Популярные новинки в магазине





Абсолютно НОВЫЙ сингл Everybody Wants To Rule The World 2014

Все новости от Томаса Андерса!

Случайный аватар
Сообщение Prospekt » 04 июн 2014 19:50

Modern Talking Club
Уважаемые посетители форума!
Сингл сегодня вышел в iTunes и Google Play эксклюзивно для России, СНГ и стран Балтии и скачать его можно по следующим ссылкам:

iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/every ... ?at=10lHC6

Google Play: https://play.google.com/store/music/alb ... dpxrgx2dv4

Просьба поддержать артиста легальными покупками и отзывами. Возможно, от этого будут зависеть дальнейшие планы Томаса Андерса работать на российском музыкальном рынке.
К администраторам сайта просьба не допускать появления на страницах форума ссылок на скачивание выпущенной песни, а также удалить ссылки на гуляющую по сети раннюю версию во избежание недоразумений правового порядка.
Издательство"Проспект"

На радио Unistar все желающие могут поддержать Томаса и помочь занять ему достойное место в топ 20!
Проголосовать можно здесь: https://unistar.by/music/top20/

Thomas new single
Everybody Wants to Rule the World' June 26.2014 was released on physical media!
Track-list consists of a single track:
Everybody Wants To Rule The World 3:15
Lyrics By, Music By - Robert Wässer
Producer - Achim Brochhausen, Dominik De Leon, Thomas Anders


Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение

Случайный аватар
Prospekt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 33.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 июн 2014 18:31

Ну в принципе я ожидал, что Раймонд, как человек не терпящий критики или хотя бы даже замечаний, выкинет что-то в этом роде.

Насчет сингла. В отличии от других мнений, я считаю трек просто фантастическим. В особенности если учесть, что подобных вещей от Томаса ждать приходится годами. Последние песни того же уровня были записаны в рамках проекта Андерс/Фаренгкрог. Спустя три года - это конечно же круто. Очень ритмично, мелодично и прекрасно исполнено. Все составляющие хита здесь присутствуют. Но все же мне кажется, что продюсеры, которые пытаются любым образом если не повторить, то хотя бы максимально приблизить звучание к тому, что делали Modern Talking, допускают всегда одни и те же ошибки. МТ - это не один лишь только бит и определенный ритм с легко запоминающийся мелодией. В песнях МТ (в большинстве своих случаев в период 1998-2003) всегда была более богатая аранжировка, с элементами той же гитары как минимум. Everybody Wants To Rule The World 2014 как и другие подражающие МТ альбомы (Strong, в меньшей мере Two) как раз этим частенько и грешат. Всё же к записи альбома надо бы приглашать куда большее количество человек в качестве хотя бы со-продюсеров, дабы на основе отличных мелодий и замыслов получить в итоге красивый разнообразный и разноплановый продукт. Так или иначе, Everybody Wants To Rule The World на ряду с Gigolo, Hit Or A Miss, Stay With Me, Independent Girl стает в ряд лучших песен в пост-модерновый период.

С другой стороны, очень странно наблюдать как Томас Андерс раскидывается налево и направо такими треками. Good Karma, потом треки записанные к неизданному альбому 2011, которые в итоге попали на немецкое издание Strong, теперь вот Everybody Wants To Rule The World. По капельке за все эти годы как минимум на 1 достойный альбомчик мог насобирать и не парить себе сейчас мозги, что выдать публике на этот раз. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что этот сингл слишком сильный, чтобы вот так с легкостью раскидываться подобными вещами.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 06 июн 2014 21:04

Сообщение не в тему (флуд)
Извините, что вопрос не по теме! Но Томаса Андерса на Премии Муз ТВ нету. Не знаете почему?... Или он появился на Премии, только я прозевала?

J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 8 дней
В кошельке: 525.00 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 июн 2014 21:10

Сообщение не в тему (флуд)
henrike писал(а):Извините что вопрос не по теме! Но Томаса Андерса на Премии Муз ты нету.Незнаете почему?...Или он появился на Премии только я прозивала?


А он там должен был быть? ::huh.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 06 июн 2014 21:24

Ukraine писал(а): я считаю трек просто фантастическим.


Песня неплохая, но далеко не лучшая. Опять же повторюсь: Писалась для Good Karma. Эта песня - никакой не 2014 год. Она была сделана и готовилась для альбома Good Karma в 2009 году и тогда звучала ровно также, как и сейчас на представленном вэб-релизе. У меня она лежит давно именно в таком вот виде, как на сингле. Отличие сингловой версии от альбомной только в громкости и, может быть, незначительной компрессионной обработке, (если вообще она делалась). Никаких особых ньюансов нет. Аранж обоих версий одинаков. Все одно и то же.

Последний раз редактировалось VitaliS 06 июн 2014 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 13 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 июн 2014 22:38

VitaliS писал(а):
Ukraine писал(а): я считаю трек просто фантастическим.


Песня неплохая, но далеко не лучшая. Опять же повторюсь: Писалась для Good Karma. Эта песня - никакой не 2014 год. Она была сделана и готовилась для альбома Good Karma в 2009 году и тогда звучала ровно также, как и сейчас на представленном вэб-релизе. У меня она лежит давно именно в таком вот виде, как на сингле. Отличие сингловой версии от альбомной только в громкости и, может быть, незначительной компрессионной обработке, (если вообще она делалась). Никаких особых ньюансов нет. Аранж обоих версий одинаков. Все одно и то же.


Чет так я ничего не понял... ::blink.gif::
Может у тебя еще и весь альбом Good Karma есть? Только месяц назад появилась студийка, записанная в 2009 году, пару дней назад версия 2014 года, а у тебя обе уже пару лет валяются?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 07 июн 2014 00:39

Ukraine писал(а):С другой стороны, очень странно наблюдать как Томас Андерс раскидывается налево и направо такими треками. Good Karma, потом треки записанные к неизданному альбому 2011, которые в итоге попали на немецкое издание Strong, теперь вот Everybody Wants To Rule The World. По капельке за все эти годы как минимум на 1 достойный альбомчик мог насобирать и не парить себе сейчас мозги, что выдать публике на этот раз. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что этот сингл слишком сильный, чтобы вот так с легкостью раскидываться подобными вещами.

Я бы не сказал, что он раскидывается. Просто был как-то разговор о том, что и с Брандесом, и с Sound-Chateau Томас никак не может прийти к соглашению по поводу авторских прав, потому и не может выпустить эти неизданные треки. Но раз уж теперь официально выпустил Everybody Wants To Rule The World, то видимо с Sound-Chateau этот компромисс всё же был достигнут, а раз так, то велика вероятность, что в ближайшее время смогут выпустить (если, конечно, захотят) и весь альбом Good Karma.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 07 июн 2014 01:18

VitaliS писал(а):
Ukraine писал(а): я считаю трек просто фантастическим.


Песня неплохая, но далеко не лучшая. Опять же повторюсь: Писалась для Good Karma. Эта песня - никакой не 2014 год. Она была сделана и готовилась для альбома Good Karma в 2009 году и тогда звучала ровно также, как и сейчас на представленном вэб-релизе. У меня она лежит давно именно в таком вот виде, как на сингле. Отличие сингловой версии от альбомной только в громкости и, может быть, незначительной компрессионной обработке, (если вообще она делалась). Никаких особых ньюансов нет. Аранж обоих версий одинаков. Все одно и то же.

Чистим уши!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 июн 2014 04:30

henrike писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Извините, что вопрос не по теме! Но Томаса Андерса на Премии Муз ТВ нету. Не знаете почему?... Или он появился на Премии, только я прозевала?


Сообщение не в тему (флуд)
Откуда такая инфо, что он должен там быть? ::huh.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 07 июн 2014 09:05

VitaliS писал(а):Эта песня - никакой не 2014 год.


Написана-то да, в 2009-м, но теперешняя версия записана заново, включая вокал. Даже текст местами другой. Сравнивать их некорректно, обе хороши. Точнее (думаю, многие согласятся), именно ЭТУ песню мы ждали 5 лет. Её нельзя не полюбить с первого прослушивания. Для меня частичным "заменителем" в 2010 стала "I'll Be Strong" с похожим настроением, но, раз, теперь появилась такая возможность - мы просто счастливы слушать её целиком, да ещё и сразу в двух вариантах!))
Раймонд - гигантское спасибо!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 07 июн 2014 14:04

На радио Unistar все желающие могут поддержать Томаса и помочь занять ему достойное место в топ 20!

Проголосовать можно здесь: https://unistar.by/music/top20/

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU