Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Сообщение Ukraine » 12 апр 2011 18:00

IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

Сообщение Kerri » 12 апр 2011 18:15

Мою тож из штанов не вытрясешь... :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 10 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 332.00 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 12 апр 2011 18:36

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):А вот если наоборот, кукла шагает закутанная, то, скорее всего, фригидная или лесби... Хотя лесби чаще всего как раз на себя внимание парней и обращают своим антуражем.

Глупая точка зрения. ::biggrin24.gif:: Хочешь сказать, что если сексуальная красивая девушка ходит в мороз одета соответственно по погоде (штаны, шапка и т.д.), то она фригидная лесбиянка?

Хрен его знает! Я говорю лишь про юных, лет до 20. Дальше мозги начинают лучше работать.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,825.80 MT
Благодарил (а): 10290 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Ukraine » 12 апр 2011 19:32

IrishElk писал(а):
Ukraine писал(а):

Хрен его знает! Я говорю лишь про юных, лет до 20. Дальше мозги начинают лучше работать.

Так, у нас есть девчонки до 20. Причем не одна. Признаемся, кто по характеристики IrishElk у нас лесбиянка?

Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Информатор IIIст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 12 апр 2011 19:42

Сообщение не в тему (флуд)
Вот пристал! Та, кто более уверено себя ведет. А на такую еще и больше мужских взглядов достается. Ей и шапку снимать не надо, чтобы казаться самой-самой. Поэтому я и сказала, что они могут быть закутанны и не чувствовать по этому поводу комплексов. Такие штучки еще "заколбасивают" мужиков на автостраде. Общалась, знаю.

А с чего это ты взял, что среди наших девчонок такие имеются? хих

Последний раз редактировалось IrishElk 12 апр 2011 19:43, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Kerri » 13 апр 2011 10:50

::blink.gif:: Народ...вас от погоды куда-то не в ту степь затянуло... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 10 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 332.00 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

Сообщение Math » 13 апр 2011 10:53

Ульяновск. "Утро туманное" ::smoke1::

рафинированная поклонница
Math
Former team member
Former team member

Стаж: 7 лет 11 месяцев 26 дней
В кошельке: 22.20 MT
Благодарил (а): 11862 раз.
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 апр 2011 22:16

Ukraine писал(а):... фригидная лесбиянка?

:lol1: :lol1: :lol1:
А вот это словосочетание, блин!!! ::mop:: :lol1:

...У нас 0 по утрам и немного теплее днём, но ветер и зябко. Постоянно или с перерывами моросит или идёт полноценный дождь.
Сегодня поехал на велосипеде за город... кажись насморк накатал...
И в руки замёрз пока тренировался :o , что странно - в мороз зимой руки не замерзали...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист

Стаж: 8 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 17.20 MT
Благодарил (а): 1967 раз.
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Alex Flower » 14 апр 2011 22:31

К теме о фригидных лезбиянках.
Сегодня наблюдала такую картину..зашибись. Девочки, штуки 4, возраста 12-13 лет гуляли с мальчиками, 2 штуки, в возрасте том же. Мальчики были одеты в "рэперские" кепки, обувь, штаны, кофты, куртки. Девочки походу решили с ними "замутить" и одеты были тоже "по-рэперски", только элементы их наряда, так сказать, вообще никак не сочетались- и это раз. Парни, как я уже написала, были в куртках, девчонки же в рубашках и футболках, естессно всё это было всех цветов радуги- и это два (мне сегодня в хорошем бадлоне и пальто было прохладно). И три - девочки очевидно были в таком восторге от возможности "произвести впечатление" на мальчиков, что вели себя, мягко говоря, как на каком-нибудь концерте Токио Отель. По крайней мере в глазах была дикость... :lol1: Я пожалела,что у меня фотика с собой не было ::biggrin24.gif::
Я всё понимаю, я ни в коем случае не наезжаю ::flowers.gif:: , у меня тоже есть одежда "на любой случай жизни" и кеды, и толстовки, и штаны в клеточку (которые я оч люблю), но ведь иногда надо смотреть на градусник и в зеркало!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 17.80 MT
Благодарил (а): 5881 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Герой IIIст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 14 апр 2011 22:52

Alex Flower писал(а):К теме о фригидных лезбиянках.
Сегодня наблюдала такую картину..зашибись. Девочки, штуки 4, возраста 12-13 лет гуляли с мальчиками, 2 штуки, в возрасте том же. Мальчики были одеты в "рэперские" кепки, обувь, штаны, кофты, куртки. Девочки походу решили с ними "замутить" и одеты были тоже "по-рэперски", только элементы их наряда, так сказать, вообще никак не сочетались- и это раз. Парни, как я уже написала, были в куртках, девчонки же в рубашках и футболках, естессно всё это было всех цветов радуги- и это два (мне сегодня в хорошем бадлоне и пальто было прохладно). И три - девочки очевидно были в таком восторге от возможности "произвести впечатление" на мальчиков, что вели себя, мягко говоря, как на каком-нибудь концерте Токио Отель. По крайней мере в глазах была дикость... :lol1: Я пожалела,что у меня фотика с собой не было ::biggrin24.gif::
Я всё понимаю, я ни в коем случае не наезжаю ::flowers.gif:: , у меня тоже есть одежда "на любой случай жизни" и кеды, и толстовки, и штаны в клеточку (которые я оч люблю), но ведь иногда надо смотреть на градусник и в зеркало!

Не знаю, что у молодых в голове, но это не мозги с извилинами. Может, природой так положено? Я ведь такой же идиоткой была в этом возрасте.

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Пред.След.

Вернуться в Таверна