Популярные новинки в магазине





11.01.2015 Thomas Anders Sparhandy Кубок-Гуммерсбах

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 янв 2015 06:09

Одна песня, а кипишу! ::biggrin24.gif::

Ну ладно и на этом спасибо Томасу ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 13 янв 2015 21:10

11/01/2015 Thomas Anders on Sparhandy Cup 2015 with Lukas Podolski (для которого была написана песня)

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты:
Изображение

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 янв 2015 01:23

Kiren писал(а):Одна песня, а кипишу! ::biggrin24.gif::

Я ВОСЕМЬ МИНУТ ШИФРОВАЛА "а кипишу"!!!!!!!!! Но так и не поняла, пока не посмотрела предысторию! :lol1: :lol1: :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 14 янв 2015 02:43

Sheila-Светлана писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты:
Изображение

и с Томасом рядом сидит Кристиан Геллер я так понимаю, тот который спродюссировал сборник 30 и сделал новые версии на старые Модерновские хиты(за исключением Брата Луи),

Последний раз редактировалось mtfc 14 янв 2015 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 янв 2015 06:31

Томас с Christoph Hamacher

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Найдите подпись Томаса ::biggrin24.gif::

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 14 янв 2015 09:26

ПЕРЕВОД К ВИДЕО

Изображение

Ведущий: Итак, Sparhandy Cup, здесь встречается бесчисленное количество знаменитостей. Каково Ваше отношение к теме "футбол" и мнение о данном мероприятии, проходящему сегодня?

Томас: В целом, мне по душе то, что проводятся мероприятия, которые должны привлечь всеобщее внимание к людям, жизнь которых не очень хорошо сложилась. По этой причине я поддерживаю Фонд Лукаса Подольски, так как это весьма важно. Что касается футбола, то это безумный вид спорта, а я сам не такой уж и выдающийся футболист. Зато мне отлично удаются иные дела. Тем не менее, отлично, что проходят такие чудесные мероприятия.

Ведущий: Как Вы планируете проявить себя сегодня - выйдете на футбольное поле или будете в качестве гостя на вечеринке?

Томас: Мне бы не хотелось вводить в ступор людей своим выходом на футбольное поле. У меня есть новая песня для Фонда Лукаса Подольски, она будет представлена именно на этом мероприятии. И именно по этой причине я здесь.

Ведущий: Скажете несколько слов о новой песне?

Томас: Думаю, некоторым эта песня напомнит вещи Modern Talking, что, по сути, является лишь случайным совпадением, как и многое другое в нашей жизни. Просто происходил поиск песни для фонда и именно для этого мероприятия. И Лукас сказал: "Было бы чудесно, если бы это сделал Томас Андерс. И я записал её за день до наступления Рождества. То есть, это абсолютно недавно созданная, новая песня.

Ведущий: Супер-новость! В заключении хотелось бы задать вопрос: программам, подобным "DSDS", "Dschungelcamp" и им подобным... так или иначе недолго осталось бывать в эфире... Как Вы вообще оцениваете подобную ситуацию? Вы считаете их развлечением или чем-то сделанным нарочито модным, особенно за последнее время?

Томас: Без одного не бывает другого. Развлечение тоже может быть сделанным нарочито модным, и я думаю, что люди это уже замечают. Всё, что проводится в виде кастинга, уже начинает навевать скуку, но пока не придумано чего-то нового, нам ничего не остаётся, как жить с этим. В конце концов, это просто развлекательные программы.

Ведущий: Вы сами смогли бы поучаствовать в передаче подобной "Dschungelcamp"?

Томас: Нет. Никогда бы не смог.

Ведущий: Почему?

Томас: Потому что я бы просто этого не сделал. Это противоречит моим убеждениям. У меня достаточно иных моментов, отложенных про запас на "чёрный день".

Ведущий: Супер! Большое спасибо!

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 14 янв 2015 18:09


Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 янв 2015 13:06

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 янв 2015 21:21

Thomas Anders exklusiv im Interview

Изображение

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 30 янв 2015 19:51

Изображение

Ведущая: Томас Андерс, Вам было важно поддержать благотворительный фонд под патронажем Лукаса, а также благотворительный фонд Райнера Аданка.
Томас: Да, это хорошее дело. Думаю, мы, будучи известными людьми, ещё должны, насколько получится, всегда быть рядом, или уметь немного привлекать внимание людей и уметь быть внимательными. И, поэтому, просто важно, от своего имени оказать честь для того, чтобы люди сплачивались, это ведь так и есть. И поэтому мы, все знаменитости, сегодня тоже здесь, так как мы вообще это умеем.
Ведущая: Тогда я буду держать кулачки! Какая выгода будет от этого?
Томас: Я бы мог быть весьма дипломатичным. Конечно же, более хорошая. Я знаю. Думаю, что речь идёт не о выгоде, а просто о том, чтобы здесь присутствовать. Я думаю, это больше развлечение, чем спортивные страсти, в конце концов.
Ведущая: Сегодня вечером Вы не участвуете в игре?
Томас: Слава Богу!
Ведущая: Но Вы, возможно, будете слушать репортаж о матче?
Томас: Через громкоговоритель, во всяком случае, да.
Ведущая: И сегодня вечером Вы не будете петь?
Томас: Нет, для этого фонда была записана песня в спортивном стиле, но не спета. В этот раз я не буду выступать на сцене "вживую", а просто её послушаю.
Ведущая: Но как, во всяком случае, мы сможем её услышать "вживую"? Где? Когда состоятся Ваши актуальные выступления? Можете ли Вы назвать даты?
Томас: Я буду летом принимать участие в фестивале "Ole Partys". Он начнётся в мае. И кое-что будет в сентябре, 7 выступлений, и я недавно отлично выступил перед аудиторией в Венгрии в составе 65000 человек, на прошлой неделе я был в Москве, потом я выступлю в Польше, ну, и так далее. Мои выступления "зарезервированы" вплоть до декабря.
Ведущая: Во всяком случае мы желаем Вам больших успехов! И надеемся, что сможем присутствовать на Вашем следующем концерте. Сегодня вечером мы желаем Вам получить удовольствие. Спасибо!
Томас: Спасибо!

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU