Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 25 ноя 2017 19:13

Atropa писал(а):Отличный фильм! Посмотреть стоит.

Смотреть на youtube.com


Для тех, кто ещё не видел - на самом деле фильм стоит посмотреть ! Время будет потрачено не зря.

... В конце этого трейлера звучит: Knoc-Turn'al - Muzik. Классная, стильная вещь из супербоевика "The Transporter (Перевозчик)" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли :

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 25 ноя 2017 19:28

Тяжелый фильм, но посмотреть стоит. Его не испортила даже бездарная игра Кристен Стюарт, а Джоди Фостер великолепна как всегда. Впечатлительным людям типа Лосяндры не смотреть. ::write::

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 ноя 2017 23:12

Modern Talking Club
Посмотрели "Салют-7"

Все никак не могу понять... в США зачастую для съемок "геройских" фильмов высасывают сюжет из пальца, героев придумывают на ходу и мы к этому уже привыкли. Но почему наши, когда герои фильма всамомделешные и история беспрецедентно героическая начинают выдумывать какую-нибудь фигню?
Помню как я первый раз читал о спасении "Салют-7". К своему удивлению, об этой истории я узнал всего несколько лет назад случайно.
Читая строки сухих отчетов меня не покидала мысль, что я читаю какую-нибудь фантастику. Ну не бывает же так!
Но это была правда.
Потому ожидая фильм я думал, что зачем там что-нибудь выдумывать? Достаточно просто снять так как оно было и этого достаточно, а по факту получилось, что соответствует реальной истории процентов 30, а остальное просто выдумка.

Неоднозначное мнение. Посмотреть, конечно, можно и стоит отметить, что фильм реально качественней "Время Первых" где все было буквально бутафорным и картонным.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 26 ноя 2017 07:55

Российский кинематограф уже давно умер,за последние года не запомнился ни один фильм.Как правило всё снято в американском духе.Удивляет что после показа новых фильмов для чиновников и элиты все ходят и ахают какой же прекрасный фильм и какая прекрасная работа актёров но на самом деле фильм полная лажа.И каждый телеканал который проходит как спонсор пытается нам внушить несколько месяцев что это именно блокбастер этого года.И так каждый год.Но больше всего удивляет когда снимаются фильмы с государственной поддержкой,тратятся большие деньги и в результате получаем полную лажу,особенно это касается фильмов Михалкова.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 ноя 2017 11:01

stels69 писал(а):Российский кинематограф уже давно умер,за последние года не запомнился ни один фильм.Как правило всё снято в американском духе.Удивляет что после показа новых фильмов для чиновников и элиты все ходят и ахают какой же прекрасный фильм и какая прекрасная работа актёров но на самом деле фильм полная лажа.
Да при чем здесь то "чиновники и элита" ???
Из последних достойных фильмов: Притяжение - на Голливудский манер, но с нашим уклоном. Мне очень понравился и что показательно, фильм в прокате получился прибыльный.
"Экипаж" - современный ремейк. Очень интересно было смотреть. Качественное кино.

stels69 писал(а):И каждый телеканал который проходит как спонсор пытается нам внушить несколько месяцев что это именно блокбастер этого года.И так каждый год.Но больше всего удивляет когда снимаются фильмы с государственной поддержкой,тратятся большие деньги и в результате получаем полную лажу,особенно это касается фильмов Михалкова.
А что они должны делать? Каждый свое рекламит как может.
Так все делают и все временами обламываются. Вот "Валериан и город тысячи планет" - такое откровенное г. по сюжету, что ппц. Но рекламили то его как?
Или вот старине Лео вручили Оскара за фильм Выживший, где на самом деле актерской игры вообще нет. Просто сыграло общественное мнение и не вручи ему оскара сейчас, он был бы унижен. Хотя там вообще заслуги нет.
Или много других провальных Голливудских фильмов, естественно, приподносимых как конфетка на этапе рекламы не вызывают у тебя правидного гнева?
Вообще это норма снимать и иногда обламываться. Раз сравниваем с Голливудом, то нужно и их неудачи тоже в расчет брать.
За последний год я знаю как минимум 2 достойных отечественных полнометражных фильма. Это не так уж и плохо. В следующем еще ожидаются и наверное, не все так плохо.

P.S. Мне у Михалкова "Статский советник" понравился. Вроде "Жмурки" тоже он?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 26 ноя 2017 13:27

Axel писал(а):Все никак не могу понять... в США зачастую для съемок "геройских" фильмов высасывают сюжет из пальца, героев придумывают на ходу и мы к этому уже привыкли. Но почему наши, когда герои фильма всамомделешные и история беспрецедентно героическая начинают выдумывать какую-нибудь фигню?

Потому что лоснящаяся картинка, спецэффекты, эпичное геройствоо и приукрашивание действительности - это прерогатива исключительно голливудская, и только у них она смотрится органично, хотя зачастую и вызывает желание поржать. Но у них лицедейство в крови. Они прирождённые шоумены, поэтому львиную долю экранизированной классики они дополнительно причёсывают, вплетая хэппи-энд, прилизанных персонажей и т.д. Не всегда, конечно. В их исполнении это смотрится, как правило, естественно.
Когда то же самое пытаются выдать наши - получается жалкое зрелище, потому что мы не умеем натурально притворяться, изображая явную небылицу, наш конёк - это реалистичные живые картины - комедии, трагедии - но никак не нахлобученные показушные финты. Это просто "не-на-ше". Никогда у нас этого не выйдет, потому что менталитет другой и культурные ориентиры.
А голливуд - он другой, они умеют красиво упаковать и продать. Это их преимущество. Они из любой * конфэту сделать могут, а мы даже конфэту не в силах толкнуть. Вот недавно я решила глянуть рейтинг наших "10 негритят" на imdb. Почитала рецензии, написанные иностранцами. Практически все хвалят на 9/10. И даже в самих рецензиях было написано: "еле нашёл dvd, заказал в одном российском-интернет магазине", "субтитры с плохим переводом, рассинхроном, но если знаешь книгу, то в принципе всё понятно". Т.е. мы совершенно не умеем презентовать свои собственные труды и грамотно ими распоряжаться. Печально. Кичимся, вот мы такие-растакие, только вот знаем об этом только мы.

Axel писал(а):"Экипаж" - современный ремейк. Очень интересно было смотреть. Качественное кино.

Экипаж вызвал двоякие ощущения. Визуально отлично, но, опять же, искусственный пафос - жирный минус, мадама на гл.роль... Прикололись они там что ли? Зачем было брать иностранную ничем не примечательную мамзель, которую даже пришлось переозвучивать как Брыльску? У нас что, актрисы закончились? Козловский успел проскочить. В тот период он ещё не вызывал рвотного рефлекса, поскольку ещё не во всех дырах затычкой успел побывать.

stels69 писал(а):Или вот старине Лео вручили Оскара за фильм Выживший, где на самом деле актерской игры вообще нет. Просто сыграло общественное мнение и не вручи ему оскара сейчас, он был бы унижен.

Да не был бы... Общественное мнение, по-моему, лет 10 к ряду как бомбило по этому поводу :lol1: Там два варианта было: либо "не фиг уже мучить мужика, дайте ему болванчика наконец" - и тут уже совершенно не важно, за какой фильм, потому что он давно заслужил (учитывая всяких Стоун и Дженнифер Не-помню-как-фамилия, то Лео ещё в утробе оскара заслужил ::biggrin24.gif:: ), либо "ждём его пенсии и вручаем почётного оскара за вклад в кинематограф". Выбрали первый вариант. Ну и ладушки) Если Лео не заблудится в амазонских лесах, спасая нас от глобального потепления, и продолжит сниматься - а может и снимать - то вскоре может начаться следующее мем-развлекалово: сколько болванчиков Лео загребёт))

stels69 писал(а):P.S. Мне у Михалкова "Статский советник" понравился.

А мне нет. Визуально снова хорошо, а клановые физиономии и картонный (ну как же так-то? ::injury:: ) Меньшиков сделали своё чёрное дело.

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 403
Стаж: 8 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 59.60 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 26 ноя 2017 21:52

Хороший фильм. Глянуть стоит даже Лосяндре. ::write::

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 ноя 2017 23:59

Лось сегодня обревелся, смотря этот фильм:
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 ноя 2017 21:35

Один из самых интересных фильмов, которые я видела. Посмотреть стоит однозначно.

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 29 ноя 2017 18:59

"Чего хочет Джульетта" - трейлер :

Смотреть на youtube.com


Комедия, мелодрама.

В кино : с 7 декабря.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU