Популярные новинки в магазине





Томас предлагает покупать его статуэтки с фан вечеринки 2016

Все новости от Томаса Андерса!

Как Вы к этому относитесь?

Хочу такую фигурку!
11
25%
Хочу фигурку где мы вдвоем!
1
2%
Мне это не интересно
5
11%
Мне кажется, что это уже лишнее
11
25%
Это не честно по отношению к тому кто выиграл такую фигурку на фан вечеринке
4
9%
Томас думает только за деньги
8
18%
Фирма выпускающая фигурки наживается на популярности Томаса
4
9%
 
Всего голосов : 44

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 сен 2016 13:23

ИзображениеИзображениеТомас Андерс написал, что фигурка которая являлась эксклюзивным подарком на фан вечеринке на самом деле выпущена в нескольких экземплярах (или может выпускаться под заказ?) и уже доступна в магазинах по всему миру и для онлайн заказа

Ну что, уважаемый победитель розыгрыша на международной фан вечеринке 2016, ты успел(а) насладиться видом своего уникального приза от Томаса Андерса? Я надеюсь что да, поскольку теперь он не уникален, его сможет купить каждый желающий. ::indeed::

Томас Андерс:
Спойлер: Сообщение и цены
Получите вашего собственного Томаса Андерса домой!
Существует готовая 3D фигура не только с нами в "International Fanday", но в настоящее время во всем мире во всех "Doob - Stores": Дюссельдорф - Берлин - Нью-Йорк - Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Сидней - Барселона



Цены:
10 см - 114,00 евро - 8550 руб
15 см - 190,00 евро - 14250 руб
20 см - 249,00 евро - 18650 руб
25 см - 329,00 евро - 24675 руб
30 см - 549,00 евро - 41175 руб
35 см - 669,00 евро - 50175 руб
Примечание:
Пожалуйста учитывайте высоту фигурки и плюс приблизительно 2 - 3 см подставки, чтобы рассчитать общую высоту.
Идеальный подарок на день рождения или Рождество.
Доставка по всему миру!
(Доставка не включена в цену)


Помимо этого, Томас предлагает всем желающим сделать двойную фигурку, себя рядом с Томасом. Для этого нужно подойти в один из "Doob - Stores" и создать собственный 3D отпечаток, который будет совмещен с уже созданным отпечатком Томаса Андерса.
Спойлер: Цены
10 cm - 169,00 Euro 12675 руб.
15 cm - 229,00 Euro 17175 руб.
20 cm - 329,00 Euro 24675 руб.
25 cm - 449,00 Euro 33675 руб.
30 cm - auf Anfrage/ on request / По запросу
35 cm - auf Anfrage/ on request / По запросу


https://www.doob-3d.com/de/entdecken/entdecken/

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 25 сен 2016 14:41

Axel писал(а):Вообще такое ощущение, что Томас выжимает все из своей известности, как будто последний раз.

Да он по ходу жадный чувак,не зря его Болен обвинил в воровстве.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 25 сен 2016 14:43

Kiren писал(а):Ну на счёт эксклюзива да, не красиво, не знаю какого будет тому ,кто получил фигуку на фан пати. Но и сказать что это плохо что теперь фигуру могут получить все желающие не скажу. ::smile24.gif::



За 50 тыщ! :o

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 сен 2016 14:44

Axel писал(а):Ну это вроде и раньше собирали



А что мешало и раньше дарить! ::indeed::

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Galina писал(а):
Kiren писал(а):Ну на счёт эксклюзива да, не красиво, не знаю какого будет тому ,кто получил фигуку на фан пати. Но и сказать что это плохо что теперь фигуру могут получить все желающие не скажу. ::smile24.gif::



За 50 тыщ! :o


Кто то может и не будет в этом видеть проблему!
Но для меня, я написала 500 рублей от силы отдала бы ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 25 сен 2016 14:51

Привет всем! А сколько стоит фигурка?

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 25 сен 2016 15:03

Мне эта фигурка нафик не нужна. Одна мишура ненужная, ИХМО.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 25 сен 2016 15:04

Деньги от фотосессий со знаменитостями собирают на всех Комик-конах, которые проводятся за рубежом, чему вы удивляетесь - непонятно. Один из моих фэйсбучных друзей, который делает с приятелем видео реакций на "Игру престолов", побывал на таком фестивале в Торонто, так там за фотку с Джеком Глисоном (Джоффри) требовали 60 баксов. Так что это повсеместная практика.
Но цена за статЮетку непомерная, конечно. За движущиеся в " суставах" фигурки героев той же "Игры престолов" высотой в 33 см компании-изготовители берут максимум 200 баксов. И это ведь полноценные action figures, а не сувенирчик под стеклянным колпаком, на который только любоваться как в музее. Эксклюзив, блин. Выпустил бы реально только для посетителей фанпати и всё, так нет, надо в массовое производство запустить и бабло безумное за это драть. Бизнес на всём. Да, общение с Болянычем оставило след)))))))

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 сен 2016 15:17

Albatros писал(а):Привет всем! А сколько стоит фигурка?
Как бы первый пост прочитать? ::huh.gif::
Maria_Stark писал(а):Деньги от фотосессий со знаменитостями собирают на всех Комик-конах, которые проводятся за рубежом, чему вы удивляетесь - непонятно.
Ну с этим то все понятно еще, просто пати всегда позиционировалась как дружеская атмосфера и все такое, но в общем итоге все вываливается в сбор бабла.
И мало того, еще и исполнил практически стандартную концертную программу, а люди ведь действительно со всего мира ехали и ждали этого 2 года т.к. в прошлом году Томас на это и времени не выделил.

Признаться, я всегда к Томасу относился с уважением за его позицию, его имидж держался на уровне джентельмена, что редкость в наши дни, но чем дальше в лес... ::injury::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 сен 2016 16:30

Axel писал(а):Признаться, я всегда к Томасу относился с уважением за его позицию, его имидж держался на уровне джентельмена, что редкость в наши дни, но чем дальше в лес... ::injury::


Мы просто стали слишком много знать и анализировать каждую мусоренку рядом с Томасом , каждую передачку, каждый концерт, каждое мероприятие Фан Пати итд, каждого человека рядом с ним ::biggrin24.gif::

Меньше знаешь, так сказать, больше любишь, уважаешь итд ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение MT-Best » 25 сен 2016 16:38

Почему нету варианта ответа: "Хочу фигурки полноценного Модерна" ? =)

Modern Talking is THE BEST!
Аватара пользователя
MT-Best
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 143
Стаж: 15 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 129.00 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 1192 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение P J » 25 сен 2016 16:42

Ну мне фигурка точно не нужна, я пока до такой степени фетишизма не дошла))) А платные фотки это, конечно, клаааасс. На них лицензию хоть не повесили? На комик-конах те ещё жуки рулят, там-то точно цель одна - душевности же там не хочется, а тут как-то почеловечней что ли надо.
Я на фан-патях не бывала никогда и вообще не очень себе представляю, как должно быть, чтобы всем-всем было хорошо. ::biggrin24.gif:: Я только недавно наблюдала одну со стороны. Ну там всё вроде по хай классу было, даже несмотря на то, что главные действующие лица вообще не были заявлены - туса чисто для фанатов + куча всяких плюшек вроде Q&A с приближёнными, несколько розыгрышей реально редких вещей, которые купить трудно, премьеры неопубликованного/предстоящего и т.д. Если не ошибаюсь, там была в продаже стандартная фан-атрибутика, плюс всякие доп.редкости и кругленькие глазированные печеньки с изображением обложек, фото и пр. Причём деньги от продаж печенек (а может и остального - честно, не помню) ушли в какой-то благотворительный фонд. Потом танцули, естественно. Остальное не помню. Ах да, часть входных там разыгрывалась, а часть вообще шла подарком в боксе, как-то так.
Это я всё к чему. По-хорошему, раз надо фанам угодить, то организацией таких фиговин должны заниматься сами же фаны при поддержке артиста. Причём тут много будет зависеть от фантазии организаторов. Ведь можно же реально замутить интересную движуху для поклонников, не напрягая даже толком самого артиста, если ему лень или поднадоело всё.
А что думают немцы и другие зарубежные поклонники? (я прошу прощения, ::confused1:: вопрос не в нужной теме, но если кто захочет ответить, то тогда в другую ветку, наверное).

Axel писал(а):Признаться, я всегда к Томасу относился с уважением за его позицию, его имидж держался на уровне джентельмена, что редкость в наши дни, но чем дальше в лес... ::injury::

Эх. Джентльмен. Вот я не знаю почему, но ещё после прочтения его книги у меня в голове начал собираться образ пижона, а не джентльмена. И когда я впервые его увидела "живьём", то по всяким невербальным признакам (жесты, мимика и т.д.) это ощущение только укрепилось - отдавало пижонством, причём дешёвеньким таким. Очень хотелось бы ошибаться на его счёт, но как показывает практика, своих любимых актёров/певцов/и далее по списку лучше любить издалека, потому что чем больше узнаёшь всякого, тем быстрее рассыпается тот образ, который когда-то полюбился. ::injury::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU