Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 май 2014 13:18

Locomos писал(а):Ну и нуууу!!! Здесь оказывается активную ссылку на русский сайт Томаса дать нельзя!!!

Ссылки на сайты которые когда-либо пытались "продвинуть" здесь в качестве спама, автоматически замещаются и их размещение невозможно ибо нефиг.

P.S. Русский сайт Томаса? Таких нет. Сайт Томаса только один thomas-anders.com
Все остальное творения фанов.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Locomos » 20 май 2014 08:33

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Ну и нуууу!!! Здесь оказывается активную ссылку на русский сайт Томаса дать нельзя!!!

Ссылки на сайты которые когда-либо пытались "продвинуть" здесь в качестве спама, автоматически замещаются и их размещение невозможно ибо нефиг.

P.S. Русский сайт Томаса? Таких нет. Сайт Томаса только один thomas-anders.com
Все остальное творения фанов.


Опять оффтоп, ну да ладно. Как нет сайта? Как раз русский сайт есть притом более или менее стоящий только один, остальное всё форумы (не принижая их значимости). Если Вы имеете ввиду статус официальности, то про это я и словом не обмолвился. И интересно, с каких это пор "творения фанов" перестали называться сайтами? ))))

Ну а по поводу продвинуть - это конечно ваши междуусобные разборки, но, насколько я знаю, обычно на форумах в таком случае банят юзеров, а не перекодируют собственно ссылки и упоминания о самом сайте.

Аватара пользователя
Locomos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 25.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 май 2014 09:55

Locomos писал(а):Опять оффтоп, ну да ладно.

Да не ладно.
Для подобных вопросов есть целый раздел О сайте
и даже отдельные темы вроде этой Вопросы о форуме

Собственно туда все сообщения по данному вопросу и переезжают, а Вы получаете заслуженное предупреждение за продолжение оффтопа.
UPD: О, модераторы уже успели перенести пока я ответ писал ::inclination::

Locomos писал(а):Как раз русский сайт есть притом более или менее стоящий только один, остальное всё форумы (не принижая их значимости)

Простите, но этот "более менее стоящий" за последние года напоминал тело разлагающегося мамонта и был по сути заброшен.
Как его можно называть "более менее стоящим"?
А насчет "форумов", то рассматривайте их как приятное дополнение, поскольку можно заметить, что у нас портал (главная страница) и есть сайт с архивом новостей и пр. пр. пр. плюшками.
Также стоит заметить, что все самые "горячие" новости появляются в первую очередь на форумах и уже потом на сайтах. Т.к. форумы - коллективная работа, а сайт ограничен конкретной группой лиц.

Locomos писал(а):Как нет сайта?

Locomos писал(а):И интересно, с каких это пор "творения фанов" перестали называться сайтами? ))))

Пожалуйста, процитируйте где я писал подобное.
Еще раз повторяю: Сайт Томаса Андерса только один thomas-anders.com
Все остальное творения фанов.

Locomos писал(а):Ну а по поводу продвинуть - это конечно ваши междуусобные разборки, но, насколько я знаю, обычно на форумах в таком случае банят юзеров, а не перекодируют собственно ссылки и упоминания о самом сайте.
Помнится около 6 лет назад, когда на вышеупомянутом сайте я как то упомянул в "гостевой" (общение в которой затухло чуть позже самого сайта, а жаль, было интересно иногда там поболтать) о новом форуме, то мое сообщение там было удалено без объяснений.
Также, с чего Вы взяли, что пользователь настойчиво продвигающий ссылки на этот сайт не был заблокирован?
Блокировать спамера - решение, но куда проще вообще отбить у него желание спамить, т.е. лишить возможности и смысла это делать.

Если владелец того сайта хочет его реанимировать в т.ч. при помощи распространения ссылок или еще как. То делать это исподтишка не хорошо.

Контакты Администрации есть, личка всегда открыта. Вопросы о сотрудничестве можно обсуждать. Если цели едины, то почему нет?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Locomos » 20 май 2014 11:11

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Опять оффтоп, ну да ладно.

Да не ладно.
Для подобных вопросов есть целый раздел О сайте
и даже отдельные темы вроде этой Вопросы о форумеСобственно туда все сообщения по данному вопросу и переезжают, а Вы получаете заслуженное предупреждение за продолжение оффтопа.

Трудно ответить на пост постом в другой теме, так что справедливо было бы перенести мой первый офтоп сюда и продолжать разговор, поэтому не думаю, что предупреждение особо заслуженное, но хозяин-барин, как говорится...

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Как раз русский сайт есть притом более или менее стоящий только один, остальное всё форумы (не принижая их значимости)

Простите, но этот "более менее стоящий" за последние года напоминал тело разлагающегося мамонта и был по сути заброшен. Как его можно называть "более менее стоящим"?

Всё когда-то умирает и заново возрождается - вспомните сколько сайтов сгинуло в лету за последние более 15 лет...
Axel писал(а):А насчет "форумов", то рассматривайте их как приятное дополнение, поскольку можно заметить, что у нас портал (главная страница) и есть сайт с архивом новостей и пр. пр. пр. плюшками.
Также стоит заметить, что все самые "горячие" новости появляются в первую очередь на форумах и уже потом на сайтах. Т.к. форумы - коллективная работа, а сайт ограничен конкретной группой лиц.

Именно поэтому сайт Томаса .com с большой натяжкой можно назвать сайтом, а не "разлагающимся мамонтом" - информация как в нем, так и в блоге обновляется "когда руки дойдут".


Axel писал(а):
Locomos писал(а):И интересно, с каких это пор "творения фанов" перестали называться сайтами? ))))

Пожалуйста, процитируйте где я писал подобное.

Цитата: "Сайт Томаса Андерса только один thomas-anders.com. Все остальное творения фанов." Это что значит? То что САЙТ - то у Томаса, то что делали ФАНЫ - не сайты. Повторюсь - официальный сайт у Томаса - дело одно, он один - полностью согласен;), остальное - тоже сайты, но О Томасе и их много.

Axel писал(а):Помнится около 6 лет назад, когда на вышеупомянутом сайте я как то упомянул в "гостевой" (общение в которой затухло чуть позже самого сайта, а жаль, было интересно иногда там поболтать) о новом форуме, то мое сообщение там было удалено без объяснений.

Конкуренция наверное ;) Мне трудно судить о том, чего я не видел...

Axel писал(а):Также, с чего Вы взяли, что пользователь настойчиво продвигающий ссылки на этот сайт не был заблокирован?

Процитируйте где я это говорил ::tease1.gif::

Axel писал(а):Блокировать спамера - решение, но куда проще вообще отбить у него желание спамить, т.е. лишить возможности и смысла это делать.

При желании можно обойти все запреты ;) И, наверное, и этот тоже...

Axel писал(а):Если владелец того сайта хочет его реанимировать в т.ч. при помощи распространения ссылок или еще как. То делать это исподтишка не хорошо. Контакты Администрации есть, личка всегда открыта. Вопросы о сотрудничестве можно обсуждать. Если цели едины, то почему нет?

Тут уж точно ничего не могу сказать - чужую голову не приставишь, но, думаю, что кооперация это всегда во благо, а от конфронтации никто не выигрывает....

Аватара пользователя
Locomos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 25.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 май 2014 11:39

Locomos писал(а):Трудно ответить на пост постом в другой теме, так что справедливо было бы перенести мой первый офтоп сюда и продолжать разговор, поэтому не думаю, что предупреждение особо заслуженное, но хозяин-барин, как говорится...
Можно написать дав ссылку на предыдущее обсуждение.

Locomos писал(а):Всё когда-то умирает и заново возрождается - вспомните сколько сайтов сгинуло в лету за последние более 15 лет...
Трудно вспомнить даже за последний год ::biggrin24.gif::
Но какая от этого разница?

Locomos писал(а):Повторюсь - официальный сайт у Томаса - дело одно, он один - полностью согласен;), остальное - тоже сайты, но О Томасе и их много.
Вот именно. Сайт ТомасА - ОДИН, а все остальные фанов.
Locomos писал(а):на русский сайт Томаса дать нельзя!!!


Locomos писал(а):Процитируйте где я это говорил

Вот пожалуйста:
Locomos писал(а):насколько я знаю, обычно на форумах в таком случае банят юзеров, а не перекодируют собственно ссылки и упоминания о самом сайте.


Locomos писал(а):При желании можно обойти все запреты И, наверное, и этот тоже...

