Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Moving Heroes

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 02 ноя 2008 23:38

Если бы Дитер не работал с MH, то он бы так прямо и сказал. Когда у него про это спрашивали внятного ответа так и не было услышано, это наводит на мысль что Дитер все-таки принимал (а может и принимает, не зря MH подписали контракт с Sony Music, не красивые же глазки) участие в работе с ними. А то что на них поносят на одном известном форуме доморощенных фанатов Дитера Болена, так они на все так реагируют, ведь проще поливать грязью и так называемо критиковать группу опускаясь до оскарблений с переходом на личности, чем объективно обсудить тот или иной вопрос.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 ноя 2008 02:44

Ой-ой-ой-ой...что творится. Не можете без меня разобратся.... ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::

А если серьёзно....Дитер и МН....судя по музыке и мелодиях, никогда бы не сказал о причетности Дитера к этому проекту. Я не говорю, что проект неудачный. Нет, почему....звучание в стиле Диско. Мелодии также, но никак не похожы на Дитера. А почему Дитер молчит, тоже не понятно. Сказал бы - НЕТ и все. Наверное здесь или замешаны деньги, или Дитер с кем-то о чем-то договорился, незнаю. Но думаю, когда-то Дитер таки заговорит. Увидите. И выскажет все, что он об этом думает.

Если как-то Дитер и причастен к альбому, то я еще поверю, что к песне Happy Birthday с первого альбома. Трудно что-нибудь добавить.
А интервю Дитера само по себе смешно. Ответы в стиле: "а как вы думаете?", "если вам нравиться, то пусть будет так", "они бывали у меня в студии" - насторажывают и только подтверждают мое мнение.

Если нравиться, слушайте, вот только не надо все лучшое приписывать Дитеру. И без него много талантливых композиторов.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 ноя 2008 02:59

Ukraine писал(а):Ой-ой-ой-ой...что творится. Не можете без меня разобратся.... ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::

А если серьёзно....Дитер и МН....судя по музыке и мелодиях, никогда бы не сказал о причетности Дитера к этому проекту. Я не говорю, что проект неудачный. Нет, почему....звучание в стиле Диско. Мелодии также, но никак не похожы на Дитера. А почему Дитер молчит, тоже не понятно. Сказал бы - НЕТ и все. Наверное здесь или замешаны деньги, или Дитер с кем-то о чем-то договорился, незнаю. Но думаю, когда-то Дитер таки заговорит. Увидите. И выскажет все, что он об этом думает.

Если как-то Дитер и причастен к альбому, то я еще поверю, что к песне Happy Birthday с первого альбома. Трудно что-нибудь добавить.
А интервю Дитера само по себе смешно. Ответы в стиле: "а как вы думаете?", "если вам нравиться, то пусть будет так", "они бывали у меня в студии" - насторажывают и только подтверждают мое мнение.

Если нравиться, слушайте, вот только не надо все лучшое приписывать Дитеру. И без него много талантливых композиторов.

А ни кто и не приписывает, ты что где то видел что было написано текст и музыку написал Дитер Болен, нет такое ни кто не писал, а работа может заключаться не только в написании текстов и музыки, но и в другом.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 ноя 2008 03:21

Alexisflash писал(а):А ни кто и не приписывает, ты что где то видел что было написано текст и музыку написал Дитер Болен, нет такое ни кто не писал, а работа может заключаться не только в написании текстов и музыки, но и в другом.


Тогда остаеться продюсирование. Но мало верится. Всем проектам, которые Дитер продюсировал, он писал песни (исключение один сингл 2005 года). Может Дитер выступал как идейный вдохновитель? ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ASmericos » 04 ноя 2008 23:42

Ukraine писал(а):А интервю Дитера само по себе смешно. Ответы в стиле: "а как вы думаете?", "если вам нравиться, то пусть будет так", "они бывали у меня в студии" - насторажывают


А как ты себе представляешь, если Дитер писал эти ответы письменно? он что должен был развернутые поэмы от руки катать? Краткие ответы, кому надо, тот поймет. Сам факт его интервью АиФ был, вот и все.
Многие уже полтора года ждут мнимого "разоблачения" МН. Вот Дитер скажет, вот Дитер в суд подаст, вот он им устроит ::tongue24.gif:: ха-ха!
А вместо этого второй альбом и новый сингл на радио. Понятно, что Дитер все так же с ними, хотя все песни они пишут сами (это никто не скрывает!) Я например именно это в них и уважаю.

Случайный аватар
ASmericos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 15 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 ноя 2008 23:46

ASmericos писал(а):Понятно, что Дитер все так же с ними, хотя все песни они пишут сами (это никто не скрывает!)


Но почемуже скрывает? Это на него совсем не похоже ::dry.gif::

ASmericos писал(а):Я например именно это в них и уважаю.


Трудно не согласиться ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 ноя 2008 13:06

На альбоме ясно написано, что Дитер в этом проекте выполняет только администраторские функции. И точка. Хорош уже мусолить степень интеграции Дитера в процесс создания конечного продукта Мувин Хироус.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 06 ноя 2008 13:54

ASmericos писал(а):Были в студии это значит были в студии и он с ними работал там


Нет. Дитер Болен не работал над материалом Мувин Хироус. Как сказали сами девушки, Дитер выполняет роль "творческого ОТК". А как написано на альбоме, Дитер выполняет в проекте функции администратора, т.е. управляющего, который регулирует порядок работы проекта, отслеживает характер конечного результата, сроки и форму его реализации на рынке.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 29 ноя 2008 03:07

Еще один трек с нового сингла Crazy В отличии от Radio Edit звучит иначе и мне этот трек понравился больше ::smile24.gif::

Moving Heroes - Crazy (Dance Remix)

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение plohotnikov_andr » 09 янв 2009 15:57

Для пиара и придания веса - купить несколько часов у мэтра отнюдь не ,,западло,, !!!!!

Аватара пользователя
plohotnikov_andr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU