Поздравляем с Днем рождения!



ПРЕССА(сканы,статьи) Modern Talking

Пресса о Модерн Токинг: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 сен 2008 22:00

Axel Breitung писал(а):mt 85 Ты о чем?

Видимо о том, что загрузила anna91

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 окт 2008 17:03

Спойлер:
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 окт 2008 16:23

Пресс-конференция группы "Modern Talking" в Москве.

В какой стране мира вас любят больше, чем в России?

Dieter Bohlen: В Германии мы более популярны, нежели в России.

Какой ваш самый любимый клуб на этой планете?

Thomas Anders: Конечно же, "Метелица" (смеется).

В российской желтой прессе прошла информация о том, что во время последнего визита в Россию Dieter Bohlen увез с собой русскую девушку, с которой он познакомился в стрип-клубе. Какова же ее дальнейшая судьба?

Dieter Bohlen: К сожалению, мне не удалось увезти с собой девушку в Германию. Очень жаль, теперь на кухне убираться некому (смеется). На самом деле в последний раз мне довелось посетить один из московских стриптиз-клубов, где я фотографировался с русскими стриптизершами, и одна из них мне очень понравилась!

Как Dieter Bohlen и Thomas Anders относятся к своим ранним записям и клипам?

Thomas Anders: За свои работы никогда не стоит краснеть, а тем более стыдиться за то, что было в прошлом. Те клипы, которые существовали в то время, были достаточно популярны.

Ни для кого не секрет, что название вашей группы переводится как "современный разговор". А о чем сегодня вы беседуете с вашими слушателями?

Dieter Bohlen: В первую очередь мы говорим со своими слушателями о любви.

Когда я видела вас в первый раз, то солист был в обтягивающих джинсах и с длинными волосами, а второй участник – яркий блондин, позже группа претерпела изменения, но вы до сих пор поете евро-диско. Ваш сегодняшний имидж не мешает вам творчески, ведь мужчины должны быть секси, если они поют такие песни?

Dieter Bohlen: Все немного изменилось. Когда у Thomas(а) были длинные волосы, а я был блондином - мы выглядели сексуально.
Thomas Anders: Сейчас мы выглядим не менее сексуально, но по-другому. Мы стали сексуальными бизнесменами.

Dieter, правда ли что тебе надоела сцена и через год-два, когда у тебя с Thomas(ом) закончится контракт с BMG, ты уйдешь на покой, засядешь в студии и будешь работать, и "Modern Talking" прикажет долго жить?

Dieter Bohlen: Я люблю Феррари, красивые, большие дома, и поэтому мы будем долго жить! А BMG пусть за это платит! И пока мы успешны, пока наши альбомы занимают первые места в хит-парадах, пока люди ходят на наши концерты, мы будем вместе.

Насколько известно, группа "Modern Talking" рассталась с репером Эриком. Что вы не поделили с ним, почему вы расстались?

Dieter Bohlen: Как в России, так и в Германии у нас много фанатов, которым не очень-то он нравится, другие же фанаты, наоборот, любят его. Поэтому очень сложно было принять правильное решение. Эрик очень дорогой исполнитель.

Когда в последний раз музыкантам приходилось стоять в очереди, и как это происходило?

Thomas Anders: Это не зависит от популярности и нам приходится иногда стоять в очереди.

Уже 2 года ваши песни становятся гимном к гонкам Формулы-1. Смотрите ли вы гонки Формулы-1 и за кого болеете?

Thomas Anders: Следим за гонками и болеем за Шумахера.

Один из ваших последних альбомов посвящен Китаю, другой - Америке. Будут ли в вашем репертуаре хотя бы одна песня, посвященная России, где вас любят больше всего?

Dieter Bohlen: Вот когда в России будут проводить гонки Формулы-1, тогда мы, может, и напишем песню про Москву.

(А еще Дитер и Томас переговаривались:
- Что действительно у нас нет ни одной песни про Москву?
- Да нет, вроде что-то было….
- Ты все песни помнишь?
- Нет…..
- Ну и я не все…….)

ИА "ЛЮДИ",

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 12 окт 2008 16:38

[off]
Kiren писал(а):- Что действительно у нас нет ни одной песни про Москву?
- Да нет, вроде что-то было….
- Ты все песни помнишь?
- Нет…..
- Ну и я не все……

::biggrin24.gif:: Во дают[/off]

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 ноя 2008 13:26

Dieter Bohlen: "И пока мы успешны, пока наши альбомы занимают первые места в хит-парадах, пока люди ходят на наши концерты, мы будем вместе". А почему же они отказались от своих же слов?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 ноя 2008 16:19

Студент ИГЭУ писал(а):Dieter Bohlen: "И пока мы успешны, пока наши альбомы занимают первые места в хит-парадах, пока люди ходят на наши концерты, мы будем вместе". А почему же они отказались от своих же слов?


Он это и в 80-х говорил. Просто слова. Не мог жн он сказать: как только мне надоест Томас - создам что-либо другое.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 ноя 2008 18:34

Посмотри-ка получше еще раз на цитатку! Он ничего не говорил про надоест.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 08 ноя 2008 19:44

Студент ИГЭУ пишет:
Dieter Bohlen: "И пока мы успешны, пока наши альбомы занимают первые места в хит-парадах, пока люди ходят на наши концерты, мы будем вместе". А почему же они отказались от своих же слов?


Наверняка Дитер планировал осуществить сказанное, но видимо дело дошло до своего логического завершения, и они оба были просто не в силах работать вместе. Нет, в принципе, могли бы, но это было бы нечестно по отношению фанатам, чувствовалась бы накалённая атмосфера в их отношениях и творчества не получилось бы. Поэтому хорошо, что они остановились на хорошем.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 дек 2008 17:43

Осторожно, "Модерн"!

“Модерн Токинг”: “Мы никогда не были голубыми”
Если бы “Модерн Токинг” приехали в Москву в середине 80-х, концерт вряд ли состоялся бы. В столице просто не нашлось бы концертной площадки, которая может вместить хотя бы половину жаждущих посмотреть на живого Дитера и не менее живого Томаса. Но вместо визита в СССР “Модерн Токинг” исчез.
Российский слушатель, как выяснилось позже, — явление уникальное. Он умеет ждать. Когда ближе к концу 90-х воссоединившийся “Модерн Токинг” доехал-таки до Москвы, аншлаг все же случился. Не смертоубийство, конечно, но для “группы, популярной в 80-х”, битком забитый концертный зал — это что-то.
В детстве я была влюблена в Томаса Андерса. Сегодня поняла — я любила не того, предмет моего обожания оказался на две головы ниже меня. На сцене он не кажется таким величественным, как на телеэкране, а в жизни я, кажется, с легкостью могла бы его носить на руках. Но для начала мы решили сходить в ресторан — после концерта, который “Модерн Токинг” давали в фешенебельном московском клубе. За поеданием супа из морских гребешков и выпиванием мартини с водкой и состоялся этот забавный разговор.

— У вас, я посмотрю, адская популярность. От поклонниц, наверное, по-прежнему отбоя нет?
Дитер: — Все так думают, что нам никто никогда не отказывал. Поэтому в большинстве своем девушки на нас реагируют так: “С ним? Никогда! Он мог бы иметь любую!”
Томас: — Эти стереотипы отравили мне жизнь с первой женой. В воображении Норы шоу-бизнес выглядел так: все развлекаются с девушками и купаются в шампанском. Она даже решила оградить меня от женщин, чтобы обезопасить меня от них. В результате, когда одно наше выступление должна была вести очаровательная дама, Нора пыталась запретить мне выйти на сцену.
— Неужели банальная ревность стала причиной вашего разрыва?
Томас: — Когда мы с Норой поженились, мне был 21 год, ей — 20. Она бросила свою работу и занималась только моей карьерой. Мне нравились ее деловые качества, умение в нужную минуту стукнуть кулаком по столу. Мне казалось, что мы отлично дополняем друг друга, что вместе мы сильны. Теперь я не допущу, чтобы мною управляла женщина. Это в двадцать лет можно быть ягненком и совершать глупости. Мне больше не нужна ее опека. Поэтому мы разведены и живем разной жизнью.
Дитер: — У нас с Норой были разногласия по некоторым вопросам, но... нет, не думаю, что из-за нее мы разошлись. Скорее в нашей жизни наступил период, когда каждый из нас нуждался в передышке. Это было довольно трудно — безумный график, постоянные переезды, мы неделями спали только в самолете. У меня начал портиться характер. Мы ссорились по мелочам из-за того, что наши нервы были на пределе. Потом... Я не помню, кто из нас сказал “хватит”. По-моему, это был Томас.
Томас: — Прошло время, и мы поняли, что наш дуэт снова может жить.
— Ваш новый альбом называется “Victory”. Уж извините за банальный вопрос, но что это за победа — творческая, человеческая или, может быть, чисто мужская?
Томас: — О-о, нет! Я всю жизнь мечтаю уютно сидеть с любимой женщиной у камина и держать ее за нежную ручку, а меня постоянно обвиняют бог знает в чем. Мы оба женаты, и мне лично не нравится, когда мужчина бегает на вечеринки и таскается за другими женщинами. А насчет победы... Я вообще считаю, что человек всю жизнь должен к чему-то стремиться, побеждать и опять стремиться. А иначе для чего тогда жить?
Дитер: — Конечно, мы чувствуем себя победителями. Не так много коллективов с двадцатилетней историей могут похвастаться таким успехом, как “Mодерн Токинг”.
— Дитер, мне кажется, вы не разделяете мнение Томаса о верности любимой женщине.
— Я верен, пока я люблю. А влюбляюсь я не так часто, как об этом пишут газеты.
— Но вы не опровергаете эти слухи. Это что, часть вашего сексуального имиджа?
— Это было давно. Сейчас мы с Томасом изменились не только внешне, но и внутренне, и выглядим как добропорядочные бизнесмены. Но от этого не стали, надеюсь, менее сексуальными.
— Двадцать лет назад вы ходили в обтягивающих джинсах и выглядели как...
Дитер: — Голубые! Ха-ха!
Томас: — Это про меня так думали, потому что я не так высок, как Дитер, не слишком силен и более экстравагантно одевался. Да еще я раньше любил украшения. Но я никогда не был голубым. И мне неприятно, когда так говорят.
— Ваш сингл “We Can Win The Race” не так давно звучал во всех телевизионных репортажах “Формулы-1”. Что вас связывает с автоспортом?
Томас: — Мы не принимаем участия в гонках, потому что считаем, что всем следует заниматься профессионально. А профессионально заниматься и музыкой, и спортом у нас просто нет времени. Но мы оба питаем страсть к роскошным автомобилям и любим с ветерком прокатиться по дороге.
— А какие у вас автомобили?
Дитер: — У меня два “БМВ”, у Томаса “Ауди” и “Астин-Мартин”.
— В России говорят, что победителей не судят. Есть принципы, которые вы могли бы переступить ради своей популярности?
Дитер: — Мы всего лишь обычные люди, и соблазны нам не чужды. Человек слаб. Я это понял давно, когда мне было 18 лет и я был безумно влюблен в девушку, которая предпочла мне седеющего владельца супермаркета. Она объяснила мне, что ей нужно думать о своем будущем и что она не может выйти замуж за бедного музыканта (тогда ни она, ни тем более я еще не предполагали, что меня ждет в будущем). Я тогда чуть не умер от горя, но понял, что, когда жизнь нас ставит перед выбором, чаще всего мы выбираем для себя более выгодный вариант.
— Самая большая удача в вашей жизни?
Томас: — Когда мне было семь лет, я принял участие в конкурсе юных талантов. Бог мой, как же я волновался, когда впервые вышел на профессиональную сцену перед тысячами людей! Я бы, наверное, не смог побороть робость, если бы мне не дали дурацкий совет: “А ты представь себе, что вся публика в кальсонах”. Помогло. Этот момент я считаю точкой отсчета.
Дитер: — Я благодарен судьбе, что у меня было счастливое детство. У меня хорошие друзья, искренние, а не по расчету. Все остальное неважно. Когда в жизни тяжело, они помогут.
— Верите в сверхъестественные силы?
Томас: — Я прочно стою на земле. Но есть много таинственных вещей, которые нам неизвестны. Я верю в то, что есть жизнь после смерти. А вообще вера — это очень интимное, об этом не говорят...
Дитер: — Я думаю, что вера — это то, что находится внутри тебя. Походы в церковь, исполнение обрядов — это внешний антураж, и каждый сам решает для себя — исполнять его или нет. Я не хожу в церковь, но считаю себя верующим человеком. Просто есть вещи, которые я никогда не сделаю.
— Томас, не секрет, что вы женились во второй раз и скоро станете отцом. Кто ваша новая избранница?
— Ее зовут Клаудиа. Мы познакомились случайно: в Кобленце я зашел как-то с друзьями в кафе и увидел симпатичную девушку. Она была такая грустная, что мне захотелось ее развеселить. Мы разговорились. Клаудиа на десять лет моложе меня. Пожалуй, она соответствует моему идеалу. Так что в моей жизни сейчас, несмотря на плотный график, наступил романтический период.
— Вы производите впечатление слаженной команды. Неужели за столько лет вы не надоели друг другу и у вас совсем нет соперничества?
Томас: — Есть, конечно. Вот у Дитера было три жены и трое детей. У меня — всего две жены, но, если Клаудиа родит мне тройню, я хоть в чем-то его обойду.

15.04.2002 00:00

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 дек 2008 23:28

Интервью из журнала "STERN" от 26 марта 1998 г.
"ТОМАС БЫЛ МОИМ МАЛЕНЬКИМ ПРИНЦЕМ"


Нет больше "Modern Taking", двух закадычных друзей - Томаса Андерса и Дитера Болена, наиболее популярного и наиболее проклинаемого немецкого дуэта, который распался 11 лет назад. После этого два миллионера от музыки ("Youre my heart, your my soul") принялись за словесную дуэль: "Он меня затерроризировал всего" - вещал Дитер Болен в 1994 в "Stern" -- "Томас думает, что если он что-то там сочинит, люди станут это покупать". Андерс отвечает : Болен разоблачает сам себя всей этой ложью. Но он кое-что забыл - как аукнется, так и откликнется"...

STERN: В ближайшую субботу вы будете праздновать объединение MT в программе "Wetten dass..." и позднее вы собираетесь отправиться в мировое турне. Можете ли вы сами себе представить, что вместе будете жить в гостиничном номере ?

Болен: У меня с этим нет проблем. Я ненавижу грязь, но Томас любит чистоту даже больше меня. Я могу мыться в любой ванне, в которой до меня был Томас.

Андерс: ты всегда сначала моешься под душем.

Болен: В самом деле ? Разве я не ходил по твоему мокрому полотенцу ? Сколько ты моешься обычно по утрам ?

Андерс: Минут 20-25.

Болен: Как я уже говорил, я прошел сквозь врата слез. Я жду всем известную леди по 4 часа, чтобы наконец зайти в ванную.

Андерс: Что-то подобное происходило между мной и Норой. Самое плохое в том, что я слышу крик "Я уже почти готова !" - и снова звук работающего душа.

STERN: После того, как МТ распался, сердитый Болен заявил : "Томас может сунуть палец в задницу и закричать "Ку-ка-ре-ку ! Может ли это вновь повториться с вами ?

Болен : Я никогда такого не говорил. Мы называемся "Современный разговор", а не "Разговор о друг друге". Может, нас стоило называть "Современное молчание". Теперь наша вражда прошла. Знаете, в самом начале мы были настоящими друзьями. Я бы дал убить себя за Томаса. Он был моим маленьким принцем. 4 года назад мы снова стали говорить друг с другом. Это было возрождение нашей дружбы.

STERN: Вы забыли, что в последний месяц работы МТ (1987) у вас два раза открывалась кровоточащая язва ?

Болен : Это было от бессилия коммуникации с партнером. Юристы нас настроили друг против друга и к тому же Нора была здесь. Она захлопнуля дверь за Томасом и отключила телефоны. Для меня не оставалось ничего другого, как просто сказать "Эй, старик, и что же ты собираешься делать ?!".

Андерс : Сегодня я знаю, что моя жена болезненно контролировала меня. Я непрофессионально начал себя вести и выкидывать иногда идиотские штуки. Но вы должны помнить, что мне было всего лишь 20 лет.

STERN: Когда на телевидении предполагалось, что шоу с МТ будет вести женщина, Нора запрещала Томасу выступать.

Андерс : Это было слишком сильно сказано. Посмотрите на это с другой стороны : в декабре 1984 поженились и спустя 4 недели МТ взлетел на вершину. Она думала, что все в музыкальном бизнесе меняют женщин каждый день и купаются в шампанском. Ревнуя, она сказала : " ОK, все женщины должны исчезнуть, чтобы я не чуствовала себя в опасности".

Болен: и я поступил, как задница, когда 2 девушки исчезли за 2 минуты до презентации. Я остался один и закричал на продюссеров. Это был молодой кураж - видеть боссов большой студии в положении маленьких детей.

STERN: Нора однажды сказала про Томаса :"Он как овечка, как ягненок". Неужели Томас действительно слаб ?

Андерс: Вообще-то, я всегда стремился к гармонии, но человек, который только что женился, всегда слаб.

Болен: Когда вы кого-либо любите, он имеет на вас большое влияние. К несчастью, я познал это на собственном примере. Вы делаете вещи, которые не сделали бы никогда, если бы ваша голова не была занята другим человеком. Тот, кто любит, всегда слабее. Вы больше не можете себя кон тролировать и вы теряете сами себя. Вы должны попытаться проснуться, пока не слишком поздно, перед тем, как заплатите за все сполна...

STERN: Но вы опять по 3 раза в неделю бываете на дискотеках в Гамбурге.

Болен: В этих дискотеках - мой бизнес. Девушкам, которых я встречаю, я устраиваю своего рода тест : "Эй, расскажи-ка мне, какую песню ты хотела бы услышать в программе "Wetten, dass.."? С людьми с улицы контактировать легче, чем с так на зываемыми профессионалами. И люди видят, что я нормальный человек после всего этого успеха. Меня не заботит, что я растолстею и я покупаю бутылки шампанского одну за другой.

STERN: Позволяется ли приходить Наде ?

Болен: Она не касается этого бизнеса !

Андерс: Я не слишком часто хожу на дискотеки, но когда я там бываю, большинство девушек говорит : ничего с ним не получится, он действует так, будто может иметь все и вся ! После Норы я несу свой крест. Влюбленность - это не тоже самое, этого недостаточно, чтобы снять стресс. Дитер совер шенно другой. Когда лн влюблен, это бум столетия !

Болен: Ты прав насчет того, что твое сердце закрыто. Но ты ни чему не хочешь учиться. Мое сердце всегда открыто. Я могу причинить себе сильную душевную боль, но только от любви.

STERN: Знаете ли вы, что значит быть ревнивым ?

Болен: И опять все заново! Сначала - я как клубок нервов и не произношу ни слова. Это приканчивает ее. Она как итальянка - спагетти так и летают вокруг нее. Я люблю, когда женщина такая безумная и готов даже убить своего соперника. И тогда ты узнаешь, как сильно она любит. Такой тип любви - самый лучший для меня.

STERN: От женщины вы ожидаете гармонии и регулярного питания. Вам когда-нибудь говорили, как вы невыносимы ?

Болен: ОК, я трудный человек. Но я думаю, что женщина недостаточно понимает меня. Вообще-то, ни одна меня не понимает.

STERN: Вы проблема сам для себя ?

Болен: Я эгоист. Но я стараюсь в отношениях с женщиной быть лучше.

STERN: К примеру ?

Болен: Золотые цепочки и прочее. Ну давай же Томас, скажи что-нибудь !

Андерс: Мне нравится слушать тебя. Кроме того, я не могу говорить об этом сейчас. Я живу в грезах наших отношений с Клаудией и это не такой уж нонсенс.

STERN: Говорят, что вы встретили Клаудию в коктейль-баре в Кобленце ?

Андерс: В Кобленце нет таких баров. Я увидел ее в каком-то кафе и заговорил.

Болен: Может, он сказал : "Я Томас и со мной тебе будет хорошо. Так что давай полетим в Лас-Вегас и там поженимся".

Андерс: Я довольно застенчив. Я спросил ее просто : "Привет, ты откуда ?"

STERN: Знала ли Клаудия, что она говорит с наиболее удачливым поп-певцом в немецкой истории ?

Андерс: Народ в Кобленце знает, кто я есть и кем был раньше. Но я тот человек, который никогда не говорит о музыкальном бизнесе.

STERN: А Нора все еще работает дизайнером ювелирных украшений в Лос-Анжелесе ?

Андерс: Вообще-то, я не знаю, что она делает в данный момент. Мы собираемся развестись, надеюсь, без стресса, который когда-то получил Дитер.

STERN: Когда вас журналисты спрашивают про подвеску "NORA" , вы говорите : "Я расплавил ее и ношу теперь браслет". Почему вы так глупо поступили ?

Андерс: Но что за вруны эти журналисты !. В самом деле я не давал такого ответа. В действительности же подвеска лежит в надежном сейфе.

STERN: Годы и годы Нора пыталась достичь мира мертвых с помощью метафизики. Она говорила иногда : "Я сейчас спрошу совета у душ (призраков)". Пыталась ли она вернуть вас таким способом ?

Андерс: Теперь я в это не верю, как тогда. Я присутствовал на нескольких таких "потусторонних" сеансах и это меня очень заинтересовало. Потом я стал верить в жизнь после смерти. Но моя Библия - это больше, чем "Позитивное мышление" Дейла Карнеги. Эта книга (Библия) сильно мне помогла.

Болен: Единственная вещь, которая мне помогла, когда я был в глубоком дерьме - это я сам. Я верю только сам в себя.

Андерс: Остынь, Дитер. Я не пытаюсь читать тебе проповедь.

STERN: Вы работали ведущим радиопередачи "Regenbogen" и помогали решать людям их любовные проблемы в городе Manheim. Могли бы вы вырезать из газет купоны на скидки в магазинах и жить на это ?

Андерс: Конечно. Я так распланировал мои траты, что денег мне должно хватить до самой могилы. Я родился в семье с банковским уклоном и денежная безопасность моего будущего сидит у меня в мозгу.

STERN: Не чуствовали ли вы себя бесполезным с этой работой на радио ?

Андерс: Не очень-то хорошо говорить отрицательно о всех звонящих. Конечно, есди сравнивать мою жизнь сегодня с тем, что было раньше - я был самым несчастным человеком в мире. У меня не было тех удовольствий, о которых вы думаете, иногда лучше летать экономичным классом всесто первого. В эко-классе вы встречаете изредка нормальных людей, с которыми можно нормально поговорить.

STERN: Можете ли вы вообразить себе Дитера Болена в качестве гостя передачи "Love-Line" ("Линия любви") ?

Болен: Нееее ! Это может меня прикончить. Мы оба совсем разные. Один из нас счастлив, когда тюльпаны цветут, другому нужно для счастья, чтобы его песня стала номером 1. Я ориентируюсь на успех, но также и на многих других людей. Даже когда я ловлю курицу с золотым яйцом, я должен жить в пределах разумного.

STERN: А что, если ваше воссоединение в МТ - это просто недо разумение ?

Болен: Мы будем успешными, но невозможно встать во главе 60 миллионов записей. Вообще все зависит от людей, им должно понравиться обновленное звучание, которое мы им дадим.

STERN: На вопрос : "Как должен поступить Дитер с Надей и Ве роной" ваш партнер сказал в интервью "Freizeit Revue", что вы должны порвать с ними обеими, потому что не любите ни ту, ни другую. Надя хороша для кухни, а другая - для постели.

Андерс: Но я не...

Болен: Если бы я сам его спросил напрямую, Томас не дал бы такого дурацкого ответа. Это дерьмо какое-то ! У нас никогда не стоял вопрос о кухне. И лучшей любовницы, чем Надя, я еще не видел.

Андерс: Но я...

Болен: Я всегда и плохой, и хороший в одном лице. Это проявилась всего лишь одна моя сторона. Я самый грустный из нас двоих, а Томас - самый веселый. Я постоянно изумляюсь жизни, может ли бездушное бревно писать музыку ? Человек не может написать балладу, если он МАЧО, холодный как камень. Я совершенно противоположен женоненавистникам. Я не знаю дру гого такого же человека, который так же любил женщин, как я. Я могу отдать свой дом и свои машины своей женщине.

STERN: Плачет ли когда-нибудь Болен-варвар ?

Болен: В моем бизнесе - нет. Но я плачу над каждым душещипательным фильмом. Я могу посмотреть фильм 10 раз подряд и плакать на одних и тех же местах. Это как болезнь. Но есть тот, кто относится к этому еще более сильно. Это Надя. Она плачет почти на каждом фильме и это трагедия.

STERN: Заголовки в печатных изданиях "Болен почти кастрирован. Кровавая драма в ванной" стали теперь уже классикой. Действительно ли вы поранили свой penis, когда упали в ванной комнате ?

Болен: ОК, это было секс-несчастье. Но почему я должен с кем -то говорить об этом ? Я всеми силами против этой публикации. В этой истории самое противное то, что немецкие медсестры позвонили в газету и сказали : "У нас здесь Болен с поврежденным penis. Сколько вы заплатите за эту историю ?"...

Конец.
(Добавление)
Изображение

Изображение


Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Пресса о Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU