Популярные новинки в магазине





Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Galina » 27 ноя 2010 13:00

Blackbird писал(а):Не согласна. Например Moschino Glamour - очень нравится. но я его постоянно на себе ощущаю, всмысле запах. То же самое и Ультрафиолет от Пако Рабана. Запах понравился, но на себе долго его ощущаю и даже надоедает. Вывод - не совсем мои запахи.


Всем свои запахи это однозначно, тут дело вкуса и настроения. Но то что постоянно чувствуешь на себе запах, смотря сколько по времени ты ими пользовалась.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 ноя 2010 14:14

А я в свое время мужу покупала Труссарди-Питон... Женский тоже был,понравился,но ступила,не купила...Теперь ищу-ищу,найти не могу... ::sad24.gif::Говорят,что больше не выпускают... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 27 ноя 2010 14:22

Kerri писал(а):А я в свое время мужу покупала Труссарди-Питон... Женский тоже был,понравился,но ступила,не купила...Теперь ищу-ищу,найти не могу... ::sad24.gif::Говорят,что больше не выпускают... ::sad24.gif::


По описанию женский должен быть интересным.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 ноя 2010 14:24

Видимо,но не могу нигде его купить,каждый раз,когда летаю,ни у нас,ни у них нету... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 27 ноя 2010 14:26

Kerri писал(а):Видимо,но не могу нигде его купить,каждый раз,когда летаю,ни у нас,ни у них нету... ::sad24.gif::


Я тоже прочла, что его сняли с производства, если только где то еще запасы остались.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 07 дек 2010 14:37

Изображение
кто знает, что это за марка одежды с норвежским флагом? очень часто вижу людей в ней. Helly Hansen? Thor Steinar?

Последний раз редактировалось Impro 07 дек 2010 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 дек 2010 21:56

Самые "приставучие"духи - это наверное "Poison" Кристиана Диора. Чую их за километр, если кто-то их попользовал ::smile24.gif::.
Любимые - Mira Bai от Шоппар, но их сняли с производства к сожалению. На "безрыбье" пахну Бабьей Долей (Babydoll) от Ива Сен-Лорана ну и некоторыми другими ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 дек 2010 01:15

Знаю одну необычайно красивую женщину. Ей под 50, но на вид дашь около 30, не больше. Она вообще не пользуется ни духами, ни дезодорантами, лосьонами, шампунями и другими ароматизирующими веществами. Только мыло ручного производства, больше ничего. Просто не любит искуственные запахи, даже если они от Кристиан Диора. Она у меня есть в друзьях, в Одноклассниках. Если кто знает мою страничку, может глянуть. Клянусь, она - просто женщина из сказки! Сама удивляюсь, что еще есть такие прекрасные во всех отношениях люди.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 08 дек 2010 06:24

aimer писал(а):Самые "приставучие"духи - это наверное "Poison" Кристиана Диора. Чую их за километр, если кто-то их попользовал ::smile24.gif::.
Любимые - Mira Bai от Шоппар, но их сняли с производства к сожалению. На "безрыбье" пахну Бабьей Долей (Babydoll) от Ива Сен-Лорана ну и некоторыми другими ::smile24.gif::


"Poison" разный бывает. Poison Midnight очень даже неплох. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
IrishElk писал(а):Знаю одну необычайно красивую женщину. Ей под 50, но на вид дашь около 30, не больше. Она вообще не пользуется ни духами, ни дезодорантами, лосьонами, шампунями и другими ароматизирующими веществами. Только мыло ручного производства, больше ничего. Просто не любит искуственные запахи, даже если они от Кристиан Диора. Она у меня есть в друзьях, в Одноклассниках. Если кто знает мою страничку, может глянуть. Клянусь, она - просто женщина из сказки! Сама удивляюсь, что еще есть такие прекрасные во всех отношениях люди.


У меня тоже есть знакомая, которая из-за аллергии не может пользоваться магазинным мылом, шампунями и т.д., она сама варит мыло и очень классное. Но вот парфюмом пользуется.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 дек 2010 07:19

Ну, тут дело не в аллергии, а в нелюбви к искуственным запахам. В Петербурге, до революции, существовал институт благородных девиц. Когда девушки оттуда бывали на балах, они были на расхват. Кавалеры говорили, что они изумительно пахли. Секрет был все в том же: девушки мылись только мылом без запахов, не пользовались духами и т.п.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU