Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 14 апр 2011 23:04

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

+1
Я не фригидная и не лесбиянка, мне 18 лет и я одеваюсь по погоде ::tease1.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2011 23:11

IrishElk писал(а):Не знаю, что у молодых в голове, но это не мозги с извилинами. Может, природой так положено? Я ведь такой же идиоткой была в этом возрасте.

Я не была идиоткой в этом возрасте ::biggrin24.gif:: Ну по крайней мере в плане одежды точно. И вообще я была правильным ребенком ну просто до тошноты (и, похоже, еще не до конца перестали им быть). Как шутила местная команда КВН, стыдно за безразвратно прожитое детство ::biggrin24.gif::

Я вечно мерзну, поэтому одевалась и одеваюсь тепло.

Возращаюсь к теме - сегодня конкретно припекало, правда, фирменный ульяновский ветер никто не отменял. Я выперлась без шапки, благо идти было 50 метров, и у меня замерзли ушки, как у Пятачка.

Последний раз редактировалось Math 14 апр 2011 23:15, всего редактировалось 4 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 апр 2011 23:14

Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

+1
Я не фригидная и не лесбиянка, мне 18 лет и я одеваюсь по погоде ::tease1.gif:: ::biggrin24.gif::

Сказать по совести, у меня тогда отвратное настроение было, писала что в ум приходило. А дальше пришлось поддерживать вранье сумбурного мозга разными замысловатыми домыслами. Каюсь. Правильно Кэрри сказала, что не в ту степь понесло. ::biggrin24.gif::

Короче, не принимай близко к сердцу, я просто "трепалась".

Добавлено спустя 2 минуты:
Math писал(а):
IrishElk писал(а):Не знаю, что у молодых в голове, но это не мозги с извилинами. Может, природой так положено? Я ведь такой же идиоткой была в этом возрасте.

Я не была идиоткой в этом возрасте ::biggrin24.gif:: Ну по крайней мере в плане одежды точно. И вообще я была правильным ребенком ну просто до тошноты (и, похоже, еще не до конца перестали им быть). Как шутила местная команда КВН, стыдно за безразвратно прожитое детство ::biggrin24.gif::

Я вечно мерзну, поэтому одевалась и одеваюсь тепло.

Ну, я тут только беру в пример себя и своего ребенка. Две ягодки с одного поля, получается = две идиотки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 апр 2011 09:54

Math писал(а):Я вечно мерзну, поэтому одевалась и одеваюсь тепло.

Я такая же... ::biggrin24.gif:: вечно мерзну ::huh.gif:: я вообще теплолюбивый человек, не люблю холод.... ::-ph34r.gif::
Я слава Богу не лесбиянка и далеко не фригидная :lol1: но я могу закутатсья так, что мало не покажется, и при этом умудряться еще мерзнуть.. ::biggrin24.gif::

А то, что касается молодежи - это отдельная тема... Тут родителям надо быть жестче, потом еще "спасибо" скажут, когда вырастут и мозги на место встанут... у молодых ветер в голове, в большинстве случаев и + "стадное чувство" - хотят быть как их сверстники и круг общения и не хотят выглядеть белой вороной...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 апр 2011 10:48

Сообщение не в тему (флуд)
TA писал(а):А то, что касается молодежи - это отдельная тема... Тут родителям надо быть жестче, потом еще "спасибо" скажут, когда вырастут и мозги на место встанут... у молодых ветер в голове, в большинстве случаев и + "стадное чувство" - хотят быть как их сверстники и круг общения и не хотят выглядеть белой вороной...

На самом деле надо иметь определенную внутреннюю силу, чтобы противостоять стадному чувству, особенно в подростковом возрасте. Мы с мужем никогда не боялись быть белыми воронами, тяжко нам приходилось в школе, но теперь вот и летаем стаей из двух штук ::biggrin24.gif::


У нас сегодня туман, сыро и солнышко сквозь дымку ::rolleyes24.gif:: Свияга оттаивает потихоньку.

Последний раз редактировалось Math 15 апр 2011 10:49, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 апр 2011 17:06

IrishElk писал(а):Сказать по совести, у меня тогда отвратное настроение было, писала что в ум приходило. А дальше пришлось поддерживать вранье сумбурного мозга разными замысловатыми домыслами. Каюсь. Правильно Кэрри сказала, что не в ту степь понесло. ::biggrin24.gif::

Короче, не принимай близко к сердцу, я просто "трепалась".

Нет, ты все правильно написала, я полностью согласна с твоим мнением ::kruto.gif:: , просто ты немного обобщила ситуацию, что я не могла не исправить ::victory::
TA писал(а):
Math писал(а):Я вечно мерзну, поэтому одевалась и одеваюсь тепло.

Я такая же... ::biggrin24.gif:: вечно мерзну ::huh.gif:: я вообще теплолюбивый человек, не люблю холод.... ::-ph34r.gif::
Я слава Богу не лесбиянка и далеко не фригидная :lol1: но я могу закутатсья так, что мало не покажется, и при этом умудряться еще мерзнуть.. ::biggrin24.gif::

А то, что касается молодежи - это отдельная тема... Тут родителям надо быть жестче, потом еще "спасибо" скажут, когда вырастут и мозги на место встанут... у молодых ветер в голове, в большинстве случаев и + "стадное чувство" - хотят быть как их сверстники и круг общения и не хотят выглядеть белой вороной...

А я наоборот больше люблю прохладу ::approve:: Но прохладу хорошо ощущать, когда оденешься нормально, а не дрожишь от холода ::suspect.gif:: ::victory::
Вообще, этот инстинкт мне знаком, потому что я нормально стала одеваться только с 18 лет. До этого я считала ужасным одевать под низ что-то теплое, считала, что я толстая и т.д. ::biggrin24.gif:: Смешно вспоминать все это, но из этого вырастаешь ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 апр 2011 17:09

Я не люблю ни жару, ни холод. Жару не люблю больше)))))))))

У нас сейчас вовсю шпарит солнышко, а мне что как-то поплохело - хочется забиться в угол и заснуть ::tongue24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 апр 2011 19:13

Math писал(а):Я не люблю ни жару, ни холод. Жару не люблю больше)))))))))

У нас сейчас вовсю шпарит солнышко, а мне что как-то поплохело - хочется забиться в угол и заснуть ::tongue24.gif::

Капец... как будто я писАла только что... :o И про нашу погоду. И про свое самочувствие. Весь день солнце шпарит, как будто я опять в Кобленце - плюс 12! Это на крайнем севере-то! А меня весь день в сон клонит... На уроках боролась со сном, а на последнем, шестом уроке, дала детям письменную работу и , сделав вид, что углубилась в чтение классного журнала, задрыхла до звонка. Хорошо, что не храпела, аут был бы полный. Ко всему прочему еще и класс мой дежурный по школе всю эту неделю был. ::victim:: Авитаминоз не дремлет! Витамины нужны. Натуральные. И побольше видеозаписей с Томасом, от хандры.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 апр 2011 19:51

Blackbird писал(а):
Math писал(а):Я не люблю ни жару, ни холод. Жару не люблю больше)))))))))

У нас сейчас вовсю шпарит солнышко, а мне что как-то поплохело - хочется забиться в угол и заснуть ::tongue24.gif::

Капец... как будто я писАла только что... :o И про нашу погоду. И про свое самочувствие. Весь день солнце шпарит, как будто я опять в Кобленце - плюс 12! Это на крайнем севере-то! А меня весь день в сон клонит... На уроках боролась со сном, а на последнем, шестом уроке, дала детям письменную работу и , сделав вид, что углубилась в чтение классного журнала, задрыхла до звонка. Хорошо, что не храпела, аут был бы полный. Ко всему прочему еще и класс мой дежурный по школе всю эту неделю был. ::victim:: Авитаминоз не дремлет! Витамины нужны. Натуральные. И побольше видеозаписей с Томасом, от хандры.

Я тоже формально была на работе, а фактически тут, на форуме, слушала одни ухом МТ и старалась не заснуть ::biggrin24.gif:: Слава богу, сегодня меня не тормошили ::confused1:: Может, я вампир? Как солнышко выйдет, так я помираю ::-ph34r.gif::

Томаса уже боюсь слушать - как-то меня очень от него колбасит последние дни ::biggrin24.gif:: Так хорошо, что аж плохо ::biggrin24.gif:: Даже немножко устала от такого наплыва эмоций ::hear::

Сообщение не в тему (флуд)
Вот в прошлый четверг была полная вешалка - я утром только с поезда, три ночи по-нормальному не спала, после обеда на роботу, а на работе завал. Если б не действие "Подмосковных вечеров", сдохла бы прямо на клавиатуре, без шуток.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 апр 2011 21:55

У меня такая же фигня - я даже проспала часов с 7-ми до 9-ти сейчас ::blink.gif:: Так жестоко вырубилась - до этого держалась с обеда ::unsure.gif::
Но у нас пасмурно, дождь и +4 ::indeed::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU