Популярные новинки в магазине





Премьера клипа Why Do You Cry

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2010 12:02

Ukraine писал(а):Незнаю, а я почему-то под час просмотра песней заслушался...хм. Ладно, пройдет.


Эффект 25-го кадра! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2010 12:03

Я сейчас на работе, на большой перемене на экран вывела клип Томаса одиннадцатиклассникам. Приняли на ура. Спрашивали кто это. Дала ссылку. Молодежи понравилось.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 фев 2010 12:08

AnnaBelle писал(а):Мне так понравилось как сняли именно Томаса!!! ::bravo:: Глазенки!!! ::mop:: Улыбка !!! ::rolleyes24.gif:: ::love::
Вобщем клип вызвал положительные эмоции!. Наконец-то он в яркой одежде. ::bravo:: красный и фиолетовый галстуки! Выглядит моложе.
но есть один момент который не понравился в начале: смена сцен очень быстрая и глазом плохо воспринимается изображение. это очень раздражало (имхо).
Томасу респект ::flowers.gif::

Вот здесь я согласна с тобой абсолютно! Вот эта резкая смена картинок - единственное, что мне не очень понравилось! Но в целом, клип вызывает только положительные эмоции.. Это притом, что девчонок в клипах я ваще терпеть не могу, я понимаю, что без них никуда, но вот здесь все смотрется как-то выдержанно, в отличие от некоторых клипов МТ, где они трясут своими целлютными зад..ми, простите за выражение, где все это смотрится пошло... Здесь всё в меру.

Blackbird писал(а):Я сейчас на работе, на большой перемене на экран вывела клип Томаса одиннадцатиклассникам. Приняли на ура. Спрашивали кто это. Дала ссылку. Молодежи понравилось.

::mop:: ::bravo:: ::approve:: хорошая учительница!! Мне бы такую в школе!!! ::smile24.gif:: Наши бы учителя сказали, что за гадость и аморальщина? :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 фев 2010 12:09

Blackbird писал(а):Я сейчас на работе, на большой перемене на экран вывела клип Томаса одиннадцатиклассникам. Приняли на ура. Спрашивали кто это. Дала ссылку. Молодежи понравилось.


Начала продвигать клип в массы!!! ::approve:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение VADIM-MT » 19 фев 2010 12:17

Только что посмотрел клип. Во-первых снято очень красиво, очень яркие и сочные цвета, в стиле Худякова. Видно что Томас кое-где отфотошоплен (есть такое слово? ::smile24.gif:: ).
После трейлера я боялся что львиная доля клипа будет с лесбийской тематикой, что никак не идет Томасу. К счастью в клипе этого оказалось довольно немного, и действительно как было замечено выше, Томас показан на контрасте со всем этим клубным гламуром - он показан на фоне но при этом вне врего этого.
На мой взгляд песня и клип дополняют: клуб, тусовки - и основная мысль - Почему ты плачешь? Чего не хватает? Может чего-то боле настоящего? И мы видим как главная героиня разбивает бокал и уходит...
Моя оценка клипу 4+ (все-таки как ни крути клубы и Томас не очень ассоциируются).

Аватара пользователя
VADIM-MT
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия, Спб
Пол: Нету
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2010 12:57

VADIM-MT писал(а): Видно что Томас кое-где отфотошоплен (есть такое слово? ::smile24.gif:: ).


Думаю, скорее всего его просто снимали через фильтр, если конечно фильтры к видеокамерам приемлемы.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 19 фев 2010 14:10

TA писал(а):Но в целом, клип вызывает только положительные эмоции.. Это притом, что девчонок в клипах я ваще терпеть не могу, я понимаю, что без них никуда, но вот здесь все смотрется как-то выдержанно, в отличие от некоторых клипов МТ, где они трясут своими целлютными зад..ми, простите за выражение, где все это смотрится пошло... Здесь всё в меру.

мне показалось что здесь акцент больше сделан на сцены с Томасом, а не на танцульки.
Кстати думала что девочек будет больше, но хорошо что клип не разочаровал!

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2010 14:24

Знаете, чего я больше всего опасалась? Теперь сказать можно, клип показали. Помните, как у Бахыт-компота? "Телки и вода, телки и вода, а слова и песня - ерунда, главное - телки и вода." Вот этого. Очередного засилья на экране нижнего женского белья в тему и не в тему. Слава богу, этого нет. Есть намеки - да и только. В этом плане все выдержано со вкусом. Нет перехода за черту. А без этого сейчас большинство клипов не обходится, причем и наших, и ихних. Смотрела недавно в одном из кафе MTV французского (не помню точно, европейского) телевидения. Везде присутствует или интим непосредственно, или недвусмысленный намек на него.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 19 фев 2010 14:39

Ах какой.......Томас в этом клипе! ::biggrin24.gif:: ::love:: ::approve::
Те самые девушки, испытывающие друг к другу нежные чувства :lol1: , не особо напрягают...но уж очень затянули эту сцену ::dry.gif:: тут забудешь уже о ком видео :lol1:

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 19 фев 2010 15:00

ladyanders писал(а):Ах какой.......Томас в этом клипе! ::biggrin24.gif:: ::love:: ::approve::
Те самые девушки, испытывающие друг к другу нежные чувства :lol1: , не особо напрягают...но уж очень затянули эту сцену ::dry.gif:: тут забудешь уже о ком видео :lol1:

Ну вы блин критики...поржал... Это лучшее видео Андерса (исключяя первые три) за всю его карьеру. Никто и никогда для него не снимет лучше. Смена картинок каждые 1.5 секунды - монтаж и цветокоррекция сделана в лос-Анжелесе...телки, шампанское, красавица брюнетка героиня. нееее видео что надо.
Вы еще второго не видели, там вообще мониоторы с Аватара....как мы их называем. Это вообще что-то!!!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3

www.Modern-Talking.SU