Поздравляем с Днем рождения!



Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 10 июн 2014 22:40

TA писал(а):
LanaStef писал(а):Leia87 -я не поняла,Тебе документы уже отдали или они еще у них ? ...

если еще у них,то выдадут тебе паспорт с визой попозже,ну не 9 вылетишь,график поездки немного сдвинешь-Главное же успеть приехать в КО 13,на крайняк 14 го утром,чтобы попасть на Пати,а потом уже скорректируешь свое график поездки... Я так уже попадала,только не по вине Пасольства,а по вине хакеров и приезжала в КО в день Пати,в марте 2012,и ничего страшного не случилось,ну .только если то,что билет на самолет вышел дороже...

Так что может быть ты еще и сможешь поехать ... да и вот Axel обещал тебе помочь,чем сможет ! ::biggrin24.gif::

люди заранее выбирают даты вылетов, исходя из стоимости билетов и прочих причин...Это все-таки не в магазин сходить за хлебом, это дорогостоящее мероприятие - съездить в другую страну на несколько дней, и естественно, у людей все рассчитано...

Вообще совет, я и раньше об этом говорила - лучше на визу подавать лично, в посольстве, а не в визовый центр.


Так я это для примера на случай Такого вот Форс Мажора и написала ...

А то,что Лучше Всё Делать Самому-Это и так понятно ... )))

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 июн 2014 18:12


Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU