Популярные новинки в магазине





Claudia Weidung (Hess)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 окт 2011 10:12

IrishElk писал(а):Откуда ты знаешь? Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.


:o И не поверь фильму "Секрет"???

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2011 11:04

Спойлер:
Marindy писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):да. тогда она дала ему развод не только за миллион. она ему ВООБЩЕ его давать не хотела, не потому, что не любила его, а потому, что хотела, чтоб он был токо с ней, бегал за ней и пр... а он ее очень сильно ущипнул, в плане моральном. и она, со злости подписала все бумаги, она ж не знала, что он Жениться снова захотел, и нашел себе женщину такую, которая не в кайф со ЗВЕЗДОЙ, а в кайф с ЧЕЛОВЕКОМ. клашулистая видит в нем, в первую очередь, не популярного певца томаса андерса, а человека - бернда вайдунга. вот и все, для нее Человечкность - на первом плане. а норА-то да, очень сильно интересуется его жизнью, кусала се локти, когда МТ снова на пик популярности взлетели, а когда он Папой стал... я так думаю, что вы уже представили. тепрь возведите представленное в степень N - получите ИСТИННУЮ реакцию на произошедшее.


::unsure.gif:: Ой... А откуда такие классные подробные сведения для психоанализа Норы?
Я в растерянности... Я тоже хочу ВСЕ знать! ::rolleyes24.gif::

А по поводу упоминаний Норы в книжке Томаса: а не кажется ли вам, что он сильно путается в показаниях? То они с 89 г. уже порознь часто, и он то грустит, то радуется тому, что она уезжает. А то вдруг они с 92-го стали разъезжаться, и тут боль откуда-то взялась. Хотя по поводу прежних пары лет он писал похожее на это: мы радовались, как друзья, когда встречались, но радовались и расставаниям. Что-то такое. Перечитайте.
Только вчера вот смотрела свою коллекцию фоток Томаса. 89-91 годов. Уже на фотках 90-го года у нее глазки печальные, совершенно другого выражения, чем во время сногсшибательных туров по миру. А Томасик ниче такой рядом стоит, радостный.
Но больше всего меня поражает тот факт, как Нора из женщины, имевшей зависимость от популярности, прилюдности и звездности, буквально стерла себя из общественной жизни уже где-то с 92-93 года.
Не похоже это на поведение женщины, которая зубами вцепилась в Томаса и не хотела давать ему развод. скорее всего, официальный развод до определенного момента и не требовался, вот и не парились они.
Я думаю, Томас говорит правду в том, что их брак просто изжил себя. Но вот по каким причинам - это, видимо, для второй книжки оставлено ::tricks:: Роулинг вовремя остановится не смогла, зачем Андерсу останавливаться?

Я отлично помню их интервью нашему ТВ конце февраля 1990. Они переглядывались постоянно, лукаво так. Явно видно было что друг к другу очень неровно дышат.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):куда ты знаешь? Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.


:o И не поверь фильму "Секрет"???

Тут вообще чему-либо верить вредно для здоровья. Но фотка есть, как доказательство, на этом сайте. Kerri выкладывала. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 окт 2011 11:35

Можно ссылку на фото? Просто копаться времени нет... ::inclination::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 30 окт 2011 13:11

IrishElk писал(а):Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.

не смеши меня. томас и клаша познакомились в 1996, а развелся он с норой, дай бог памяти, в 1999. надеюсь, не вру, хотя могу. а что до фанатизма... еслли бы она Фанатела - она бы знвала его томас. ан нет - бендхарт, бернд.

IrishElk писал(а):Я отлично помню их интервью нашему ТВ конце февраля 1990. Они переглядывались постоянно, лукаво так. Явно видно было что друг к другу очень неровно дышат.

ну ето когда было... тогда они съезжали с катушек друг по другу...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 окт 2011 13:20

IrishElk писал(а):Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.


Nuclear Disaster писал(а):не смеши меня. томас и клаша познакомились в 1996, а развелся он с норой, дай бог памяти, в 1999. надеюсь, не вру, хотя могу. а что до фанатизма... еслли бы она Фанатела - она бы знвала его томас. ан нет - бендхарт, бернд.


Одно другому не мешает

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 окт 2011 13:23

Nuclear Disaster писал(а): ... клашулистая видит в нем, в первую очередь, не популярного певца томаса андерса, а человека - бернда вайдунга. вот и все, для нее Человечкность - на первом плане.

Всезнающая наша... Откуда ты знаешь что и как у них было/есть? А ну наверное Томас или Дитер рассказали...


На счёт фото с фанклубовской встречи. Можно так рассуждать: город маленький, событий больших мало, фан-пати - отличный повод и с подружками пообщаться, и на мероприятие (концерт к тому же) звезды сходить. Ну а если уж возможность выпала - то чего не сфоткаться-то?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 окт 2011 13:43

Atropa писал(а):Можно ссылку на фото? Просто копаться времени нет... ::inclination::

Тут не очень хорошее какчество - переснято просто
Изображение
А эта фоточка у мя в шкафчике лежит... ::wink24.gif:: подарок.. ::confused1::
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 30 окт 2011 14:32

Нет, это точно она? Чего- то вроде не похожа. А кроме догадок , что это Клаудиа, еще есть какие-то факты, что это она. Я просто понять не могу, вроде и она, а вроде и нет. Хочется убедиться на сто процентов

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 окт 2011 14:45

ТАн писал(а):Нет, это точно она? Чего- то вроде не похожа. А кроме догадок , что это Клаудиа, еще есть какие-то факты, что это она. Я просто понять не могу, вроде и она, а вроде и нет. Хочется убедиться на сто процентов

Сорри,но мы эту тему уже обмусолили как могли год или два назад и снова начинать обсуждения, для тех кто "не в теме"?... Это Клаудия, просто поверь, что это Клаудия. По крайней мере мы так решили ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 30 окт 2011 15:08

Alex Flower писал(а):Откуда ты знаешь что и как у них было/есть?

помнится программы про ето по НТВ шла. и томас вскользь упомянуть про ето. кажется ето туточки лежит....

Alex Flower писал(а):Это Клаудия, просто поверь, что это Клаудия.

меня терзают смутные сомнения, уважаемый ватсон... не похожа, у клаши лицо пошире, а тут... даже если ето и фотка с юных лет, не, не поверю... хоть побейте))))))).

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 30 окт 2011 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU