Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Сообщение lirinka » 14 фев 2011 23:50

Alex Flower писал(а):У нас -22 и туман.... ::blink.gif:: ::victim::

Прям как в Лондоне ::biggrin24.gif::
Только не уверена насчёт -22 ::smile24.gif::
А если серьёзно,то при высокой влажности воздуха -22 - это очень и очень нехило ::yield::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 1 день
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 14 фев 2011 23:51

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Не знаю, девчонки! В Москве -17, но мы так с ребенком задубели, что дальше некуда. Она, к тому же, как всегда, по улице лишь в кофте, ливчике да штанах конных бегала. Блин!!! И еще вопила "Да не холодно мне!!!" А дома пришлось грелками отогревать.

-17 - это уже серьёзно :o .
Лосяш, уговори её одеваться потеплее,модничать будет весной и летом ::smile24.gif:: .

Лиринка, у меня сердце кровью обливается, но дело не в моде. Лошадь чистить да седлать закутавшись абсолютно неудобно. Там ребята вообще с коротким рукавом бегают, а я в толстовке и зимней куртке сижу, да мерзну. :o

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет
В кошельке: 1,825.80 MT
Благодарил (а): 10290 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение lirinka » 15 фев 2011 00:11

IrishElk писал(а):Лиринка, у меня сердце кровью обливается, но дело не в моде. Лошадь чистить да седлать закутавшись абсолютно неудобно. Там ребята вообще с коротким рукавом бегают, а я в толстовке и зимней куртке сижу, да мерзну.

Да, с лошадью в шубе не управиться,но хоть ещё одну кофту на неё надеть,колготки и носочки тёпленькие...Всё ж теплее будет.
А ты сидишь и конечно мёрзнешь,пританцовывай там что ли ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

СообщениеVIP  TA » 15 фев 2011 10:08

IrishElk писал(а):
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Не знаю, девчонки! В Москве -17, но мы так с ребенком задубели, что дальше некуда. Она, к тому же, как всегда, по улице лишь в кофте, ливчике да штанах конных бегала. Блин!!! И еще вопила "Да не холодно мне!!!" А дома пришлось грелками отогревать.

-17 - это уже серьёзно :o .
Лосяш, уговори её одеваться потеплее,модничать будет весной и летом ::smile24.gif:: .

Лиринка, у меня сердце кровью обливается, но дело не в моде. Лошадь чистить да седлать закутавшись абсолютно неудобно. Там ребята вообще с коротким рукавом бегают, а я в толстовке и зимней куртке сижу, да мерзну. :o

А вы что лошадь на улице седлаете? ::huh.gif:: В деннике обычно седлают....
Можно же сначала поседлать, не затягиваю сильно подпругу, потом переодеться, и как на лошадь забираться, так подтяните ее...

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 86.70 MT
Благодарил (а): 17904 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Kiren » 15 фев 2011 11:25

Погодка у нас хорошая, близиться по-тихоньку весна ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15,019.50 MT
Благодарил (а): 24609 раз.
Статус: Сижу за компом)
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 15 фев 2011 13:25

TA писал(а):А вы что лошадь на улице седлаете? ::huh.gif:: В деннике обычно седлают....
Можно же сначала поседлать, не затягиваю сильно подпругу, потом переодеться, и как на лошадь забираться, так подтяните ее...

У нас дети передеваются, идут на ресепшн к определенному времени, где им выдают лошадь, берут аммуницию и идут в конюшню седлать. Затем ведут лошадь в манеж. Чем быстрей оседлаешь, тем дольше будет оставшееся занятие. Да и передеваться некогда, никто за тебя твою лошадь держать не будет.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

СообщениеVIP  TA » 15 фев 2011 19:04

IrishElk писал(а):
TA писал(а):А вы что лошадь на улице седлаете? ::huh.gif:: В деннике обычно седлают....

У нас дети передеваются, идут на ресепшн к определенному времени, где им выдают лошадь, берут аммуницию и идут в конюшню седлать. Затем ведут лошадь в манеж. Чем быстрей оседлаешь, тем дольше будет оставшееся занятие. Да и передеваться некогда, никто за тебя твою лошадь держать не будет.

как у вас все сложно.. у нас нет никакого ресепшина, приходишь в конюшню, там комната для переодевания и в ней же - амунишник...Одеваешь то, что нужно(в чем удобно седлать), берешь амуницию, идешь в денник к своей лошади, чистишь и седлаешь, потом заходишь опять в раздевалку, одеваешь все остальное.. что осталось..забираешь лошадь и занимаешься... ::smile24.gif::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 86.70 MT
Благодарил (а): 17904 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 15 фев 2011 19:43

TA писал(а):
IrishElk писал(а):

как у вас все сложно.. у нас нет никакого ресепшина, приходишь в конюшню, там комната для переодевания и в ней же - амунишник...Одеваешь то, что нужно(в чем удобно седлать), берешь амуницию, идешь в денник к своей лошади, чистишь и седлаешь, потом заходишь опять в раздевалку, одеваешь все остальное.. что осталось..забираешь лошадь и занимаешься... ::smile24.gif::

Ну, это же спортивная школа. Там одну и ту же лошадь два раза подряд не дают. Юный человек должен уметь справлятся с любой лошадкой, а характер у них у всех ого-го. Всех новичков мандражничать заставляют. ::smile24.gif:: Аммуничная (или как там) для конно-спортивной школы рядом с ресепшн. Частники имеют свои личные ячейки, где все хранят. Зато у нас там и кафе, где можно глазеть в большой манежный зал (там соревнования проходят и настоящие спортсмены тренируются), и туалеты и конный магазин, ну и вообще, куча всего. Вот пони-клубу по холоду ходить не надо, им больше повезло, поняшки и манеж в одном здании. Моя по воскресениям туда тренировать малолеток мотается, заодно потом поездить на поняшках дают. На тех, кто застоялся, размять. ::smile24.gif::

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Alex Flower » 15 фев 2011 22:17

lirinka писал(а):
Alex Flower писал(а):У нас -22 и туман.... ::blink.gif:: ::victim::

Прям как в Лондоне ::biggrin24.gif::
Только не уверена насчёт -22 ::smile24.gif::

У меня градусник за окном висит.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 17.80 MT
Благодарил (а): 5881 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)

Сообщение lirinka » 15 фев 2011 22:22

Alex Flower писал(а):У меня градусник за окном висит.

Я писала про Лондон ::smile24.gif:: В смысле,что там тоже туман,но не -22 градуса ::wink24.gif::

lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Пред.След.

Вернуться в Таверна