Популярные новинки в магазине





Новый сингл Томаса "Kisses for Christmas"

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 ноя 2008 00:20

Ну дак Томаса можно понять ведь ему уже не 18 лет, что плясать и выступать в клубах на дискотеках дабы развеселить молодежь. Я думаю его не сильно это расстраивает. ::smile24.gif:: И не надо на нем уш крест ставить, что он только для пенсионеров сейчас будет выступать. Зажжет еще наш Андерс я думаю на каких-нибудь концертиках. ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 29 ноя 2008 00:40

Я на нем крест и не ставил! Не собираюсь ставить таковой и в будущем! Ни в коем случае! Томас - лучший исполнитель - мужчина для меня в мире!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 29 ноя 2008 01:23

Не помню, кто здесь сказал, что Томас Андерс в Германии, как у нас Иосиф Кобзон. ::dry.gif:: Эх, если бы Кобзон исполнял такие песни, как наш Берни! ::rolleyes24.gif:: Думаю, сравнение вообще не к месту. ::blink.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 ноя 2008 16:25

Nora писал(а):Не помню, кто здесь сказал, что Томас Андерс в Германии, как у нас Иосиф Кобзон. Эх, если бы Кобзон исполнял такие песни, как наш Берни! Думаю, сравнение вообще не к месту.


Это я сказал. Но я не сравнивал вокальные даные этих артистов. Я только намкнул на их популярность в своих странах. Вы говорите, что Томас известен в Германии - не спорю. Это так. Его знают наверное все. Но не больше. Есть категория людей, которые ностольгируют по былым временам и включают диск МТ, вот тогда его и слушают. А помимо этого...новых песен - минимум, популярность среди молодежы минимум.

Kiren писал(а):Ну дак Томаса можно понять ведь ему уже не 18 лет, что плясать и выступать в клубах на дискотеках дабы развеселить молодежь.


Ты права. Но само собой напрашывается сравнение с Дитером Боленом. И его популярность в молодежы. Записи песен и клипов с молодыми артистами. В то же время не думаю, что его забыли и старые поклонники МТ.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 29 ноя 2008 16:55

Ukraine писал(а):новых песен - минимум, популярность среди молодежы минимум.


с этим трудно спорить, в основном согласен, хотя меньше любить творчество ТА не стану

Ukraine писал(а):само собой напрашывается сравнение с Дитером Боленом. И его популярность в молодежы. Записи песен и клипов с молодыми артистами.


Да, но я думаю что DSDS отчасти похоронил МТ, как раз потому, что Дитер увлекся молодежью, раскрутить которую с его опытом и талантами было легче может быть и проще, чем поддерживать имидж легендарной группы.

И после второго распада МТ Болен больше не участвует в проектах не только как продюсер и композитор, но и как исполнитель (как сэто было в БС и МТ), а жаль...

И я буду больше рад новым песням Андерса, хоть они и выходят редко, чем очередному синглу от протеже Болена и Суперстаров...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 ноя 2008 17:54

Vertigo13 писал(а):И после второго распада МТ Болен больше не участвует в проектах не только как продюсер и композитор, но и как исполнитель (как сэто было в БС и МТ), а жаль...


Неверно.
Dieter Bohlen - Der Film (2006), сольный альбом с песнями в стиле Blue System.
Marc Medlock and Dieter Bohlen (2007), 1 альбом (дует) и 2 сингла (дует) - 1 из них з высокими подпевками как у Modern Talking.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 29 ноя 2008 18:20

Vertigo13 писал(а): DSDS отчасти похоронил МТ

Даже не сомневаюсь в этом.
Vertigo13 писал(а):И после второго распада МТ Болен больше не участвует в проектах не только как продюсер и композитор, но и как исполнитель (как сэто было в БС и МТ), а жаль...

Да мне тоже BS нравится, особенно первые альбомы. Но теперь, к сожалению, песни написанные Дитером(в большинстве своем) уже не те....Правда справедливости ради замечу,что всего,что он наваял в последнее время я не слышала-но мне и Медлока хватает...
Vertigo13 писал(а):И я буду больше рад новым песням Андерса, хоть они и выходят редко, чем очередному синглу от протеже Болена и Суперстаров...

Еще бы ::smile24.gif:: Вот я Kisses ам очень рада(кстати ненавязчивое возвращение к теме ::biggrin24.gif:: ) и с нетерпением жду дуэта с Сандрой и ,конечно, нового альбома ::wink24.gif::

[off]Vertigo13 читаю я порой твои сообщения, и думаю,что писать мне уже ничего и не надо-только да да да......... ::biggrin24.gif:: Бывает же такое, забавно даже ::smile24.gif:: [/off]

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 29 ноя 2008 20:12

Ukraine писал(а):Dieter Bohlen - Der Film (2006), сольный альбом с песнями в стиле Blue System.


Ах блин, подзабыл этот альбом, хотя он у меня есть ::biggrin24.gif::
Да, ты прав ::smile24.gif::

А Медлока я просто не могу слушать альбомы, не понравилась пара песен, больше не хочется, даже DSDS лучше (там где первый созыв и Александр Клаус)

[off]
Да, Dancing Queen, в самом деле много общего по мнениям в разных темах ::smile24.gif::
[/off]

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 29 ноя 2008 22:19

Vertigo13 писал(а):Да, но я думаю что DSDS отчасти похоронил МТ
Поясни мне, пожалуйста, что такое DSDS?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 29 ноя 2008 22:20

Vertigo13 писал(а):А Медлока я просто не могу слушать альбомы, не понравилась пара песен, больше не хочется, даже DSDS лучше (там где первый созыв и Александр Клаус)

[off]Так и я о том же. ::smile24.gif:: Вообще не могу понять, что Дитер в нем нашел ::huh.gif::[/off]
(Добавление)
Студент ИГЭУ писал(а):Поясни мне, пожалуйста, что такое DSDS?

Дословный перевод: Германия ищет суперзвезду, Фабрика звезд по нашему...
Дитер уже несколько лет принимает участие в этом проекте ::smile24.gif::
Не в качестве участника разумеется ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU