Популярные новинки в магазине





Sandra и всё, что с ней связано.

Сандра Крету, Арабески...

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 05 апр 2009 11:06

Sandra Interview

Спойлер:
Поп- певица Сандра выпустила свой новый альбом Back To Life и впечатляет нас тем, что спустя 20 лет в музыкальном бизнесе можно быть успешным. Новая работа Сандры блестит замечательными балладами и современными латино-танцевальными звуками, ровно, как и типичными поп-песнями экстра-класса. 9 мая Сандра и Томас Андерс берут курс на немецкие чарты своим дуэтом „The night is still young“, потенциальным летним хитом.

Back To Life, так называется новый альбом. Сандра снова здесь. Что ты ожидаешь от альбома?

Сандра: Это мой лучший поп-альбом, из тех, что я уже выпустила. Я его записала в Нью-Йорке и максимально оформила полиграфически. Некоторые песни я записала у себя дома в студии и благодаря современным технологиям смогла обменяться ими с Тоби. Пусть это будет для меня сюрпризом, но надеюсь, что новый альбом будет в чартах выше, чем AOL. Топ 15 – моя мечта. Может быть, что второй сингл альбома еще протолкнет его.

Как для тебя было спустя столько лет работы с Михаелям, записать новый альбом с различными продюсерами?

Сандра: AOL я записала с Йенсом Гад и была впечатлена простотой в работе. У Михаеля был всегда готовый концепт, как альбом должен быть, и это хорошо. С Тоби и Йенсом совсем все по-другому. Мы многое пробовали просто из удовольствия, и радости. И если что-то не получалось и не нравилось – начинали с начала. Это действительно удовольствие с ними обоими работать, и я наслаждаюсь музыкальной свободой.

У вас остались песни, которые не вошли в альбом?

Сандра: Да, у нас остались песни. Kiss My вышел как бонус-трек на сингле, Redis Moi и Echo of my heart как бонус для скачки с iTune. Другие песни будут выпущены в новом альбоме. Я сильно воевала за то, чтобы Kiss My вошел в альбом, но Звукозаписывающая фирма решила против этого. Мне нравится эта песня, т.к. она другая и сумасшедшая, но все равно подходит к моему голосу.

Один из бонус-треков называется Echo of my heart. Имеет что-то схожее с Prince of my heart , который был написан для Whell of Time и не вошел тогда в альбом?

Сандра: Нет, Prince of my heart был написан Михаелем и с новым треком не имеет ничего общего. Схожесть названия просто дело случая.

Когда выйдет новый сингл?

Сандра: 9 мая выйдут дует с Томасом Андерсом и я очень рада этому событию. Мы только сняли видео на Ибице. Практически всю зиму шли дожди, но при съемке клипа нам повезло с погодой. Видео между другими сценами снималось так же и на пиратском корабле, который мы специально сняли на прокат. Мне всегда нравилось сниматься в клипах, и настояла на том, что бы для этого дуэта был снят клип.

Будут с новым синглом также выступления на ТВ?

Сандра: Да, определенно. Мы будет на Carmen Nebel выступать, в Fernsehengarten и The Dome. Скорее всего, так же будем выступать в летней передаче Wetten Das, которая будет сниматься на Майорке.

Сегодня все меньше выпускают видеоклипов…

Сандра: Да, к сожалению. Многие звукозаписывающие компании не инвестируют больше денег в видеоклипы. Но, многие компании и не имеют столько денег для этого, чем раньше. Но часть расходов на съемку, как и раньше, несет сам исполнитель.

Появится в свет третий сингл с твоего нового альбома?

Сандра: Да! Я хочу к Рождеству выпустить или „Behind those words“, или „Just like breathing“. Об этом мы будем еще думать. Я не очень уверена, какая из песен у слушателей лучше пойдет. К тому же с радиостанциями не совсем понятно, что они будут ставить, а что нет. Я так этого и не понимаю.

В лице Тоби Гад ты поймала хорошего продюсера, который "If I were a boy" для Beyonce und "Big girls don?t cry" для Fergie написал. Вы сработались благодаря Йенсу?

Сандра: Да, точно. Йенс позвонил Тоби и через короткое время Тоби позвонил мне и сказал, что у него есть пара замечательных песен для меня. Я полетела в Америку, послушала песни , и мы начали работу.
Трек Redis Moi предложен как трек для скачки с iTube. Трек очень современный и мог бы хорошо пойти в клубах.

Есть планы песню распространить по клубам?

Сандра: Эту вещь я написала сама. Слышно конечно все еще немного Крету-звучание. После 20 лет совместной работы это, конечно, понятно. Мой сын Никита любит эту песню, и т.к. он живет в Англии и только MTV смотрит, была я этому очень удивлена.
Возможно, действительно нужно распространить эту вещь по клубам.

В Tet-a-Tet ты поешь на французском…

Сандра: да, я хотела эту вещь запустить во Франции, как промо к моему новому альбому.

Почему ты решили In A Heartbeat выпустить первым синглом?

Сандра: Так решила звукозаписывающая фирма. Я хотела „The night is still young“ как первый сингл, но т.к. это летний хит, это было бы слишком рано. Кроме того, фон IAH все были впечатлены и поэтому так было решено.

Ты носишь красивую цепочку со знаками зодиака, которую так же можно видеть на обложке твоего нового диска…

Сандра: Это мой подарок к помолвке, и она означает мне многое. В гороскопы я верю меньше всего и стараюсь не вестись на это. Но благодаря цепочки и пришла идея разместить эти знаки на внутренней части обложки диска.

Ты внешне очень изменилась. Это было запланировано к новому альбому?

Сандра: Нет, это ведь нормально, что человек меняется. Я такое не планирую, а в случае чего решаю совсем спонтанно, что я одену. Для нового альбома у меня было желание очень простого, белого костюма и не хотелось, как раньше светиться на обложке слишком секси. Я хотела просто светлую и простую обложку диска. Для дуэтов с Томасом и для выступления я должна еще подумать. Обычно я путешествую с кучей чемоданов, т.к. не могу долго решиться что одеть. У меня дома еще целая куча старых гастрольных костюмов, которые я еще сегодня охотно одеваю. Жакет, в котором я сегодня, ему 10 лет, но я его с большим удовольствием до сих пол одеваю.

Ты поешь на английском, французском и испанском. Мы услышим когда-нибудь Сандру на немецком?

Сандра: Нет, определенно. Как интернациальная певица я не могу этого сделать. Немецкий певец может спеть на английском, если наоборот, то ничего из этого хорошего не получится. Кроме того, это должно вписываться в альбом.

Это правда, что ты планируешь мировое турне?

Сандра: Да, это правда и я этому очень рада. У меня есть группа музыкантов, и мы сейчас прилежно репетируем перед турне. Это приносит столько удовольствия, и теперь я понимаю еще раз, почему я стала певицей. Мы еще не совсем готовы. Пиротехника еще будет. Уже точно, что мы дадим два раза двадцать концертов в России, 5 концертов в Америке, три в Израиле, три в ОАЭ и 10 по Азии.

Концерты в Германии тоже?

Сандра: В Германии можно сделать только одно турне, если твой альбом на 1 место выйдет и этим я сыта по горло. Поэтому столько лет я не делал турне. Сейчас я начинаю систематично с заграницы. «Мария Магдалену» в Германии тоже никто поначалу не хотел, и песня вышла на верхушки парадов только благодаря загранице. Я начну турне здесь только тогда, если увижу, что люди меня хотят видеть. Мы разослали по концертным агентствам флайера моего турне и посмотрим, будет ли мой растущий успех за рубежом так же востребован здесь. Тогда, конечно, я охотно выйду в Германии. А сейчас я исхожу только из того, где меня хотят видеть люди. Вот такие планы у меня на данный момент. Мы будем действовать по схеме F, а пойдем/протолкнем все просто по своему пути. Олаф мне в этом очень помогает, но так как он не очень в коммерческих делах силен, но постоянно мне подкидывает отличные идеи, мы иногда идем поперек.

Оригинальный текст интервью: ТУТ
Перевод: alban (sandra.su)

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 09 апр 2009 13:42

Мне вот это высказывание больше всего нравится
Спойлер:
Будут с новым синглом также выступления на ТВ?

Сандра: Да, определенно. Мы будет на Carmen Nebel выступать, в Fernsehengarten и The Dome. Скорее всего, так же будем выступать в летней передаче Wetten Das, которая будет сниматься на Майорке


Мне всегда нравилось сниматься в клипах, и настояла на том, что бы для этого дуэта был снят клип.

Ну и кто больше заинтересован в продвижении дуэта?

Самая правильная концепция в современной ситуации шоу-биза
Спойлер:
«Мария Магдалену» в Германии тоже никто поначалу не хотел, и песня вышла на верхушки парадов только благодаря загранице. Я начну турне здесь только тогда, если увижу, что люди меня хотят видеть. Мы разослали по концертным агентствам флайера моего турне и посмотрим, будет ли мой растущий успех за рубежом так же востребован здесь. Тогда, конечно, я охотно выйду в Германии. А сейчас я исхожу только из того, где меня хотят видеть люди.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Случайный аватар
Сообщение Vanndala » 10 апр 2009 23:44

Hi Sandras Funs and all other members,I`m "new" on this forum and I have one qustion for all:
What are you thinking about this-in all shows,TV`s and some cd`s says Around my Heart and when to announce Sandra leader for many program say
"Heart"..Do you pai atention on this..?I`m apsolutely sure that say Heat(like on here dvd-Best off)and Sandra say in make known before
video "Heat" and then to show here Heat..
What are you thinking about this...or is all ready talking about "this language pronunciation" on this forum...Sorry if I disturb"somone" and best regards for hows is answer me something
Mrs Vanndala
p.s.Sorry for my bad english-but I don`t know Russian...

Случайный аватар
Vanndala
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 14 апр 2009 22:51

Sandra - Exclusiv RTL - (12 04 09)

Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 апр 2009 12:27

перезалила Miele архивом ::smile24.gif::

Спойлер:
Sandra - Exclusiv RTL - (12 04 09)[/b][/size]
Изображение


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение unlimited » 17 апр 2009 07:52

старушка взялась за свою раскрутку,думает былую популярность вернуть

777
Случайный аватар
unlimited
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Стаж: 15 лет 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 апр 2009 15:04

unlimited писал(а):старушка взялась за свою раскрутку,думает былую популярность вернуть


НУ былую популярность может и не вернет, но все равно что-то да получит с этой раскрутки! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 апр 2009 15:10

:o в этой передачке было пару кадров, где она на своей вилле сидит во дворике.. нууу.. вид такой лица: вытрезвитель тоскует просто.. ну вот зачем она стала блондинкой?? овал лица- бесформенный.. темные волосы придавали бы ее лицу хотя бы четкие контуры... ёё

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 17 апр 2009 15:15

Miele писал(а)::o в этой передачке было пару кадров, где она на своей вилле сидит во дворике.. нууу.. вид такой лица: вытрезвитель тоскует просто.. ну вот зачем она стала блондинкой?? овал лица- бесформенный.. темные волосы придавали бы ее лицу хотя бы четкие контуры... ёё

я так уже смирился с ее алкашным видком, но выбешивает просто...трясет аж...это черные корни...
то ли так модно, но для меня это просто дикий муветон...
раньше, я по-крайней мере точно знаю, девушки постоянно подкрашивали или красились заново, еще пальцем показывали...типа во, страшилка идет, за собой следить не умеет...
да что далеко ходить, на работе у меня ни одна псевдо блондинко не позволяет себе так ходить как эта барышня...
жуть...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 апр 2009 15:21

::atstoy:: вобщем, я считаю, что вид ее алкашный именно из-за волос.. а черные корни для дамы такого социального положения, вообще странность..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Sandra



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU