Популярные новинки в магазине





Новый сингл Томаса "Kisses for Christmas"

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 22 ноя 2008 20:28

Caroline писал(а):Извините,я не помню или просто не заметила ::unsure.gif:: Кто-нибудь выкладывал ссылочку на песню "Kisses for Christmas"


Их здесь просто завались ::biggrin24.gif::
Полистай странички, самый ценный файл с качеством 320 выкладывала буквально пару часов назад Alexisflash а потом его продублировал потреково сам создатель этого форума
(Правда это в теме ТА - Audio, не здесь)

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 ноя 2008 21:05

Vertigo13 писал(а):Вообще, было бы здорово, и не только для меня. а для всего народа с форума, ::nice:: если бы ты в теме Audio выложил всем на радость все версии с этих синглов

Ибица с битрейтом 320 kbit/s тоже в теме Томас Андерс аудио ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 22 ноя 2008 22:37

Только что и я послушала это чудо! Я рада, т.к. была очень приятно удивлена! Песня хороша! Действительно вызывает ощущения праздника, сразу захотелось нового года и Рождества!!! ::smile24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 22 ноя 2008 23:09

пожалуй, выскажу свою субъективное мнение: песня мне сначала очень понравилась, но после примерно 10 прослушивания за день смертельно надоела....
и, кстати, почти все песни, к которым Томас прикложил руку, сначала цепляли, а потом быстро надоедали, видимо, особенность его такая :)))
но вс-таки было очень приятно услышать вокал Томаса в чем-то новом)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 22 ноя 2008 23:18

Мне тоже когда в день по 10 раз слушаеш ВСЕ надоедает ::biggrin24.gif:: Но вообщем да, у него много таких песен которые со временем надоедают, перестаеш их какое то время слушать.....а потом достаеш с полки и опять и по новой, раз 10 в день ::biggrin24.gif:: Возможно и правда особенность такая ::smile24.gif::
Но лично у меня не каких друг ощущений кроме желания скорого прихода праздников, песня пока не вызывает ::hear::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 ноя 2008 23:19

Impro писал(а): песня мне сначала очень понравилась, но после примерно 10 прослушивания за день смертельно надоела....


ну бывает и такое

Impro писал(а):и, кстати, почти все песни, к которым Томас прикложил руку, сначала цепляли, а потом быстро надоедали, видимо, особенность его такая :)))

Нет у него такой особенность на мой взгляд::smile24.gif:: , мне лично почти все песни его нравяться и не надоедают слушаю все время ::wink24.gif:: . Просто тут уже дело вкуса каждого.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 23 ноя 2008 09:21

mystery92 писал(а):Мне тоже когда в день по 10 раз слушаеш ВСЕ надоедает

:)))))))))))) ну 10 раз не подряд же и не в плеере, а как музыкальный фон дома))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 23 ноя 2008 13:38

Vertigo13 пишет:
Естественно, 320 - это идеал, гораздо лучше чем 192


Ребят, кто-нить возьмёт на себя ответственность объяснить мне, в чём разница и зачем качать две одинаковые песни с разным битрейтом? ::wink24.gif:: Что-то для меня енто тёмно. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 23 ноя 2008 13:49

Nora писал(а):Ребят, кто-нить возьмёт на себя ответственность объяснить мне, в чём разница и зачем качать две одинаковые песни с разным битрейтом? Что-то для меня енто тёмно.


Ну насколько я знаю, мр3 формат - это изначально формат с некоторой потерей качества, следовательно чем выше у песни битрейт, тем меньше этих самых потерь по сравнению с аналоговым СД-диском. Вот если по-простому и вся разница.
Но конечно разница в битрейтах особенно заметна на хорошем оборудовании, то есть если к примеру звук идет не из пластмассовых компьютерных колонок, а к примеру из деревянных

(Добавление)
Вот из Википедии некоторая полезная информация:

Описание формата

В этом формате звуки кодируются частотным образом (без дискретных партий); есть поддержка стерео, причём в двух форматах (подробности — ниже). MP3 является форматом сжатия с потерями, то есть часть звуковой информации, которую (согласно психоакустической модели) ухо человека воспринять не может или воспринимается не всеми людьми, из записи удаляется безвозвратно. Степень сжатия можно варьировать, в том числе в пределах одного файла. Интервал возможных значений битрейта составляет 8 — 320 кбит/c. Для сравнения, поток данных с обычного компакт-диска формата Audio-CD равен 1411,2 кбит/c при частоте дискретизации 44100 Гц.

MP3 и «качество Audio-CD»

В прошлом было распространено мнение, что запись с битрейтом 128 кбит/c подходит для музыкальных произведений, предназначенных для прослушивания большинством людей, обеспечивая качество звучания Audio-CD. В действительности всё намного сложнее. Во-первых, качество полученного MP3 зависит не только от битрейта, но и от кодирующей программы (кодека) (стандарт не устанавливает алгоритм кодирования, только описывает способ представления). Во-вторых, помимо превалирующего режима CBR (Constant Bitrate — постоянный битрейт) (в котором, проще говоря, каждая секунда аудио кодируется одинаковым числом бит) существуют режимы ABR (Average Bitrate — усредненный битрейт) и VBR (Variable Bitrate — переменный битрейт). В-третьих, граница 128 кбит/c является условной, так как она была «изобретена» в эпоху становления формата, когда на качество воспроизведения звуковых плат и компьютерных колонок как правило было ниже, чем в настоящее время.

На данный момент наиболее часто встречаются MP3 файлы с битрейтом 192 кбит/c, что может косвенно говорить о том, что большинство считает этот битрейт достаточным. Реально воспринимаемое «качество» зависит от исходного аудиофайла, слушателя и его аудиосистемы. Некоторые аудиофилы предпочитают сжимать музыку с «максимальным качеством» — 320 кбит/c. Также среди аудиофилов бытует мнение, что некоторые семплы (фрагменты аудиозаписи) не поддаются качественному сжатию с потерями: на всех возможных битрейтах не составляет особого труда отличить сжатое аудио от оригинала.

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 23 ноя 2008 14:37

Nora писал(а):Ребят, кто-нить возьмёт на себя ответственность объяснить мне, в чём разница и зачем качать две одинаковые песни с разным битрейтом?
А для меня главная разница заключается только в объеме - чем больше битрейт, тем больше объем.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU