Популярные новинки в магазине





Обсуждения фото (фото из тем, галереи, и т.д)

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 19 сен 2018 22:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 19 сен 2018 23:48

sergeybelik писал(а):И какой выход? Облепливать все фото логотипами? Я думаю это того не стоит.

Да, конечно, я все понимаю, просто теперь из за этих появляющихся повсюду фоток того же Габовича, люди у кого есть негативы редких фото Модерна отказываются продавать это. Они не хотят превращения раритетов в интернет-мусор. Да, тут все поумилялись красоте, покопировали и повыкладывали везде где можно, и что? И все. А вы бы видели сколько всего еще есть редкого, включая всю сессию, что использовалась для 6 альбома и многое такое, о существовании чего даже никто не знал, но увы этого даже с логотипами, которые так все не любят больше никто и никогда не увидет. Ну ничего в принципе, фотки Габовича еще можно постить и постить их много. Теперь продавцы коллекционеры даже превью посылают такого размера, что там трудно что разглядеть и то посылают просто чтобы показать, что нашли, но продавать отказываются ни за какие деньги. Вот и все в принципе, а так все нормально

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 сен 2018 00:35

mtfc писал(а):Да, конечно, я все понимаю, просто теперь из за этих появляющихся повсюду фоток того же Габовича,

Дим, я что то тебя не очень понимаю. Ты сам светишь ссылки на стоки, у того же СКОМТРФ, а потом возмущаешься... Ты или крестик сними или брюки одень...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 сен 2018 00:43

sergeybelik писал(а):
mtfc писал(а):Да, конечно, я все понимаю, просто теперь из за этих появляющихся повсюду фоток того же Габовича,

Дим, я что то тебя не очень понимаю. Ты сам светишь ссылки на стоки, у того же СКОМТРФ, а потом возмущаешься... Ты или крестик сними или брюки одень...

Сереж, ну то что я дал ссылку так там фото можно купить законно , а без покупки оно с логотипом. Мне в принципе уже все это не так интересно. Раньше был интересен какой-то, хотелось за любые деньги приобрести что-то редкое, Сейчас видимо с возрастом, да и видя что большинство редких вещей стало просто интернет-мусором, я даже не слежу уже за фото, Знакомые коллекционеры скидывают просто превьюшки, что находят. Я бы конечно, приобрел что-то для коллекции, просто, чтобы было, но увы больше никто не хочет продавать. Ты думаю,сам в курсе, что коллекционеры не хотят превращать раритеты в интернет мусор , как это происходит с многочисленными фото с фотобанков. Но я теперь отношусь ко всему спокойно, Мне реально пофиг, кто что постит. Жаль, конечно, что кое-чего реально редкого нельзя уже получить , ну может лет через 10-20, когда это потеряет вообще ценность, они и поделятся. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2018 07:28

А что плохого в том что раритет перестает быть раритетом? Что фотографии могут порадовать не малую кучку "элиты", а всех тех, кто увлекается творчеством группы??? Определение "интернет-мусор" считаю некорректным.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 сен 2018 08:54

Дима, прости, но я действительно не понимаю. Забей сейчас в поисковик "яндекса" фото МТ и он выдаст тебе тонны залоготипленного мусора. Я вот взял в качестве примера первое попавшееся фото
Изображение
и посмотрел на его статистику в яндексе. Оно только в ВК растиражировано больше 100 раз (в разных размерах), я уже молчу про остальной интернет... В фанатизме коллекционеров или барыг я не участвую, и это принципиально (есть на то причины, так как люди они в основной своей массе, по крайней мере с кем сталкивался я, мягко сказать не порядочные, жадные и склочные...)

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 сен 2018 23:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 22 сен 2018 20:00

mtfc писал(а):
sergeybelik писал(а):И какой выход? Облепливать все фото логотипами? Я думаю это того не стоит.

Да, конечно, я все понимаю, просто теперь из за этих появляющихся повсюду фоток того же Габовича, люди у кого есть негативы редких фото Модерна отказываются продавать это. Они не хотят превращения раритетов в интернет-мусор. Да, тут все поумилялись красоте, покопировали и повыкладывали везде где можно, и что? И все. А вы бы видели сколько всего еще есть редкого, включая всю сессию, что использовалась для 6 альбома и многое такое, о существовании чего даже никто не знал, но увы этого даже с логотипами, которые так все не любят больше никто и никогда не увидет.


Здесь люди, поклонники посмотрели, порадовались. И почему у тебя сразу возникают мысли, что будут копировать, выкладывать где-то ? А ? Непонятно ? А ты и тебе подобные, всё говорите о каких-то раритетах. Уже давным-давно пора всем всё выставить на всеобщее обозрение. И порадовать всех ! А не вести эти ни к чему не нужные разговоры.

В очередной раз большое спасибо sergeybelik !

P.S. mtfc, я к тебе один единственный раз обратился по ЛС за ТВ выступлением Сандры, подсказали, что у тебя есть 100%, ты не ответил, промолчал. Спасибо людям, настоящим поклонникам, что делятся, а не прячут у себя и тайком радуются.
Скинули мне этот файл Сандры. "Спасибо" тебе. Мог бы хоть как-то ответить, ты же всё-таки релизер сайта... Видать, также как и с фотографиями делаешь из всего раритет. Я очень много раз обращался к людям здесь и на других сайтах, и никто не разу не отказал, сбрасывали всё, что просил. Огромное спасибо sergeybelik, P J и всем остальным.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 сен 2018 21:27

mt-fan, полностью поддерживаю! Уж столько лет прошло со времен МТ, особенно. первого созыва, а некоторые все на "раритетах" бабки пробуют заработать. Люблю людей, которые просто радуют других раннее неопубликованными фотками, редкими записями. Благо, таких среди нас много.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 сен 2018 09:26

mt-fan жизнь просто устроена так, что для всех хорошим не будешь. Я много раз обращался и просил о чём либо mtfc, мне он ни разу не отказал. А по поводу "раритетов", то у него есть свои причины так поступать, это поиск и добыча новых раритетов а также реклама и продвижение своего сайта и группы в ВК и т.п.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Обсуждения фото



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU