Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Galina » 23 июл 2010 13:48

AnnaBelle писал(а):а мне вобще нормальненько. хоть и пекло жуткое. вот только ночью не могу заснуть от того что жарко.
но зимы вообще не хочу ::sad24.gif::


А я очень уже хочу зиму, но только нормальную, а не сильно морозную, хочется свернуться калачиком и отоспаться. В жару это не возможно. ::smile24.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 июл 2010 22:18

Nensi писал(а):
Miele писал(а):по ходу, я тут одна такая, обожающая жару ::victory::

меня погода устраивает совершенно, это же лето ::bravo:: должно быть жарко, мне вкайф. Меня жара ничуть не утомляет, жалко только вянущую флору.

Я ненавижу все погодные, кроме лета. Лето одно обожаю и прекрасно переношу любую жару, я выросла в Крыму у бабушки :) А зимой просто хочется сдохнуть. Я уверена, что ад - не пекло, а холод!!!
А флору мы поливаем и сами купаемся. И вообще хочу на пмж туда, где круглый год тепло ....

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 24 июл 2010 17:50

..42 градуса наверно уже слишком ::mop::
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 июл 2010 18:39

сейчас на солнце +40, в тени +38

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 июл 2010 20:36

Ale писал(а):Я ненавижу все погодные, кроме лета. Лето одно обожаю и прекрасно переношу любую жару, я выросла в Крыму у бабушки :) А зимой просто хочется сдохнуть. Я уверена, что ад - не пекло, а холод!!!
А флору мы поливаем и сами купаемся. И вообще хочу на пмж туда, где круглый год тепло ....

::laugh24.gif:: Ale, прямо озвучила меня... Именно так и у меня всё... ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 июл 2010 21:08

Galina писал(а):
AnnaBelle писал(а):а мне вобще нормальненько. хоть и пекло жуткое. вот только ночью не могу заснуть от того что жарко.
но зимы вообще не хочу ::sad24.gif::


А я очень уже хочу зиму, но только нормальную, а не сильно морозную, хочется свернуться калачиком и отоспаться. В жару это не возможно. ::smile24.gif::


Поддерживаю на все сто, хочу зиму хочу хотяб уже осень и ливни много ливней! ::rolleyes24.gif::

Жара, ненавижу, уже реально помираешь! ::mad24.gif:: Не нравится мне такое лето-это не лето, а мучение! Было бы +20 не выше, тогда да все супер! А когда два месяца +35 и выше ну его...................!!!!!!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 25 июл 2010 04:45

[/quote]

Поддерживаю на все сто, хочу зиму хочу хотяб уже осень и ливни много ливней! ::rolleyes24.gif::

Жара, ненавижу, уже реально помираешь! ::mad24.gif:: Не нравится мне такое лето-это не лето, а мучение! Было бы +20 не выше, тогда да все супер! А когда два месяца +35 и выше ну его...................!!!!!!!![/quote]
Согласно, правда 20 маловато, а вот 23-25 в самый раз для нашего лета. Дожди в обязательном порядке, а то как же радуга, грибы?! Я в детстве всегда летом обажала под дождем бегать. Очень люблю состояние перед грозой. А с этой жарой никакого разнообразия, все лето одно и то же.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июл 2010 13:20

Kiren писал(а):Жара, ненавижу, уже реально помираешь! ::mad24.gif:: Не нравится мне такое лето-это не лето, а мучение! Было бы +20 не выше, тогда да все супер! А когда два месяца +35 и выше ну его...................!!!!!!!!

Аналогично, блин у нас уже 2 недели жара темп не сбавляет. Сегодня до +37 передавали, в парке сегодня сидели, на табло рядом +35 высветилось... ппц. Реально плющит, иногда даже дышать трудно этим горячим воздухом, а засыпаешь под утро не раньше 4-5 утра, потом дрыхнешь до 10 час утра, встаешь как рак сваренный ::mop:: хочу уже дождь ливневый, и даже о снеге мечтаю ::sad24.gif::

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 25 июл 2010 13:30

А у нас вчера вечером прошел дождь - толку никакого... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июл 2010 13:45

Kerri писал(а):А у нас вчера вечером прошел дождь - толку никакого... ::sad24.gif::

ну хоть на 5 минут - да облечение, у нас на днях ночью гроза долбанула - только молнии метало (так светло было как днем), а дождя пять капель, и снова жара...
жить уже невозможно.

Да ладно, чо про нас говорить, если даже на Крайнем Севере в эти дни температура ниже 30 градусов не опускается :o

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU