Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 июл 2010 14:23

Друзья с востока и центра (хотя бы востока и центра Украины). Есть надежда, что не все так плохо. Сегодня у нас ночью шел дождь, и на утро образовалась пасмурная дождливая холодная погода. На улице +17, и впервые за столько дней жары есть чем передохнуть. Весь фронт движется на восток дальше.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 25 июл 2010 14:50

Не...такие крайности тоже не нужны...+17 эт холодно... ::atstoy::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 июл 2010 15:21

Kerri писал(а):Не...такие крайности тоже не нужны...+17 эт холодно... ::atstoy::


Захолодно? А кто вам то предлагает? ))))) Я думаю вам ваших +40 в самый раз. Пожаритесь еще с месяцок-второй и с России точно упадет ярлык холодной страны. )
Мне моих +17 сейчас полностью хватает и если они задержатся на пару деньков я буду только ЗА. ::wink24.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июл 2010 17:28

Ukraine писал(а):мне моих +17 сейчас полностью хватает и если они задержатся на пару деньков я буду только ЗА. ::wink24.gif::

с ностальгией сейчас вспоминаю прошлогоднее лето от 12С до 20С градусов, максимум 25... и дожди умеренные - вот это классно было, и голова ни разу за все лето не болела.. а тут, не знаешь куда и деваться от жары

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 июл 2010 20:24

Ukraine писал(а):Друзья с востока и центра (хотя бы востока и центра Украины). Есть надежда, что не все так плохо. Сегодня у нас ночью шел дождь, и на утро образовалась пасмурная дождливая холодная погода. На улице +17, и впервые за столько дней жары есть чем передохнуть. Весь фронт движется на восток дальше.


везет вам, яб щас все отдала чтоб у нас тоже так же было! ::injury:: Пошаманить чтоль чтоб дождик пошел ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 26 июл 2010 02:03

в москве +37.... просыпаюсь в жаре.....в холодном поту и становится холодно, бывает температура...позавчера было 38.1 ) эххх , но решение нашлось, выпил - закусил...и получше...но спать невозможно....завидую Лосю...она то плещится в бассейне на даче...ухххх может быть скоро и я там буду....

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 июл 2010 09:52

+15 на улице, тучи нависли над всем небом. Иногда падает дождь. Холодно. Но приятно.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 26 июл 2010 11:08

У нас вчера + 33 что ли было.... поехали на залив погулять, позагорать. Утром вышли на улицу: всё в тучах, температура + 24, красота, в общем. Ага, туда приехали: на небе пара облачков, песок такой, что по нему только в тапках можно пройтись. Посидели в теньке, потом всё таки решили вылезти на солнце, через 5 минут я "дошла до кондиции" и пошла купаться в залив.... не смотря на то, что там ТАК грязно. И главное везде висят таблички "купаться запрещено".

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 июл 2010 12:09

Ukraine писал(а):+15 на улице, тучи нависли над всем небом. Иногда падает дождь. Холодно. Но приятно.


И у нас также ::rolleyes24.gif:: Только без дождика ::smile24.gif::
Короче, кайфую по полной ::approve:: ::bravo:: Самая "моя" погода! ::rolleyes24.gif::

Alex Flower писал(а):Посидели в теньке, потом всё таки решили вылезти на солнце, через 5 минут я "дошла до кондиции" и пошла купаться в залив.... не смотря на то, что там ТАК грязно. И главное везде висят таблички "купаться запрещено".


Сейчас вообще неизвестно, где можно купаться ::confused:: Чистые речки можно в Красную книгу занести ::indeed::
Сообщение не в тему (флуд)
если найдутся ::-ph34r.gif:: ::indeed::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 26 июл 2010 12:12

Kerri писал(а):А у нас вчера вечером прошел дождь - толку никакого... ::sad24.gif::


А я вчера в это время в Боровске была, вот там была лафа!!!!!!!! температура упала до20 градусов, я за всю эту жару оторвалась по полной, даже спала под одеялом. Там реальней легче, даже когда жарко. Сегодня вернулась в Москву,а она вся в дымке, ужас!!!!!!!! :o Мама, мне тоже сказала, что вчера был дождь, но я даже и следов не заметила.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU