Популярные новинки в магазине





Премьера клипа Why Do You Cry

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2010 09:46

Дамский междусобойчик здесь для перчика, я так думаю. Томаса на откровенные более или менее сцены никому никогда раскрутить не удавалось. И это радует! ::bravo:: ::approve:: ::love::

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И еще. Его походка. Блин, еще до недавнего прошлого я была уверена, что это он так ходит только на сцене, походка вальяжного кота. Оказалось, он и в миру так ходит! Прелесть!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Самая- пресамая любимая сцена клипа - когда она умывается и видит в зеркале Томаса. КЛАСС! ::love:: ::love:: ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 фев 2010 09:59

Ну наконец-то мы его увидели! ::bravo::

Что я могу сказать, к сожаление и не в обиду конечно тем кто работал над ним, клип мне абсолютно не понравился! ::sad24.gif:: (таких клипов полно) Я ждала клипа более раскрытого, проникновенного и без такого количества девушек с поцелуями (они вообще не в тему, вставки какие-то непонятно для чего ::sad24.gif:: ) что ли! Если бы не Томас который отлично выглядит и к нему никаких претензии, видно, хорошо отработал, клип даже бы не смотрела!Сморела бы в том случае еслиб хотяб сцен лезбийских небыло! ::atstoy:: Для меня достаточно таких сцен!(ничего их там не мало) (мое мнение)

Но все равно спасибо тем кто работал над ним!!! ::flowers.gif:: И мы всеже наконец-то (благодаря многим) увидели новый клип от Thomas Anders! ::flowers.gif:: Теперь надо его раскручивать по полной программе!!!! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 фев 2010 10:09

Наконецтаки! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Браво! Очень очень очень классный,модный, красивый клип! Томас-красавчик, супер! А глаза....ах....наверняка после этого клипа и альбома у него появится много новых поклонников.

::bravo:: ::flowers.gif:: ::bravo:: ::flowers.gif:: ::bravo:: ::flowers.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 19 фев 2010 10:12

Impro писал(а):хахаха, только после ваших комментов и 3-го просмотра клипа я поняла, что там даже есть главная героиня и проблески сюжета, а не просто набор сцен)))
и, хотя клип мне все равно не очень нравится, считаю, что лучше уж так, чем никак



Да что там говорить, Томасу судя по всему тоже не понравился весь этот набор Листермана)))))

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 фев 2010 10:27

JulietAnders писал(а):
Impro писал(а):хахаха, только после ваших комментов и 3-го просмотра клипа я поняла, что там даже есть главная героиня и проблески сюжета, а не просто набор сцен)))
и, хотя клип мне все равно не очень нравится, считаю, что лучше уж так, чем никак



Да что там говорить, Томасу судя по всему тоже не понравился весь этот набор Листермана)))))


Вот честно скажу, вместо Томаса, поставить Тимати или Билана, тогда клип соответствовал бы уровню певца, Томас по моему мнение совершенно не соответствует такому клипу! Не его!!!

Видео как две отдельные части, Томас отдельно, все остальное тоже отдельно!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 19 фев 2010 11:19

Kiren писал(а):Видео как две отдельные части, Томас отдельно, все остальное тоже отдельно!


А вот может в этом и есть замысел режиссёра - специально сделать такой контрастный фон, подчёркивая тем самым разницу в восприятии жизни главным героем клипа, всеми окружающими его в показанном месте (то бишь ночных клубах) и героиней, которая задумывается о своём месте в этой жизни, и песня Томаса даёт ей импульс для осознания и\или изменения ситуации (что, видимо, должны показать последние кадры со звенящим бокалом), на что она никак не могла решиться ::smile24.gif::
То есть я согласен со всеми предыдущими ораторами (за исключением оценки клипа King Of Love, который мне нравится, причём гораздо больше, чем Independent Girl), но если работа (в данном случае клип) даёт возможность каждому увидеть свой смысл, то это уже хороший результат ::victory::

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2010 11:22

Незнаю, а я почему-то под час просмотра песней заслушался...хм. Ладно, пройдет.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 фев 2010 11:27

AS-lelik писал(а): А вот может в этом и есть замысел режиссёра - специально сделать такой контрастный фон


Замысел то безусловно есть (но не раскрыт полностью), ::smile24.gif:: еще раз говорю не его это уровень! Все как-то поверхностно, такая песня, такие слова, а клип слабенький, (мое мнение)!

Единственно что хорошо, снято все красиво (это я про кадры с Томасом)!!! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 фев 2010 11:34

А мне понравился клип!!! ::bravo:: ::approve:: Отличнейший получился!!! ::victory:: Далеко не слабенький!!!
Ну подумаешь, девушки-лесбиянки всех "испугали".. ::biggrin24.gif:: :lol1: да и фиг с ними... ::biggrin24.gif:: я их там ваще не заметила.... ::biggrin24.gif:: я ожидала, что будет хуже.....А так все отлично!!! ::victory::
Браво, Томас! ::victory:: Браво, команда! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 19 фев 2010 11:56

Kiren писал(а):Вот честно скажу, вместо Томаса, поставить Тимати или Билана, тогда клип соответствовал бы уровню певца, Томас по моему мнение совершенно не соответствует такому клипу! Не его!!!

поддерживаю!!!! здоровый дядька в обстановке для подростков ::dry.gif:: (имхо)
НО
Клип свеженький, на песню которая мне ну уж очень сильно нравится - поэтому на клубную обстановку не обращаю внимания.
Мне так понравилось как сняли именно Томаса!!! ::bravo:: Глазенки!!! ::mop:: Улыбка !!! ::rolleyes24.gif:: ::love::
Вобщем клип вызвал положительные эмоции!. Наконец-то он в яркой одежде. ::bravo:: красный и фиолетовый галстуки! Выглядит моложе.
но есть один момент который не понравился в начале: смена сцен очень быстрая и глазом плохо воспринимается изображение. это очень раздражало (имхо).
Томасу респект ::flowers.gif::

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU