Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 фев 2009 04:05

На днях в болтологии дружно обсуждались фильмы, вот подумал, что тема такая пригодится. Давайте здесь писать свои отзывы о фильмах которые смотрели недавно или о тех что давно, но которые стоит посмотреть или не стоит не вкоем случае ::unsure.gif::
Заодно и опросик небольшой о жанре который больше по душе выбрать можно два варианта сразу

Лично я больше по историческим и фантастике (Так сказать сразу отложив бронзовый меч, взять в руки бластер ::laugh24.gif:: )
Из исторических нравятся и советую всем: Гладиатор (наверняка уже все смотрели по 20 раз, но немогу не упомянуть), Троя, Царство небесное, но это все хиты, вы наверняка их знаете.
Недавно посмотрел:
"Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam)" первую половину фильма я был в шоке, намешали инопланетян, будущее, катаклизм, Египетских богов, один из них будет едва ли не главным героем фильма и юмор... Вобщем советую всем, если вначале появится большое желание выключить, то постарайтесь досидеть до середины - это того стоит ::victory::

Операция Валькирия: Отличный фильм, о заговоре с целью убить Гитлера высшими офицерами рейха, чтобы остановить войну... Основан на реальных событиях.

День хомячка: Тупая комедия... Тупой и еще тупее отдыхают, о неожиданном и незаслуженном взлете в социальном статусе (Чемодан денег с неба), уж лучше посмотреть "Здрасвуйте мы ваша крыша".

Совокупность лжи: Фильм на любителя, о шпионских играх в шахматы, где пешки реальные и ничего не подозревающие люди... Я посмотрел и сразу удалил.

Возвращение мушкетеров: Досмотрел до конца только из уважения к предыдущим сериям... По качеству напоминает такие "фильмы" которые снимают к Новому году - тоесть качества ноль. От "тех" "трех мушкетеров" ничего не осталось кроме актеров...

Таинственный остров На один раз пойдет, фильм с неожиданным концом, но всетаки очень предсказуемым.

Знакомство со спартанцами только чтоб поржать, чисто американский юмор (смотреть только под воздействием алкоголя)

Сейчас смотрю сериал "Звездный крейсер галактика", хорошая фантастика, с интересным сюжетом, смотрю и наслаждаюсь, любителям фантастики рекомендую!

Ну так вроде все что в голову пришло... Давайте делиться мнениями, а то я например уже с большим трудом выбираю, что посмотреть ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 11 фев 2009 04:12

А секретные материалы(борьба за будущнн/хочу верить) кто смотрел?Fight for the future класный экшн, а вот Хочу верить эт уже на любителя...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 фев 2009 04:47

X-files: Хочу верить - Фильм только для фанатов, те кто думают что Секретные материалы - это правительственные заговоры, инопланетяне и тд; могут не смотреть... Да ипостаревшие там уже капитально. Сериал намного лучше

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 11 фев 2009 07:39

Отличная тема, не могу не отметить! ::respect::
Здорово, что здесь можно отметить сразу два варианта. Иначе бы наверное не стала голосовать - люблю исторические и приключенческие фильмы, привязанность одинаковая, оба жанра заслуживают уважение.
Мне нравятся исторические фильмы на тему Древнего Рима и Древнего Египта, а также Древней Греции. Помню, раньше не могла усидеть за такими картинами, как "Спартак", "Клеопатра", но не так давно посмотрела эти бессмертные бестселлеры, пришла к выводу, что с таких фильмов можно начать собирать домашнюю коллекцию.
Причем далеко не все фильмы из этого жанра могу посмотреть неоднократно. Некоторые современные фильмы, снятые не так давно, как мне кажется, не могут передать истинной обстановки и духа того времени. Вот как-то посмотрела фильм "Александр" (2004), бурных эмоций у меня не возникло. Безусловно, фильм красивый, запоминающийся.
Но складывается впечатление, что когда главный герой, обладая невообразимым могуществом и наверное, если не всем, то 90% древним миром, казалось бы, что может быть лучше? Все равно он решает вести дальше в Индию без того измотанную, из последних сил держащуюся на ногах армию, не бывавшую дома уже многие годы, приходит мысль о уже неизбежном крахе того времени и мира, начавшего свое поглощение волной безумия главного героя.
Во и сейчас, вспоминая этот фильм, перед глазами всплывают картины: поверх вставших на дыбы боевых слонов и нешуточных батальных сцен остается в памяти грустная история.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 1 месяц 17 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Voranny » 11 фев 2009 08:15

сейчас вообще столько фильмов выпускается, что для того чтобы отделить зерна от плевелнадо очень постараться.
последнее,что я смотрела и мне понравилось - "Престиж". Фильм про фокусников, с очень неожиданным концом. а по жанру это скорее драма с элементами фантастики.
Axel Breitung писал(а):Возвращение мушкетеров: Досмотрел до конца только из уважения к предыдущим сериям... По качеству напоминает такие "фильмы" которые снимают к Новому году - тоесть качества ноль. От "тех" "трех мушкетеров" ничего не осталось кроме актеров...

Советские мушкетеры одни из моих самых любимых фильмов... поэтому скачала "Возвращение мушкетеров", но меня хватило только на небольшую экскурсию по фильму путем перемотки, после чего он был удален.
Vesna писал(а):Некоторые современные фильмы, снятые не так давно, как мне кажется, не могут передать истинной обстановки и духа того времени.

у меня вообще иной раз возникает чувство, что "историчность" современных фильмов достигается путем разнообразия спецэффектов драк, погонь, взрывов и т.п.

Axel Breitung, а ты когда закончишь просмотр "Галактики" поделишься чем там все закончилось, а то у меня не все серии, а докачать сейчас возможности нету ::sad24.gif::

PS в опросе небольшая ошибочка закралась: приключенчЕские... я не особый борец за грамотность, просто в глаза сильно бросилось ::confused1::

Аватара пользователя
Voranny
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Омск, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 фев 2009 12:40

Советские мушкетеры одни из моих самых любимых фильмов... поэтому скачала "Возвращение мушкетеров", но меня хватило только на небольшую экскурсию по фильму путем перемотки, после чего он был удален.

::look:: я отказалась даже от скачивания, когда прочитала аннотацию к фильму...
А первый фильм "Мушкетеры" был у меня любимейшим в детстве ::rolleyes24.gif:: Даже пластинки виниловые были прикуплены с одноименным мюзиклом, где пели главные герои... песни все оттуда наизусть знали...
Я не могу выделить определенный любимый жанр фильма. Люблю когда фильм ХОРОШИЙ, а это - сочетание многих факторов.
Мне очень понравился "Остров", например, но и также, как ни парадоксально, "Гитлер Капут"...
Очень красивые фильмы: "Никогда не разговаривайте с незнакомцами" и "Однажды в Мексике", "Отчаянный".
А недавно мне скачали фильм детства "Любовь моя, печаль моя". Я искала его много лет. Его показывали только в кинотеатрах. Потрясающий фильм! Я думала по прошествии многих лет, он меня разочарует, но я испытала те же сильные эмоции, когда его вновь посмотрела, как и в детстве...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 фев 2009 14:16

Miele писал(а):А первый фильм "Мушкетеры" был у меня любимейшим в детстве ::rolleyes24.gif:: Даже пластинки виниловые были прикуплены с одноименным мюзиклом, где пели главные герои... песни все оттуда наизусть знали...


Мне тоже очень нравился этот фильм в детстве ::rolleyes24.gif:: Я прилично раз его просмотрела ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 фев 2009 15:50

Voranny писал(а):PS в опросе небольшая ошибочка закралась: приключенчЕские... я не особый борец за грамотность, просто в глаза сильно бросилось


Спасибо, поправил, но ничего удивительного в 4 утра то ::laugh24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 11 фев 2009 15:55

Вот только пару часов назад закачал новых Мушкетеров...буду сегодня смотреть...
Гляну, как снова испоганили легендарную картину!!! ::-ph34r.gif::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 11 фев 2009 15:58

Вот еще интересно посмотреть (тоже скачал) "Другой Мир - 3"...
правда говорят, что очень примитивный сюжет и полная лажа...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU