Популярные новинки в магазине





Лучший альбом Томаса Андерса: продолжение

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Лучший альбом Томаса Андерса

Different (1989)
19
18%
Whispers (1991)
11
11%
Down On Sunset (1992)
3
3%
When Will I See You Again (1993)
5
5%
Barcos De Cristal (1994)
1
1%
Souled (1995)
1
1%
Live Concert (1997)
0
Голосов нет
This Time (2004)
8
8%
Songs Forever (2006)
7
7%
Strong (2010)
22
21%
TWO (2011)
26
25%
 
Всего голосов : 103

Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 08 апр 2015 20:04

mt-fan писал(а):кому-то и понравился рождественский альбом, более того есть люди , которые в восторге от него

К таким людям и я отношусь. Я от этого альбома в восторге. Мне нравится подобного рода песни. А при голосе Томаса песни из рождественского альбома звучат великолепно...
Vertigo13 писал(а):Он, конечно, под особое настроение, не повседневный, как и Songs Forever.

Вот тут согласна. Всё таки, не каждый день можно его слушать. Для меня он подходит в более спокойной обстановке, дома. С удовольствием слушаю периодически. Если у меня паршивенькое настроение, то звучание песен действует фантастически. В метро конечно это уже не послушаешь. Я вообще не очень внимательный человек... заслушаюсь классной музыкой и провалюсь ногой между вагоном и платформой... было такое пару раз. Зареклась теперь слушать тихую, приятную музыку. Лучше Modern talking для метро подходит.
а вообще каждому своё реально... кто-то от тоски изнывает от таких песен, а кто-то не любит шумные энергичные песни. может и хорошо, что все разные, а то неинтересно было бы.
У Томаса разнообразие - это ему в большой плюс. На любой вкус. И рождественский альбом в том числе. Каждый по своему его воспринимает. ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 апр 2015 20:05

Vertigo13 писал(а):душа просит позитивный танцевальный альбом!


очень просит ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 09 апр 2015 22:28

В последнее время я для себя выделяю в основном 2 альбома Андерса: Different (`89) и Songs Forever. Очень зрелые осмысленные работы. Из поздних Strong хорош, хотя в плане аранжировок там все сделано слишком ровно на мой вкус, тем не менее мне он нравится больше чем Two. А вообще, с годами все эти оценки становятся все более условными, поскольку все их творчество (и Болена и Андерса, - вместе и по отдельности) мне нравится и разные песни в разное время хорошо воспринимаются в зависимости от настроения. Сольная карьера Томаса вообще штука своеобразная. Как только выходит очередной его альбом, не отвечающий "токиновским ожиданиям" его поклонников, со всех сторон можно начитаться немало критики в его адрес. Спустя определенное время страсти утихают, люди привыкают к новому звучанию, аранжировке, мелодическим особенностям и со временем отношение меняется в лучшую сторону. Отношение к его сольным работам прямо как вино, - чем дольше времени проходит, тем оно крепче и лучше. На мой вкус, единственные 2 альбома, выпадающие из этого правила - это This Time и джазовый лайф 1997 года. Несмотря на то, что в обоих изданиях есть сильные треки, общее восприятие этих альбомов не поменялось никак, - оно скорее нейтральное, - за душу не берет. Вот такое мое восприятие. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось VitaliS 09 апр 2015 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 01 авг 2015 00:09

Сложно,выбирать из таких прекрасных альбомов, какой-то один!!! "Different" для меня ,чудесный альбом!!! ::love:: ::bravo::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Helen86 » 14 сен 2015 20:07

Whispers, When will I see you again, Souled - самое оно для осеннего периода. Уход всеми мыслями в спокойную музыку позволяет легче переносить непогоду)

Случайный аватар
Helen86
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 87.60 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение DBJHH » 24 ноя 2016 11:05

Вот слушаю иногда Томаса,песни хорошие ,голос тоже,ну не все песни в альбомах нравятся.Выбрать по несколько можно,но не все.Вообщем со всех альбомов по немножку.
Вообще почему ему не перепеть самые старые песни на новый лад и создать альбом ремиксов?Ну например песню was macht das schon и ост...?Клево было бы?У него много старых до mt песен ,мог бы сделать ремиксы,люблю те старые песни,их очень люблю.

Изображение
Аватара пользователя
DBJHH
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 42
Стаж: 8 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 82.00 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Статус: Кто рискует Тот Побеждает!


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 28 дек 2016 14:49

Из всех альбомов Томаса мне больше всего понравился TWO (Anders|Fahrenkrog). Современный стиль, забойные песни -- что еще нужно? Особенно из этого альбома мне понравилась "клиповая" версия No more tears on the dancefloor. Темп шикарный, да и клип на эту песню классный. Summer of love тоже хорош ::cool24.gif:: . В этой песне присутствует ощущение лета круглый год. Gigolo тоже неплохая песня(правда, мне больше понравилось живое выступление на SAT.1). Завывание in theeeeee raaaaaaaaaaaaaaaain ::laugh24.gif:: просто блеск. Остальные песни тоже нормальные(кроме Maria, вот эта песня не тянет на мой вкус).
Далее в списке "моих предпочтений" Strong. Легкая танцевальная музыка поднимает настроение на нужную высоту. Из треков я бы выделил: Why do you cry?(клип просто 5 баллов! Хотя сцена с двумя девушками смутила немного), You will be mine(причем понравились 2 версии песни: обычная и с умц-умц), I'll be strong, Sorry, baby(правда, больше понравилась версия ROST, вышедшая в этом году(?)), а также Dynamite и All you need из расширенной версии. Также хорошей оценки заслуживают Stop(тоже дает представление о лете) и Suddenly, а также I wanna(представляю начало песни в виде...движущегося куба, но это мои фантазии).
Дальше идет This time. В этом альбоме чувствуется камбэк Томаса в сольной карьере. Из этого альбома мне понравились: Nothing's gonna stop me now(ощущение праздника на душе), Playing with dynamite(взрывная песня), World of stars(романтическая песня), и In your eyes(причем слушаю две версии: из сингла Independent girl(с завыванием в начале) и альбомная(без него), тоже подходит для свидания)). Также я выделяю песни King of love, Independent girl(зря ли считают лучшей сольной песней Томаса?), Tonight is the night, а также Night to remember(тоже праздничная как бы песня). Остальные не тянут на мой вкус.
Мне также понравился альбом Christmas for you(не один же альбом мне понравился), актуально на сегодняшний день(новогодние праздники и Рождество православное на носу как никак). Из него я бы выделил It's Christmas time(мощная песня), Sleigh ride(задорная песенка такая+художественный свист Томаса), Silverbells(романтичная песня)(правда, я только второй день слушаю этот альбом), ну и Last Christmas(мне кое-что напоминает из репертуара Томаса ::huh.gif:: ). Хороший альбом, можно слушать с октября(по признанию Томаса). Плюс еще The Christmas song.
Songs forever тоже нельзя обойти стороной. Песни из альбома несут умиротворение и уют. Из него мне понравились Arthur's theme, You're my heart, Tell it to my heart(я представляю Томаса, поющего песню в гостинице), For your eyes only, Songs that live forever(обе версии) и Have I told you lately(под нее можно пригласить даму на медленный танец).
Остальные альбомы мне понравились поскольку-постольку(видимо, песни современного Томаса для меня динамичнее Томаса периода 90-х). Хотя я бы отдельно выделил: Never knew love like this before, Little bit of lovin'(Airplay mix), Hold my hand, Look at the tears(грустная песня), Carry you with me и I'll love you forever.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

www.Modern-Talking.SU