практически ничего не пишу.

Ничего себе "ничего не пишишь" ::biggrin24.gif:: 121 сообщение ::biggrin24.gif::
Награду заслужила! ::flowers.gif:: Так что давай общайся! ::wink24.gif::


Ага, наболтала погодой и материалами ::biggrin24.gif::
С общением постараюсь, я не настолько комуникабильна, сложновато общаться с людьми, которых никогда не видела, мне легче в живую общаться, когда видешь реакцию, эмоции человека. Поэтому я и пишу мало. ::smile24.gif::
Мне интересней что нибудь раздобыть, и очень приятно, если это кому то понравилось, заинтересовало.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 авг 2010 22:36

По активнее поддерживаем номинацию "Герой 1ст" ::smile24.gif::
mtfc - за корректное и вежливое общение на форуме
sergeybelik - За отзывчивость, позитив и вежливое общение!
Kiren - без комментариев ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 15 авг 2010 22:44

ТА, ты не совсем объективна :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 авг 2010 23:00

chito33 писал(а):ТА, ты не совсем объективна :lol1:

Это мое личное мнение! ::smile24.gif:: Считаю, что эти люди заслужили эти награды! ::victory::
Подождите еще, я еще найду кого наградить и за что! ::wink24.gif:: Мне не жалко! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 15 авг 2010 23:11

смотрю я на этот цирк и все больше убеждаюсь в бессмысленности этого мероприятия,сорри,дело каждого... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

www.Modern-Talking.SU