Ну попробуйте :) По крайней мере для поисковиков они ничего не будут стоить, а увидев первый такой "обход" он же сразу станет последним ::tongue24.gif::

Locomos писал(а):Тут уж точно ничего не могу сказать - чужую голову не приставишь, но, думаю, что кооперация это всегда во благо, а от конфронтации никто не выигрывает....
Выгоды есть от всего, главное умение их извлекать:
Например, от конфронтации, появление цели к чему стремиться.
Если почивать на лаврах и ничего не делать, то очень быстро обратишь внимание, что все лавры нагло сперли.
А так, конкурирующие проекты развиваются и становятся сильнее (вот тут могу привести несколько примеров даже МТ/ТА/ДБ тематики) как некоторые лидирующие сайты/форумы превращались в разлагающихся динозавров и все только из за расслабона их владельцев (не исключение предыдущий владелец домена modern-talking.su ).
Минус тоже очень существенен: аудитория разделяется.

От кооперации же, возрастает "производительность", но тоже есть минусы и может даже больше: аудитория формально не разделяется, но реально очень даже.
Обязательна честность с обеих сторон, но она может держаться лишь до поры, пока кто-нибудь не подумает, что и самостоятельно сможет вести все дело или наоборот все бросить, а это серьезные риски.
В кооперации должен быть единый руководитель, что почти нереально, а так получается лебедь, рак и щука.

На мой взгляд, единственным возможным и реально выгодным "сотрудничеством", может быть полное слияние, когда все черты будут не просто размыты, а стерты.


P.S. Ну это уже философия. Или еще есть вопросы? :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Locomos » 20 май 2014 12:22

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Трудно ответить на пост постом в другой теме, так что справедливо было бы перенести мой первый офтоп сюда и продолжать разговор, поэтому не думаю, что предупреждение особо заслуженное, но хозяин-барин, как говорится...
Можно написать дав ссылку на предыдущее обсуждение.

Ну извиняйте - не селён я в форумных технологиях ;)

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Процитируйте где я это говорил

Вот пожалуйста:
Locomos писал(а):насколько я знаю, обычно на форумах в таком случае банят юзеров, а не перекодируют собственно ссылки и упоминания о самом сайте.

"Обычно" - не значит конкретно сейчас. Так что это предположение, а не утверждение.

Axel писал(а):
Locomos писал(а):При желании можно обойти все запреты И, наверное, и этот тоже...

Ну попробуйте :) По крайней мере для поисковиков они ничего не будут стоить, а увидев первый такой "обход" он же сразу станет последним ::tongue24.gif::

Зачем? У меня не было целью спамить или продвигать, поэтому обходить не стал, просто было обидно даешь ссылку, а она ломаная получается. И вопрос, само собой, не в продвижении был.

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Тут уж точно ничего не могу сказать - чужую голову не приставишь, но, думаю, что кооперация это всегда во благо, а от конфронтации никто не выигрывает....
Выгоды есть от всего, главное умение их извлекать:
Например, от конфронтации, появление цели к чему стремиться.
Если почивать на лаврах и ничего не делать, то очень быстро обратишь внимание, что все лавры нагло сперли.
А так, конкурирующие проекты развиваются и становятся сильнее (вот тут могу привести несколько примеров даже МТ/ТА/ДБ тематики) как некоторые лидирующие сайты/форумы превращались в разлагающихся динозавров и все только из за расслабона их владельцев (не исключение предыдущий владелец домена modern-talking.su ).
Минус тоже очень существенен: аудитория разделяется.

Вот именно, что от конфронтации выгоды никакой, а от здоровой конкуренции - да. Конфронтация может предполагать и воровство, а здоровая конкуренция - честную работу. Кстати, даже не представляю кто был бышим владельцем modern-talking.su

Axel писал(а):От кооперации же, возрастает "производительность", но тоже есть минусы и может даже больше: аудитория формально не разделяется, но реально очень даже. Обязательна честность с обеих сторон, но она может держаться лишь до поры, пока кто-нибудь не подумает, что и самостоятельно сможет вести все дело или наоборот все бросить, а это серьезные риски. В кооперации должен быть единый руководитель, что почти нереально, а так получается лебедь, рак и щука.

Полностью согласен! Поэтому в большей степени я лично за единовластие и единовладение бизнесом, но тут вопрос другой - фактически в фанатском деле все работают за бесплатно и поэтому тут нужна просто сплоченная команда единомышленников, однако, чрезмерные личные амбиции любого члена команды могут дорого обойтись общему делу.

Axel писал(а):На мой взгляд, единственным возможным и реально выгодным "сотрудничеством", может быть полное слияние, когда все черты будут не просто размыты, а стерты.

Как мне кажется, невозможно объять необъятное, поэтому и гибнут монстры. Хотя, думаю, что Вы со мной согласны, у собственно сайтов и форумов совершенно разные аудитории.

Axel писал(а):P.S. Ну это уже философия. Или еще есть вопросы? :)

Ну мы ж с Вами не на пресс-конференции. Я, например, никуда не спешу ))) А философия - это дело хорошее ;)

Аватара пользователя
Locomos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 25.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 май 2014 12:45

Locomos писал(а):"Обычно" - не значит конкретно сейчас. Так что это предположение, а не утверждение.
В данном контексте это было как сомнение.

Locomos писал(а):Зачем? У меня не было целью спамить или продвигать
Обращаюсь к тем, у кого такая цель)
Locomos писал(а):Вот именно, что от конфронтации выгоды никакой, а от здоровой конкуренции - да. Конфронтация может предполагать и воровство, а здоровая конкуренция - честную работу. Кстати, даже не представляю кто был бышим владельцем modern-talking.su
Тоже согласен, но это дело в названиях терминов. Как Вы отнесли "конфронтацию", я это больше называю понятным всем словом "Война", но и с нее есть выгода. Хотя это более обидно, когда работаешь часами, что-то делаешь, добиваешься результата, а его тупо копируют и выдают за свой.... есть тут у нас такие "гуру сыска".
Старый владелец домена забил на форум и его "подсидел" его "коллега по цеху" создав собственный ресурс (который, в данный момент, тоже уже отчетливо начинает вонять, да мухи кружат и по той же причине и на те же грабли).

Locomos писал(а):Полностью согласен! Поэтому в большей степени я лично за единовластие и единовладение бизнесом, но тут вопрос другой - фактически в фанатском деле все работают за бесплатно и поэтому тут нужна просто сплоченная команда единомышленников, однако, чрезмерные личные амбиции любого члена команды могут дорого обойтись общему делу.
Я тоже так считал, пока воочию не увидел ради чего "работают" некоторые участники "команды" - по сути делают все для того, что бы под предлогом "работы на благо", получить личную выгоду.
Особенно ярые "общественные деятели" видят своей целью "подобраться поближе к Томасу" и его окружению... некоторые реальные истории заставляют глаза вылазить на лоб.
Потому сотрудничество, именно там, где много фанатов еще более рискованно. Некоторыми людьми движет не логика, а эмоции. (Есть же фанаты которые себе вены режут из за кумиров... а в жизни, вроде нормальный человек. Так как с таким человеком работать в той сфере по которой он фанатеет? Он же ради шага "на следующую ступень" своего коллегу зарежет и не поморщится).
Проще когда есть четко регламентированные конкретные цели в цифрах, но это другая тематика ::wink24.gif::

Locomos писал(а):Как мне кажется, невозможно объять необъятное, поэтому и гибнут монстры. Хотя, думаю, что Вы со мной согласны, у собственно сайтов и форумов совершенно разные аудитории.

У сайтов и форумов аудитории одинаковы согласно их тематике, а не формата.
Никто не говорит "Я не пойду на сайт, потому что мне по душе форум" и наоборот. Людей волнует информация. У форума еще такой бонус есть, как возможность общения на разные тематики или задать свой вопрос

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Locomos » 20 май 2014 14:33

Axel писал(а):Хотя это более обидно, когда работаешь часами, что-то делаешь, добиваешься результата, а его тупо копируют и выдают за свой.... есть тут у нас такие "гуру сыска".

Наблюдал такое) Смотришь перевод один и на разных сайтах, а где первоисточник и не угадаешь...
Axel писал(а):Старый владелец домена забил на форум и его "подсидел" его "коллега по цеху" создав собственный ресурс (который, в данный момент, тоже уже отчетливо начинает вонять, да мухи кружат и по той же причине и на те же грабли).

Странно, посмотрел Whois - у домена нет истории до 26.04.2013, но то что кое-что в сети воняет - это точно ;)

Axel писал(а):Я тоже так считал, пока воочию не увидел ради чего "работают" некоторые участники "команды" - по сути делают все для того, что бы под предлогом "работы на благо", получить личную выгоду.
Особенно ярые "общественные деятели" видят своей целью "подобраться поближе к Томасу" и его окружению... некоторые реальные истории заставляют глаза вылазить на лоб.
Потому сотрудничество, именно там, где много фанатов еще более рискованно. Некоторыми людьми движет не логика, а эмоции. (Есть же фанаты которые себе вены режут из за кумиров... а в жизни, вроде нормальный человек. Так как с таким человеком работать в той сфере по которой он фанатеет? Он же ради шага "на следующую ступень" своего коллегу зарежет и не поморщится).
Проще когда есть четко регламентированные конкретные цели в цифрах, но это другая тематика ::wink24.gif::

Ой, тут вспомнил одну девушку, как минимум с тремя фамилиями, которая не известна, пожалуй, лишь ленивому и влезла просто-таки во все "дыры", в которые могла. ))) А если серьезно, то это страшно... Поклонники и фанаты в любом вопросе - "две большие разницы".

Axel писал(а):У сайтов и форумов аудитории одинаковы согласно их тематике, а не формата.
Никто не говорит "Я не пойду на сайт, потому что мне по душе форум" и наоборот. Людей волнует информация. У форума еще такой бонус есть, как возможность общения на разные тематики или задать свой вопрос

Да, но я иное имел ввиду. На сайтах в основном публикуются знаковые новости - они интересны обывателю, который не хочет лезть в тонкости вопроса. А форум это уже более глубокий анализ, да и некоторые форумы за счёт огромного количества флуда просто не хочется читать....

Аватара пользователя
Locomos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 25.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 май 2014 15:45

Locomos писал(а):Странно, посмотрел Whois - у домена нет истории до 26.04.2013
Нормальный Whois history стоит денег, те что есть бесплатные не полны... да и не так много людей знает о существовании whois, не говоря уже о его истории.
Коллега по сайтостроительству? ::wink24.gif::

Locomos писал(а):Ой, тут вспомнил одну девушку, как минимум с тремя фамилиями, которая не известна, пожалуй, лишь ленивому и влезла просто-таки во все "дыры"
Главное никогда, низачто и ни при каких обстоятельствах не давать свой номер телефона! :lol1: :lol1: :lol1: ::divert::

Locomos писал(а):я иное имел ввиду. На сайтах в основном публикуются знаковые новости - они интересны обывателю, который не хочет лезть в тонкости вопроса. А форум это уже более глубокий анализ, да и некоторые форумы за счёт огромного количества флуда просто не хочется читать....
Так для этого и придуман портал :)
Зайдите, посмотрите внимательно - там на одной странице вся информация представлена в формате сайта.
Новая информация появляющаяся в форуме появляется и там в новостях ("знаковая") или микроновостях с той же скоростью, с которой могла бы появляться и на сайте.

Все в пределах одного щелчка мыши - далеко не каждый сайт может подобным похвастаться (это уже вопрос по конкретным статичным сайтам, но мы ежедневно с подобными сталкиваемся в сети).

Так в чем разница?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Locomos » 21 май 2014 15:05

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Странно, посмотрел Whois - у домена нет истории до 26.04.2013
Нормальный Whois history стоит денег, те что есть бесплатные не полны... да и не так много людей знает о существовании whois, не говоря уже о его истории. Коллега по сайтостроительству? ::wink24.gif::

Да, это точно, есть некоторые навыки. Кстати, если что-то надо найти, очень корректно всё показывает войсхисториру, а снимки с самого сайта за последние 18 лет можно найти на вебархиворг. ::secret.gif:: По последней ссылке я вообще был в шоке - увидел сохранившийся дизайн домена, который мне принадлежал в 2001-2002 году! Вот это чудо! )))

Axel писал(а):
Locomos писал(а):Ой, тут вспомнил одну девушку, как минимум с тремя фамилиями, которая не известна, пожалуй, лишь ленивому и влезла просто-таки во все "дыры"
Главное никогда, низачто и ни при каких обстоятельствах не давать свой номер телефона! :lol1: :lol1: :lol1: ::divert::

Эээх, тут я грешен - много лет назад сделал глупость на свою голову, но ничего, вроде потом все устаканилось и вновь живу спокойно ::biggrin24.gif::

Axel писал(а):Так для этого и придуман портал :) Зайдите, посмотрите внимательно - там на одной странице вся информация представлена в формате сайта. Новая информация появляющаяся в форуме появляется и там в новостях ("знаковая") или микроновостях с той же скоростью, с которой могла бы появляться и на сайте. Все в пределах одного щелчка мыши - далеко не каждый сайт может подобным похвастаться (это уже вопрос по конкретным статичным сайтам, но мы ежедневно с подобными сталкиваемся в сети). Так в чем разница?

Согласен, но тут все на любителя и как яндекс и гугл проранжирует контент. Помню еще несколько лет назад частенько видел людей, которые заходили на яндекс, а затем в поисковой форме забивали адрес сайта :lol1: А уж если глянуть по каким запросам на сайт иногда народ приходит и вовсе диву даешься ;)

Спасибо за интересную беседу! Приятно поболтать с хорошим человеком ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Locomos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 25.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU