Популярные новинки в магазине





Plazma

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 дек 2010 01:44

aimer писал(а):В какой-то передаче по НТВ (там ещё ведущие были парень-журналист и актер-лилипут) говорили, что Плазма - проект Дмитрия Маликова.

Это правда. В 1999 году коллектив подписал контракт с Дмитрием Маликовым, который являлся их продюсером на протяжении последующих пяти лет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 12 янв 2011 22:44

Cогласен с Andrew M. Плазма быстрей создает и исполняет композиции в "a la scandinavian synth-pop" нежели eurodance.
Я б даже охарактеризовал их стиль как "лайт синти-поп". Что касается их музыкального материала + имиджа - ребятам давно пора было (еще 10-11 лет назад) заявляться на Евровидение. Был реальный шанс новоиспеченной банде из Раши выйграть конкурс и двинуться с туром по Европе (может кто-нить из продьюсеров заметил Б?!).

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
думаю, что на данном этапе Маликов для Плазмы тоже самое, что Д.Болен для Мувинь Хироуз! Только саунд- студией Маликова Плазма не прикрывается.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Одним словом ребята работают на 4+. До 5 им не хватает масштабного промоушена. Иногда, когда Модерн или Томас становятся приторными я врубаю Плазму....

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 янв 2011 09:44

Hultz-Superbass писал(а):думаю, что на данном этапе Маликов для Плазмы тоже самое, что Д.Болен для Мувинь Хироуз! Только саунд- студией Маликова Плазма не прикрывается.


На данном этапе (года этак с 2003-го) Маликов вообще не имеет к Plazma никакого отношения. Тем более того, какое Болен к Moving Heroes.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Yura_N » 10 июл 2011 01:48

А Plazma живы еще? Давно что-то не слышно ничего от них... И с Маликовым они расстались не очень хорошо

Случайный аватар
Yura_N
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Украина, г. Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 10 июл 2011 12:14


It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 10 июл 2011 12:46

Plazma на самом деле молодцы, что сделали изначальную ставку именно на английский, не побоялись быть первыми! Не скажу, что у них всё мне нравится, особенно из раннего, но некоторый материал очень даже крутой!..

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 июл 2011 14:42

А мне наоборот - первые работы ребят больше нравятся, чем последние.

Безусловный фаворит - это "Jump In My Car", часто слушаю даже сейчас! ::approve::
В 2001-м, когда ехал сдавать вступительные экзамены в универ, как на зло послушал впервые эту композицию и потом пел её всю дорогу и перед экзаменом от нервов и после экзамена напевал, тоже от нервов и потом ещё несколько дней к ряду не мог из головы выбросить. Очень хороший мотив у песни и исполнена классно - цепляет сильно; вообще композиция, выражаясь образно, когда слушаешь - спортивная машина, другой ассоциации нету. Музыка разве что по мощности звучания для этого слабовата, а в остальном - то, что надо! ::bravo::
:lol1: Когда брат из России притащил сборник русских новогодних танцевалок, то первым делом указал как раз на эту композицию и предположил, что это поёт "светлый" из МТ во времена их распада, ::laugh24.gif:: голос слегка как похожий! :lol1: :lol1: :lol1:
Потом тот же братишка подарил кассету - на обложке вверху Plazma, ещё с девчёнкой и вокалист - брюнет, внизу - МТ...

...Да что я обьясняю - вот обложка:

Изображение

C 9-м альбомом МТ я тогда как раз только что познакомился, а вот с Plazma ещё нет, кроме одной композиции...

С первого альбома "Take My Love" мне понравились почти все композиции, особенно, кроме естественно "Jump In My Car", ещё: "Fading Like A Rose" - потрясная композиция, припев - просто отпад как сделан! ::approve:: Также очень сильно понравилась "Storm" - также слушал целыми днями в режиме нон-стоп. ::approve::
Ещё "Home", "Lady Linda", "Big City Lights" можно вспомнить... Не понравилась вообще только "Black Bird Fly" - чёрти-что на фоне остального ::atstoy::

Во втором альбоме просто с ума сходил из-за композиций "You'll Never Meet An Angel" и "Lonely" - просто нет слов! ::approve:: С одной стороны мотив такой "на расслабухе", а с другой как бы почти на пределе. Класс! До сих пор одни из моих самых любимых в истории российской и украинской танцевальной музыки за всё время!
Из этого же альбома нравятся ещё несколько композиций, в первую очередь: "Listen To The Rain", "One Caress" (больше припев). А вообще - альбом похуже первого будет на мой вкус...

Третий альбом почти никак не задел...
"Save" - понравился припев.
"One Life" - куплетная часть хороша.
"Never Again" и "I Never Dreamed" - в целом неплохи.

...После более подробного прослушивания "Mystery" - музыка нравится только в проигрышах, куплетная часть - ни к чёрту. Припев - неплох, обработать бы как-то посолидней всё это...
А так - слушаю старые хиты:


Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 11 июл 2011 17:00

Plazma - потрясающая группа!!! Когда я начал увлекаться МТ в 2000 г. на ряду с этим появился российский аналог, который мне тоже запал сразу в душу.
Первый альбом - на мой взгляд все-таки самый лучший, практически все песни мне очень нравятся. Особенно могу выделить:The Sweetest Surrender, Lady Linda, Jump In My Car, ну и конечно мою самую любимую с альбома - HOME...

Второй альбом - 607 - чуть хуже. Но это замещается двумя песнями-бомбами - You'll Never Meet An Angel, Lonely...

Третий альбом Black & White - уже что-то посредственное... Могу выделить: One Life, Living In The Past, Lonely 2...

С 2006 года официально больше альбомов не было, но было выпущено несколько новых песен, такие как Mystery (The Power Within), The Real Song, Angel Of Snow. С песней Never Ending Story в 2009 году Макс и Роман приняли участие в национальном отборе на конкурс Евровидение, но не набрав нужного кол-ва баллов эта песня не была выбрана, чтобы представлять Россию. (Кстати, песня довольно слабая, они потерпели бы фиаско, заняв одно из низких мест на конкурсе).

Что могу добавить...в общем желаю не пропадать, а радовать новыми творениями... Ну а то, что они перестали сотрудничать с Маликовым - пошли себе во вред...

P.S.
Не соглашусь с TurboDISCO Adept по поводу песни Mystery, музыка мощная, на высоком уровне, вокал неподражаем как всегда, ну и сама мелодия приятная, а в кое-каких моментах даже берущая за душу...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 11 июл 2011 22:54

Modern-Talking писал(а):то, что они перестали сотрудничать с Маликовым - пошли себе во вред...


:lol1:

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.

Вернуться в Other Singers



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU