Популярные новинки в магазине





Это-интересно!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 14 апр 2015 17:23

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 апр 2015 12:25

Изображение

Спойлер:
1. Динамичный, активный, экстраверт. Вы склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует.

2. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворения, пока не доведете до конца начатое.

3. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

4. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Вы жаждете свободы настолько, что поступаете совершенно другим образом, чем от вас ожидали. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими представлениями и убеждениями о жизни, даже если это значит плыть против течения.

5.Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит.

6. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

7. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

8. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы исследуете все грани вашего окружения и всегда рады сюрпризам.

9. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 апр 2015 12:40

8 типов любовных отношений.

Изображение

1. Гармоничные. Союз двух сильных, неординарных личностей, которые не только умеют слушать и слышать друг друга, но и стремятся раскрыть лучшие стороны своей половинки. Но есть в такой гармонии маленький подвох: когда в паре все идеально, то кажется, что и стремиться не к чему. Однако чтобы оставаться интересным любимому человеку, мужчина и женщина должны не стоять на месте, а постоянно постигать что-то новое, расти над собой.

2. Деловые. Крепкий союз двух соратников. Оба партнера высоко ценят способности друг друга: креативный ум, острую логику и проницательность. Мужчина и женщина в такой паре могут смело открывать общее дело, не опасаясь конкуренции между собой. Успех им гарантирован, но только в том случае, если партнеры примут как должное , что они несколько по-разному видят мир, и научатся прощать друг другу экстравагантные выходки.

3. Творческие. Отношения, в которых партнеры активизируют сильные стороны друг друга и рождается вдохновение. Увы, но зачастую один партнер не проявляет должной чуткости и внимания к проблемам второго и недостаточно поддерживает его. Мужчине и женщине в такой паре требуется более снисходительно относиться друг к другу, давать партнеру больше личного пространства и уважать его право на личный выбор.

4. Антагонистические. Союз людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь, из-за чего в нем часто возникают разногласия. Партнерам понадобится сильнейшее желание и невероятное терпение, чтобы сохранить отношения, которые даются им столь непросто. В некоторых ситуациях такой паре не обойтись без совета и поддержки третьего лица, кто посмотрел бы на происходящее со стороны и смог уладить возникший конфликт, не задев убеждения партнеров.

5. Родственные. С первой минуты знакомства мужчину и женщину тянет друг к другу, им хочется поделиться с партнером самым сокровенным, потому что никто другой не прочувствует и не поймет их лучше – система жизненных ценностей у них совпадает. Однако через какое-то время они обнаружат, что ко многим вещам оказываются попросту неприспособленными, решение бытовых и материальных вопросов может внести некий разлад в их союз. Такой паре следует более деликатно подходить к критике слабых сторон друг друга.

6. Поддерживающие. Партнеры в этом союзе, прежде всего, выступают друг для друга защитниками, источниками силы и уверенности. Это верные товарищи, один никогда не бросит другого в сложной ситуации, вовремя протянет руку помощи. Увы, но зачастую только возникающие проблемы стимулируют партнеров на проявление чувств и эмоций. Им важно помнить, что и во время затишья их половинка нуждается в нежном и ласковом к себе отношении.

7. Конкурентные. Такой союз стимулирует партнеров расти над собой. Они вполне могут организовать общее дело, но только четко разграничив обязанности и заключив между собой договор. Для брачного союза отношения довольно сложные. Мужчине и женщине постоянно будет казаться, что партнер недооценивает их и не очень-то доверяет. Чтобы доказать свою состоятельность, влюбленным предстоит постоянно совершать какие-то подвиги и прыгать выше своей головы.

8. Зеркальные. Взгляды партнеров на многие вопросы совпадают, набор достоинств и недостатков примерно одинаков. Поначалу такие отношения захватывают, но потом влюбленным становится скучно: они научились предсказывать каждый шаг друг друга. Для сплочения они должны хотя бы на время примерять на себя роль антагонистов. Искусственно созданные споры помогут чувствам вспыхнуть с новой силой.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 апр 2015 23:54

Изображение
Круг
Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы.
А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТЫМ ?
Спойлер:
Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 апр 2015 00:15

Я - шизофреник! Ни черта не вижу в шестой лепешке! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 21 апр 2015 00:18

IrishElk писал(а):Я - шизофреник! Ни черта не вижу в шестой лепешке! ::biggrin24.gif::


Я тоже. Какие там цифры написаны?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 21 апр 2015 00:27

И я. Собралась компания))

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 апр 2015 07:50

6, 29,73,74, 29 последний круг не видно, но размыленность какая-то видна

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 21 апр 2015 09:38

Может там 0. Еще на 8 похоже.

Последний раз редактировалось Galina 21 апр 2015 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 апр 2015 22:54

СОВЕТЫ ШАМАНА: ЗНАКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ.
Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)
Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые. (Карагай)
Идите вперед и не оборачивайтесь! То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды можно отпустить. (Карагай)
Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях! (Альберт Талипов)
Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…(Карагай)
Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение. (Карагай)
Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.(Альберт Талипов)
Дождь… Он может управлять чувствами и эмоциями человека… может напомнить ему о каких-либо моментах его жизни… или же наоборот смыть все воспоминания. Дождь умеет очищать. Когда все очень плохо… я выхожу и просто стою под ливнем… (Альберт Талипов)
Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится. (Карагай)
Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться… ( Альберт Талипов)
Когда ищите свою вторую половинку никогда не слушайте никого, дескать не то лицо, не та фигура, не то сословие… Слушайте лишь своё сердце и думайте головой, а не тем, что ниже. (Карагай)
Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…(Карагай)

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU