Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 апр 2011 18:00

IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 апр 2011 18:15

Мою тож из штанов не вытрясешь... :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 апр 2011 18:36

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

Хрен его знает! Я говорю лишь про юных, лет до 20. Дальше мозги начинают лучше работать.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 апр 2011 19:32

IrishElk писал(а):
Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

Хрен его знает! Я говорю лишь про юных, лет до 20. Дальше мозги начинают лучше работать.


Так, у нас есть девчонки до 20. Причем не одна. Признаемся, кто по характеристики IrishElk у нас лесбиянка?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 апр 2011 19:42

Сообщение не в тему (флуд)
Вот пристал! Та, кто более уверено себя ведет. А на такую еще и больше мужских взглядов достается. Ей и шапку снимать не надо, чтобы казаться самой-самой. Поэтому я и сказала, что они могут быть закутанны и не чувствовать по этому поводу комплексов. Такие штучки еще "заколбасивают" мужиков на автостраде. Общалась, знаю.


А с чего это ты взял, что среди наших девчонок такие имеются? хих

Последний раз редактировалось IrishElk 12 апр 2011 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 апр 2011 10:50

::blink.gif:: Народ...вас от погоды куда-то не в ту степь затянуло... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 апр 2011 10:53

Ульяновск. "Утро туманное" ::smoke1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 апр 2011 22:16

Ukraine писал(а):... фригидная лесбиянка?

:lol1: :lol1: :lol1:
А вот это словосочетание, блин!!! ::mop:: :lol1:

...У нас 0 по утрам и немного теплее днём, но ветер и зябко. Постоянно или с перерывами моросит или идёт полноценный дождь.
Сегодня поехал на велосипеде за город... кажись насморк накатал...
И в руки замёрз пока тренировался :o , что странно - в мороз зимой руки не замерзали...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 апр 2011 22:31

К теме о фригидных лезбиянках.
Сегодня наблюдала такую картину..зашибись. Девочки, штуки 4, возраста 12-13 лет гуляли с мальчиками, 2 штуки, в возрасте том же. Мальчики были одеты в "рэперские" кепки, обувь, штаны, кофты, куртки. Девочки походу решили с ними "замутить" и одеты были тоже "по-рэперски", только элементы их наряда, так сказать, вообще никак не сочетались- и это раз. Парни, как я уже написала, были в куртках, девчонки же в рубашках и футболках, естессно всё это было всех цветов радуги- и это два (мне сегодня в хорошем бадлоне и пальто было прохладно). И три - девочки очевидно были в таком восторге от возможности "произвести впечатление" на мальчиков, что вели себя, мягко говоря, как на каком-нибудь концерте Токио Отель. По крайней мере в глазах была дикость... :lol1: Я пожалела,что у меня фотика с собой не было ::biggrin24.gif::
Я всё понимаю, я ни в коем случае не наезжаю ::flowers.gif:: , у меня тоже есть одежда "на любой случай жизни" и кеды, и толстовки, и штаны в клеточку (которые я оч люблю), но ведь иногда надо смотреть на градусник и в зеркало!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 апр 2011 22:52

Alex Flower писал(а):К теме о фригидных лезбиянках.
Сегодня наблюдала такую картину..зашибись. Девочки, штуки 4, возраста 12-13 лет гуляли с мальчиками, 2 штуки, в возрасте том же. Мальчики были одеты в "рэперские" кепки, обувь, штаны, кофты, куртки. Девочки походу решили с ними "замутить" и одеты были тоже "по-рэперски", только элементы их наряда, так сказать, вообще никак не сочетались- и это раз. Парни, как я уже написала, были в куртках, девчонки же в рубашках и футболках, естессно всё это было всех цветов радуги- и это два (мне сегодня в хорошем бадлоне и пальто было прохладно). И три - девочки очевидно были в таком восторге от возможности "произвести впечатление" на мальчиков, что вели себя, мягко говоря, как на каком-нибудь концерте Токио Отель. По крайней мере в глазах была дикость... :lol1: Я пожалела,что у меня фотика с собой не было ::biggrin24.gif::
Я всё понимаю, я ни в коем случае не наезжаю ::flowers.gif:: , у меня тоже есть одежда "на любой случай жизни" и кеды, и толстовки, и штаны в клеточку (которые я оч люблю), но ведь иногда надо смотреть на градусник и в зеркало!

Не знаю, что у молодых в голове, но это не мозги с извилинами. Может, природой так положено? Я ведь такой же идиоткой была в этом возрасте.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU