Поздравляем с Днем рождения!



Claudia Weidung (Hess)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 30 окт 2011 16:54

Спасибо!!! Это она, только тут совсем молоденькая.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 окт 2011 17:59

В Названии темы ошибка. Её фамилия по-другому пишется.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: Nora-Isabelle Balling
Nuclear Disaster писал(а):
Alex Flower писал(а):Откуда ты знаешь что и как у них было/есть?

помнится программы про ето по НТВ шла. и томас вскользь упомянуть про ето. кажется ето туточки лежит....

Alex Flower писал(а):Это Клаудия, просто поверь, что это Клаудия.

меня терзают смутные сомнения, уважаемый ватсон... не похожа, у клаши лицо пошире, а тут... даже если ето и фотка с юных лет, не, не поверю... хоть побейте))))))).


Я не буду обмусоливать тему,которую мы все закрыли уже давно. Если кто-то "не в теме" - ваша проблема.

Сообщение не в тему (флуд)
Форум постепенно загаживается... читать становится противно.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2011 18:10

Alex Flower писал(а):В Названии темы ошибка. Её фамилия по-другому пишется.

Нет.На немецком языке пишется именно так ::smile24.gif::
Alex Flower писал(а):Я не буду обмусоливать тему,которую мы все закрыли уже давно. Если кто-то "не в теме" - ваша проблема.

Ну вы закрыли,а кто-то ещё и не открывал,что же им теперь обсуждать её нельзя?
Alex Flower писал(а):Форум постепенно загаживается... читать становится противно.

Не понимаю,т.е.то,что пишут новички тебе не нравится?
Мне лично неприятно обсуждать сколько детей,кто и когда забеременел или нет,я и не обсуждаю эти темы.На основании чего людям запретить на них общаться?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 окт 2011 18:47

lirinka писал(а):
Alex Flower писал(а):Форум постепенно загаживается... читать становится противно.

Не понимаю,т.е.то,что пишут новички тебе не нравится?
Мне лично неприятно обсуждать сколько детей,кто и когда забеременел или нет,я и не обсуждаю эти темы.На основании чего людям запретить на них общаться?

Честно говоря согласна и с Alex Flower и с Лиринкой - с одной стороны, запрещать общаться людям не правильно, а с другой - когда темы касаются Норы и Клаудии это всегда обсуждается не в самой лучшей форме. Конечо, по другому быть не может, но все же... Мы до последнего избегали обсуждать эти темы, но видно рано или поздно этому потоку нужно было проявится, так что теперь нам остается внимательно следить, чтобы все было в рамках приличия.
Мне лично все равно, как живет и жил Томас со свое теперешней и со своей бывшей женами, потому что я для себя уже решила, как к ним относится - одна из них была его любимой женщиной, а другая - остается. Если уважаешь артиста, лучше бы проявить к нему уважение, и уважать тех, кого он любит.
В заключение хочу сказать, что я вмешиваюсь в эту тему только тогда, когда считаю, что кто-то не совсем корректно и уважительно пишет о женщинах Томаса. Лично мне все равно, была ли Клаудия фанаткой Томаса или не была - главное, что у них есть любовь и гармония в семье, и это дает возможность Томасу заниматься своей работой намного лучше, чем без надежного семейного тыла.

alfawert писал(а):Девочки-модераторы! Вот в "галерее" "обмусоливают" одни и те же фотки МТ,ТА и т.д. Эльдорадо выкладывает постоянно фотки Чито,Кирен и др. ,которые вычерпал(а) с предыдущих страниц, такой бардак я не видел ни на одном форуме МТ. ::dry.gif:: Думаю в галерее однозначно нехватка "смотрящего"...

При виде твоего сообщения, я резко метнулась посмотреть, что там есть и забыла, что у меня там нет прав ::smile24.gif:: . Остается надеяться на Лиринку и ТА.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2011 18:56

Jeine писал(а):При виде твоего сообщения, я резко метнулась посмотреть, что там есть и забыла, что у меня там нет прав . Остается надеяться на Лиринку и ТА.

В одной лишь теме фото Томаса 2003 - 129 страниц.Месяц назад я перелопатила 100 из них и нашла несколько повторов,оказалось,что это фото в разном качестве,т.е.выбор:либо удалять первое - либо второе,решили,что к фото будет добавлена информация о качестве,чтобы не запутаться.
Jeine писал(а):Честно говоря согласна и с Alex Flower и с Лиринкой - с одной стороны, запрещать общаться людям не правильно, а с другой - когда темы касаются Норы и Клаудии это всегда обсуждается не в самой лучшей форме.

Значит будем договариваться:не переходить этические рамки,т.е сугубо личные вопросы и всякие сплетни, касаемые личной жизни - не обсуждать.
темы Норы и Клаудии я создала для того,чтобы обсуждали какие-то общественные поступки,их роль в жизни Томаса и МТ,но никак не для перерывания грязного белья.Большущая просьба,давайте не будем считать и обсуждать беременности и тому подобные личные вопросы!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2011 22:04

Nuclear Disaster писал(а):
IrishElk писал(а):Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.

не смеши меня. томас и клаша познакомились в 1996, а развелся он с норой, дай бог памяти, в 1999. надеюсь, не вру, хотя могу. а что до фанатизма... еслли бы она Фанатела - она бы знвала его томас. ан нет - бендхарт, бернд.

не смеши меня. ты действительно, всезнающая как ренген. даже факты не властны над твоими познаниями.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Re: Claudia Weidung (Hess)
lirinka писал(а):Значит будем договариваться:не переходить этические рамки,т.е сугубо личные вопросы и всякие сплетни, касаемые личной жизни - не обсуждать.
темы Норы и Клаудии я создала для того,чтобы обсуждали какие-то общественные поступки,их роль в жизни Томаса и МТ,но никак не для перерывания грязного белья.Большущая просьба,давайте не будем считать и обсуждать беременности и тому подобные личные вопросы!

Лиринка, это невозможно. Что наболело, то люди и стремятся обсудить. А такие соблазнительные вопросы, которые, кстати, возникли благодаря средствам массовой информации... Пытливый ум пробует вычислить правильный ответ, приемлемый для конкретного индивидуума, короче. А индивидуумов много, вот и получается "абра-швабра-кадабра" и словесная перепалка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 окт 2011 22:19

IrishElk писал(а):Лиринка, это невозможно. Что наболело, то люди и стремятся обсудить. А такие соблазнительные вопросы, которые, кстати, возникли благодаря средствам массовой информации... Пытливый ум пробует вычислить правильный ответ, приемлемый для конкретного индивидуума, короче. А индивидуумов много, вот и получается "абра-швабра-кадабра" и словесная перепалка.

Многим и мне в том числе не нравятся темы "грязного белья" .Неприятно читать сколько и кто с кем раз и т.д. и т.п.
Я темы Норы и Клаудии создавала с целью обсуждения статей,фото и общественных поступков этих женщин,но ни в коем случае копания и домысливания их интимной жизни.
Давайте всё-таки будем пробовать быть выше всяких слухов и не создавать домыслов.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2011 22:31

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Лиринка, это невозможно. Что наболело, то люди и стремятся обсудить. А такие соблазнительные вопросы, которые, кстати, возникли благодаря средствам массовой информации... Пытливый ум пробует вычислить правильный ответ, приемлемый для конкретного индивидуума, короче. А индивидуумов много, вот и получается "абра-швабра-кадабра" и словесная перепалка.

Многим и мне в том числе не нравятся темы "грязного белья" .Неприятно читать сколько и кто с кем раз и т.д. и т.п.
Я темы Норы и Клаудии создавала с целью обсуждения статей,фото и общественных поступков этих женщин,но ни в коем случае копания и домысливания их интимной жизни.
Давайте всё-таки будем пробовать быть выше всяких слухов и не создавать домыслов.

Попробуем, но, зная психологию людей, вряд ли получится. Хорошо что в отношении Томаса мы можем "мусолить" лишь двоих представителей женского пола. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 20 дек 2011 07:02

Можно вспомнить и сайт:
https://www.claudia-anders.com

Он был сделан командой поклонников, как только вышла ее книга о трех годах жизни Александра.

А я помню, как я несколько минут впервые в 2003 заговорила с ней в аэропорту.
Мне она запомнилась добрым и отзывчивым человеком.

Но самый теплым воспоминанием для меня является ее пожелание
в 2009 на мое 25-летие. Жизнь полна приятных моментов...

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 20 дек 2011 15:01

Jeine писал(а):
lirinka писал(а):
Alex Flower писал(а):Форум постепенно загаживается... читать становится противно.

Не понимаю,т.е.то,что пишут новички тебе не нравится?
Мне лично неприятно обсуждать сколько детей,кто и когда забеременел или нет,я и не обсуждаю эти темы.На основании чего людям запретить на них общаться?

Честно говоря согласна и с Alex Flower и с Лиринкой - с одной стороны, запрещать общаться людям не правильно, а с другой - когда темы касаются Норы и Клаудии это всегда обсуждается не в самой лучшей форме. Конечо, по другому быть не может, но все же... Мы до последнего избегали обсуждать эти темы, но видно рано или поздно этому потоку нужно было проявится, так что теперь нам остается внимательно следить, чтобы все было в рамках приличия.
Мне лично все равно, как живет и жил Томас со свое теперешней и со своей бывшей женами, потому что я для себя уже решила, как к ним относится - одна из них была его любимой женщиной, а другая - остается. Если уважаешь артиста, лучше бы проявить к нему уважение, и уважать тех, кого он любит.
В заключение хочу сказать, что я вмешиваюсь в эту тему только тогда, когда считаю, что кто-то не совсем корректно и уважительно пишет о женщинах Томаса. Лично мне все равно, была ли Клаудия фанаткой Томаса или не была - главное, что у них есть любовь и гармония в семье, и это дает возможность Томасу заниматься своей работой намного лучше, чем без надежного семейного тыла.

alfawert писал(а):Девочки-модераторы! Вот в "галерее" "обмусоливают" одни и те же фотки МТ,ТА и т.д. Эльдорадо выкладывает постоянно фотки Чито,Кирен и др. ,которые вычерпал(а) с предыдущих страниц, такой бардак я не видел ни на одном форуме МТ. ::dry.gif:: Думаю в галерее однозначно нехватка "смотрящего"...

При виде твоего сообщения, я резко метнулась посмотреть, что там есть и забыла, что у меня там нет прав ::smile24.gif:: . Остается надеяться на Лиринку и ТА.

Alfawert, а Чито ли не сам выкладывает повторяющиеся фотки, и не надо тут атмосферу нагнетать, я очень много вылаживаю фоток, которых здесь не было вообще, а были или не были некоторые фотки, ну извините, у меня не настолько отличная память, чтобы запомнить, все фотки, хотя я на память не жалуюсь. И вам видать Чито напел на Белораше, какая сволочь и свинья, ну вот пусть он вам и выкладывает, могу и не выкладывать, и между прочим некоторые фотки отсюда, выложенные мной, оказываются на том сайте и Чито бьёт себя в грудь, что он это он нашёл их.
Спойлер:
Испортили настроение к чёртовой матери на день рождения!

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron
www.Modern-Talking.SU