Популярные новинки в магазине





Это-интересно!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 дек 2011 02:52

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):А шестая высота, это что, резинка на ушах? У нас пятая просто по шейку была. Ее я прыгала, даже десяточку.

У нас вот так считалось:
1-я по щиколотку
2-я середина голени
3-я по колено
4-я середина бедра
5-я по бедра
6-я по пояс.

У нас:
1-я - по щиколотку
2-я - по колени
3-я - по пояс
4-я - по подмышки
5-я - по шейку (немного расширялось руками, чтобы узко не было. Приходилось ноги выше головы закидывать, когда прыгаешь ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 04 дек 2011 07:50

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 дек 2011 12:36

IrishElk писал(а):
Спойлер:
У нас:
1-я - по щиколотку
2-я - по колени
3-я - по пояс
4-я - по подмышки

5-я - по шейку (немного расширялось руками, чтобы узко не было. Приходилось ноги выше головы закидывать, когда прыгаешь ::biggrin24.gif::

И как прыгалось?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 дек 2011 13:18

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а):
Спойлер:
У нас:
1-я - по щиколотку
2-я - по колени
3-я - по пояс
4-я - по подмышки

5-я - по шейку (немного расширялось руками, чтобы узко не было. Приходилось ноги выше головы закидывать, когда прыгаешь ::biggrin24.gif::

И как прыгалось?

Нормально, только выгибаться сильно приходилось. Конечно, порой и огрехи случались, особенно, когда десяточку прыгаешь. Получалось, примерно, один раз из десяти. Сейчас так уже не смогу, старая стала.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 дек 2011 21:12

IrishElk писал(а):Нормально, только выгибаться сильно приходилось. Конечно, порой и огрехи случались, особенно, когда десяточку прыгаешь. Получалось, примерно, один раз из десяти. Сейчас так уже не смогу, старая стала.

нееее..я так высоко не прыгала.. ::biggrin24.gif:: максимум по пояс ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
вот только стыдно сказать - не помню как прыгали..помню, что для каждой ступени разные задания..как мы только эту резинку не путали..но вот хоть убейте, не помню ни одного варианта ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 дек 2011 22:57

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Нормально, только выгибаться сильно приходилось. Конечно, порой и огрехи случались, особенно, когда десяточку прыгаешь. Получалось, примерно, один раз из десяти. Сейчас так уже не смогу, старая стала.

нееее..я так высоко не прыгала.. ::biggrin24.gif:: максимум по пояс ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
вот только стыдно сказать - не помню как прыгали..помню, что для каждой ступени разные задания..как мы только эту резинку не путали..но вот хоть убейте, не помню ни одного варианта ::huh.gif::

Ну, по-идее, прыгать по шейку не так уж и сложно. Тебе надо одну ногу вывернуть из под резинки, что, простите, между ног, и лишь вторую ногу стараться задрать покуда некуда. ::biggrin24.gif:: Я больше всего любила прыгать троичку...

Последний раз редактировалось IrishElk 04 дек 2011 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 дек 2011 19:22

Очень хочется знать ответ на сакраментальный вопрос: "Любит или нет?"

Всем девушкам очень хочется знать ответ на сакраментальный вопрос: "Любит или нет?" Мы предлагаем тебе оценить любимого по делам его. И наконец-то узнать, как он к тебе относится.

Вот 30 мужских поступков, которые однозначно скажут, что парень не чает в тебе души. Поступки расположены в порядке убывания, так что если поначалу у тебя больше ответов "нет", не отчаивайся. Самое главное - впереди!

1. Твое хобби - его хобби. Любимый всячески поддерживает твои увлечения, с удовольствием вышивает с тобой и вяжет носочки. Если мужчина любит тебя, он не станет запрещать тебе заниматься любимым делом, ведь это твое любимое дело.

2. Никогда и ни за что в жизни любимый не оставит умирать от голода твою болонку, канарейку, черепаху. Ведь это твои любимцы, и их здоровье важно для тебя.

3. Мужчина безоговорочно соглашается на любой фильм или спектакль, если ты очень хочешь туда попасть. Значит, парню не так и важно, что смотреть, главное - чтоб ты была рядом.

4. Парень согласен слушать любую музыку, лишь бы в твоей компании.

5. Любящий мужчина дарит каждый день цветы любимой. И это не сказка, это ваши отношения.

6. В компании он постоянно обнимает тебя и держит за руку. И ни одна красавица не способна отвлечь милого от этого приятного занятия.

7. Для любящего мужчины подруги любимой женщины - это почти самое святое, после ее родителей. Да, он не очень-то высоко оценивает их умственные способности, однако никогда и виду не подаст. И даже наоборот, постарается их обаять и заинтересовать.

8. Любящий мужчина не пойдет в гости, если его пригласили без тебя. Ведь ни одна компания, даже самая веселая, не заменить твоего общества.

9. Твои родители - это самые святые в мире люди. Ведь они воспитали тебя - любимую и единственную.

10. Ему никогда не бывает с тобой скучно, и, как ни странно, он выслушивает весь твой лепет о проблемах на работе, о ссоре с подругой, о плохом качестве помады и т.д.

11. Если тебе никогда не бывает скучно с парнем, если он стремится каждую минуту для тебя превратить в праздник, значит, он точно любит тебя.

12. Если парень звонит тебе по самым незначительным поводам, и даже без них, и подолгу беседует с тобой, забыв о всех своих делах, значит, ты для него - самый дорогой в мире человек. А твой голос ласкает его слух лучше самой изысканной музыки.

13. Если он готов вести тебя даже на самую гламурную тусовку, хотя на тебе старенькие джинсы. Ведь ты для него всегда неотразима.

14. Если ты плохо водишь автомобиль, а мужчина не упрекает тебя в этом, а лишь терпеливо оплачивает ремонт, значит - он обожает тебя.

15. Ты немного поправилась, а мужчина даже не обратил на это внимание. Просто ты для него всегда красива, независимо от веса, ведь он тебя любит больше всех.

16. Если парень, лишь мимолетно взглянув на тебя, сияет, как новый доллар, значит, он точно тебя любит. Ведь только образ любимой может сделать солнечным даже самый пасмурный день.

17. Если мужчина внимательно и с сочувствием выслушивает твои жалобы на здоровье, если готов дни напролет сидеть возле тебя во время болезни, значит, между вами настоящая любовь.

18. Любовь - это когда парень для тебя придумывает самые ласковые прозвища. И тебя они не раздражают.

19. Когда любимый, проходя мимо, невольно вдыхает запах твоих волос, - это любовь.

20. Если, прощаясь, парень назначает тебе следующее свидание, он точно не мыслит своей жизни без тебя.

21. Если для мужчины словосочетание "штамп в паспорте" - не самый ужасный ночной кошмар, а милый пустячок, который сделает счастливой любимую, значит, для него ты - та самая единственная.

22. Он всегда тебя провожает домой, даже если ему через час вставать на работу, а ты живешь на другом конце света. Ведь любящий мужчина не отпустит девушку, не убедившись, что она в безопасности.

23. Мужчина, который любит, никогда не позволит женщине нести сумку, пусть даже в ней одна булочка и йогурт. Ведь даже это слишком тяжело для тебя.

24. Парень, как настоящий защитник, спит с краю кровати, а местечко у стеночки оставляет тебе.

25. Яркое доказательство любви - если мужчина не заставляет готовить ему завтрак. Сон любимой не стоит ни кофе, ни яичницы, ни тостов. Он готов голодный уйти на работу, лишь бы ты спала, как ангел.

26. Вся тяжелая работа по дому, в том числе мытье посуды и туалета, - это мужское дело, и он ни капельки не возражает. И с радостью берет многие домашние хлопоты на себя.

27. В сексе любящий мужчина согласен на все, лишь бы доставить тебе неземное удовольствие. Даже если для этого тебе надо заковать его в наручники.

28. Если твой парень угадывает твои желания в постели, а ты ни слова не говоришь о них, значит - ты для него самая любимая.

29. После интимной близости парень предпочитает побеседовать с тобой. Он нежен и благодарен за каждый вздох, особенно в такие мгновения.

30. Слова "Ты любимая", "Я люблю тебя и обожаю" ты слышишь чаще, чем "привет". Может, он немного и перебарщивает. Но ведь как приятно это слышать. Главное - определить степень искренности.

Кому-то из женщин даже эти 30 мужских подвигов слишком мало, чтобы чувствовать себя любимой. А кому-то наоборот - достаточно и одного дела, чтобы поверить что ее любят.

У кого сколько пунктов совпало? У меня только 12... ::injury::

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
10 слабых мест сильного пола

Синдром царя Давида
Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них — необходимость постоянно отвечать на вопрос: “Это ваша дочь, не так ли?”. Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами помолодеют и смогут начать жизнь сначала. Некоторым, возможно, это и удается, но остальным полезно освежить в памяти сказку “Конек-горбунок”. Там очень доходчиво описано, чем заканчиваются такие эксперименты над возрастом.

Синдром “босса”
Закладывается в характер мужчины практически с рождения. Родители бессознательно стимулируют у детей развитие “мужских” черт и пренебрежительно относятся к “женским”. Тем самым мужчина всю жизнь оказывается вынужденным защищать свое превосходство. 70 процентов мужчин страдают, если попадают под начало женщины. 64 процента комплексуют, если жена зарабатывает больше их. 58 процентов испытывают чувство лютой зависти к профессиональным успехам подруги жизни. Избавиться от этого синдрома практически невозможно.

Синдром Наполеона
Маленький рост — настоящая драма для мужчин. Но в подавляющем большинстве случаев этот “недостаток” компенсируется огромным тщеславием и сумасшедшими амбициями, причем сплошь и рядом им сопутствует успех. Канонический пример, разумеется. Наполеон (157 см), но и наши современники — певец Принс (158 см}, Диего Марадона (167 см), Дастин Хоффман (163 см) — могут дать фору любому субъекту баскетбольного роста. “Мал золотник, да дорог” — вот о чем должны помнить женщины и почаще напоминать это мужчинам.

Синдром потерянного времени
Добиться успеха и признания можно и после 50 лет, как это произошло, например, с художником Пабло Пикассо. Но человек так устроен, что ему хочется всего как можно раньше, а еще лучше — немедленно. Поэтому горьким разочарованием оборачивается для 80 процентов мужчин необходимость уменьшать нагрузки, “снижать обороты” после 50 лет. В подобных случаях они становятся еще более ранимыми, и тактичная женщина всегда найдет возможность намекнуть, что количество, по-видимому, перешло в качество, и все от этого только выигрывают.

Синдром бессилия
Утверждение о том, что мужчина “всегда готов” — не более чем миф, причем в любом возрасте. Чем старше становится мужчина, тем больше он боится “оказаться не на высоте”, то есть утратить “естественное” доминирование над женщиной. И разочарование в собственных силах может оказаться куда болезненнее, чем любая социальная неудача. Но это, кстати, один из немногих мужских синдромов, с которыми вполне может справиться заботливая и тактичная женщина.

Синдром Лота
Еще один библейский персонаж, который после катаклизма — уничтожения городов Содома и Гоморры — удалился в пещеру со своими двумя дочерьми и там возродил человеческий род. Неосознанная мечта многих отцов, имеющих дочерей. И дело не в каких-то сексуальных извращениях, а в чисто инстинктивном стремлении рассматривать друга дочери, как своего соперника. К счастью, этот синдром проявляется крайне редко, и с ним достаточно легко справиться.

Синдром Геркулеса
А это уже из области древнегреческой мифологии. Полубог Геркулес (Геракл), совершив множество невероятных подвигов, попал в рабство к царице амазонок, которая заставляла его выполнятьчисто женские работы — например, прясть. Этот синдром возникает тогда, когда мужчина попадает в полную зависимость от женщины и вынужден заниматься не свойственными ему делами в ущерб другим, более важным - пусть только с его точки зрения. Основная причина конфликтов в современных семьях, кстати.

Синдром Котовского
Почему некоторые мужчины выбривают головы? Потому, что эти взрослые дети уверены: облысение — это позор и катастрофа. Утрату волос на голове они тесно связывают с утратой мужской силы, хотя это абсурд с любой точки зрения. А вот добровольно выбритая голова — символ мужественности и... надежная маскировка пробивающейся плеши.

Синдром Дои Жуана
Самый, пожалуй, распространенный синдром, с которым, однако, в последнее время стало легче бороться. Ни один нормальный мужчина не согласится с тем, что разрыв любовных отношений — привилегия женщин. Бросать — это мужское дело. Но сейчас все можно списать на бурное развитие эмансипации и этим успокоить травмированную мужскую душу.

Синдром Александра
Самый, пожалуй, экзотический, поскольку мужчины его больше всего стыдятся. Мало кому известно, что мужчины больше всего боятся того, что их посчитают недостаточно мужественными... другие мужчины. Проще говоря, посчитают гомосексуалистом. При этом специалистам известно, что не меньше 21 процента представителей сильного пола имеют соответствующие наклонности, а 30 процентов — даже опыт, приобретенный в молодости (как Александр Македонский, в честь которого комплекс и назван). Курьезно, но факт: почти половина мужчин считают, что наибольший стресс у них вызывает подозрение окружающих в их “голубизне”. Что тут скажешь?!

Все вышеизложенное лишний раз убеждает нас в том, что мужчин нужно беречь. Попробуй выживи с таким количеством “чисто мужских” комплексов.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 дек 2011 19:28

Atropa писал(а):
Спойлер:
Очень хочется знать ответ на сакраментальный вопрос: "Любит или нет?"

Всем девушкам очень хочется знать ответ на сакраментальный вопрос: "Любит или нет?" Мы предлагаем тебе оценить любимого по делам его. И наконец-то узнать, как он к тебе относится.

Вот 30 мужских поступков, которые однозначно скажут, что парень не чает в тебе души. Поступки расположены в порядке убывания, так что если поначалу у тебя больше ответов "нет", не отчаивайся. Самое главное - впереди!

1. Твое хобби - его хобби. Любимый всячески поддерживает твои увлечения, с удовольствием вышивает с тобой и вяжет носочки. Если мужчина любит тебя, он не станет запрещать тебе заниматься любимым делом, ведь это твое любимое дело.

2. Никогда и ни за что в жизни любимый не оставит умирать от голода твою болонку, канарейку, черепаху. Ведь это твои любимцы, и их здоровье важно для тебя.

3. Мужчина безоговорочно соглашается на любой фильм или спектакль, если ты очень хочешь туда попасть. Значит, парню не так и важно, что смотреть, главное - чтоб ты была рядом.

4. Парень согласен слушать любую музыку, лишь бы в твоей компании.

5. Любящий мужчина дарит каждый день цветы любимой. И это не сказка, это ваши отношения.

6. В компании он постоянно обнимает тебя и держит за руку. И ни одна красавица не способна отвлечь милого от этого приятного занятия.

7. Для любящего мужчины подруги любимой женщины - это почти самое святое, после ее родителей. Да, он не очень-то высоко оценивает их умственные способности, однако никогда и виду не подаст. И даже наоборот, постарается их обаять и заинтересовать.

8. Любящий мужчина не пойдет в гости, если его пригласили без тебя. Ведь ни одна компания, даже самая веселая, не заменить твоего общества.

9. Твои родители - это самые святые в мире люди. Ведь они воспитали тебя - любимую и единственную.

10. Ему никогда не бывает с тобой скучно, и, как ни странно, он выслушивает весь твой лепет о проблемах на работе, о ссоре с подругой, о плохом качестве помады и т.д.

11. Если тебе никогда не бывает скучно с парнем, если он стремится каждую минуту для тебя превратить в праздник, значит, он точно любит тебя.

12. Если парень звонит тебе по самым незначительным поводам, и даже без них, и подолгу беседует с тобой, забыв о всех своих делах, значит, ты для него - самый дорогой в мире человек. А твой голос ласкает его слух лучше самой изысканной музыки.

13. Если он готов вести тебя даже на самую гламурную тусовку, хотя на тебе старенькие джинсы. Ведь ты для него всегда неотразима.

14. Если ты плохо водишь автомобиль, а мужчина не упрекает тебя в этом, а лишь терпеливо оплачивает ремонт, значит - он обожает тебя.

15. Ты немного поправилась, а мужчина даже не обратил на это внимание. Просто ты для него всегда красива, независимо от веса, ведь он тебя любит больше всех.

16. Если парень, лишь мимолетно взглянув на тебя, сияет, как новый доллар, значит, он точно тебя любит. Ведь только образ любимой может сделать солнечным даже самый пасмурный день.

17. Если мужчина внимательно и с сочувствием выслушивает твои жалобы на здоровье, если готов дни напролет сидеть возле тебя во время болезни, значит, между вами настоящая любовь.

18. Любовь - это когда парень для тебя придумывает самые ласковые прозвища. И тебя они не раздражают.

19. Когда любимый, проходя мимо, невольно вдыхает запах твоих волос, - это любовь.

20. Если, прощаясь, парень назначает тебе следующее свидание, он точно не мыслит своей жизни без тебя.

21. Если для мужчины словосочетание "штамп в паспорте" - не самый ужасный ночной кошмар, а милый пустячок, который сделает счастливой любимую, значит, для него ты - та самая единственная.

22. Он всегда тебя провожает домой, даже если ему через час вставать на работу, а ты живешь на другом конце света. Ведь любящий мужчина не отпустит девушку, не убедившись, что она в безопасности.

23. Мужчина, который любит, никогда не позволит женщине нести сумку, пусть даже в ней одна булочка и йогурт. Ведь даже это слишком тяжело для тебя.

24. Парень, как настоящий защитник, спит с краю кровати, а местечко у стеночки оставляет тебе.

25. Яркое доказательство любви - если мужчина не заставляет готовить ему завтрак. Сон любимой не стоит ни кофе, ни яичницы, ни тостов. Он готов голодный уйти на работу, лишь бы ты спала, как ангел.

26. Вся тяжелая работа по дому, в том числе мытье посуды и туалета, - это мужское дело, и он ни капельки не возражает. И с радостью берет многие домашние хлопоты на себя.

27. В сексе любящий мужчина согласен на все, лишь бы доставить тебе неземное удовольствие. Даже если для этого тебе надо заковать его в наручники.

28. Если твой парень угадывает твои желания в постели, а ты ни слова не говоришь о них, значит - ты для него самая любимая.

29. После интимной близости парень предпочитает побеседовать с тобой. Он нежен и благодарен за каждый вздох, особенно в такие мгновения.

30. Слова "Ты любимая", "Я люблю тебя и обожаю" ты слышишь чаще, чем "привет". Может, он немного и перебарщивает. Но ведь как приятно это слышать. Главное - определить степень искренности.

Кому-то из женщин даже эти 30 мужских подвигов слишком мало, чтобы чувствовать себя любимой. А кому-то наоборот - достаточно и одного дела, чтобы поверить что ее любят.

У кого сколько пунктов совпало? У меня только 12... ::injury::

Некоторые пункты привели в недоумение ::biggrin24.gif:: Всё таки ни жизнь, ни поведение кого-то не стоит под таблицы/правила подгонять. Все мы разные.
Ещё бы было бы к кому эти пункты прикладывать... ::indeed:: ::biggrin24.gif:: Иногда мне жалко мужчин... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Atropa писал(а):У кого сколько пунктов совпало? У меня только 12...

::biggrin24.gif:: Ну скажи своему молодому человеку об этом...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 дек 2011 19:36

Alex Flower писал(а): Ну скажи своему молодому человеку об этом...


Зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Он какой-то нервный стал... Надеюсь, это - временно...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 дек 2011 19:37

Atropa писал(а):
Alex Flower писал(а): Ну скажи своему молодому человеку об этом...


Зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Он какой-то нервный стал... Надеюсь, это - временно...

посмотри на его реакцию... ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Alex Flower 05 дек 2011 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU