Поздравляем с Днем рождения!



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Случайный аватар
Сообщение heater » 20 ноя 2012 21:40

И мне понравился альбом. Может быть я даже ждал такого исполнения.

Случайный аватар
heater
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 ноя 2012 00:12

Получил вчера диск с Амазона. Честно скажу, кроме пары- тройки известных уже песен альбом не произвел впечатления. Сразу поставил рождественский альбом другого моего любимого исполнителя и те же песни мне приятнее слушать не в исполнении Томаса. Что могу отметить, что такое впечатление, что некоторые песни ну явно не для голоса Томаса. Плюс чувствуется разница в записи голоса(если так можно выразится) между абсолютно новыми треками и треками,записанными ранее. В общем, альбом просто на полку, чтобы было. Не зацепило совершенно, несмотря на то, что я люблю рождественские песни, особенно под праздники...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 21 ноя 2012 22:06

Может не в эту тему, но в поза или в позапозапрошлом году я по телевизору, сейчас телевизор не смотрю, в Новый год услышала в рекламе начало, а точнее вступление песни Wet Wet Wet - Love is all Around. Это была именно та ::love:: реклама, которой был рад))) Я думала, что это Томас Андерс поет(в начале очень похоже), но вот когда нашла и полностью ее послушала ::dry.gif:: , уже не то… Но ведь как волшебно было ::rolleyes24.gif:: Еще ведь все зависит от того где, когда и как что-то впервые услышал, для меня так. Как в анекдоте: самая любимая песня та, которую краем уха слышал и долго не мог найти ::biggrin24.gif::
Wet Wet Wet - Love is all Around видео:
Смотреть на youtube.com

А когда нашла вот, то не понравилось совсем ::atstoy:: :
Смотреть на youtube.com

Альбом пока не слушала, хочу на месте впервые в атмосфере услышать ::look::
Словила себя на мысли, что мечтаю услышать что-нибудь похожее на Could it be Magic в более взрослой версии голоса Томаса Андерса и что-то типа:
ALCAZAR - HERE I AM (WINTER VERSION)
https://muzebra.com/l/488kkcn486k/
WESTLIFE - YOU RAISE ME UP
https://muzebra.com/l/44mk2ify4o6/
Ну и повторюсь:
Спойлер:
Дело все во вкусе, а для меня музыка - чем-то как еда, ну не будешь же каждый день оно и то же есть/слушать и нужно правильно подать/приготовить, в нужный момент услышать, друг за дружкой, важное дело ассоциации, связанные с музыкой. После This time мне SF показался убаюкивающим и не очень нравились все эти босса нова штуки , но порадовала песня из фильма о Бонде For your eyes only, от джазового альбома конца 90-ых сначала плевалась, не понравилось. Но такое дело, мне тогда в 2000-ых нравились очень Westlife, Robbie Williams и BSB ,(ну кому они не нравились тогда, а? Массово были популярны, вот.) и как только услышала альбомы Westlife 2004 - Allow Us To Be Frank и Robbie Williams 2001 - Swing When You're Winning, а особенно песню It Was a Very Good Year - и все. После этого послушала Майкла Бабла, Синатру и вдруг начало нравиться. А SF я вообще по особому слушала - насобирала каверов в разных вариантах и по порядку, сравнивая слушала. После всего этого джазовый альбом Томаса Андерса стал вкуснее. И тут после него - Strong. После убаюкивающего SF по началу не пошел, а потом тоже стал нравиться. По-моему тут дело вкуса и настроения. А Рождество - это праздник волшебный и тут у каждого свои с ним переживания. Кому дома с близкими, кому на острове с незнакомцами, а кому с друзьями в шумной компании или наедине с любимой/любимым вдвоем, а кому и одному выспаться и расслабиться. Как в анекдоте про студентов, не хочешь - не ешь .
А я буду рада любой новинке от понравившегося артиста , это же здорово все время быть разным и любить то, чем занимаешься.

Спойлер:
А у меня еще с Новым годом ассоциируется реклама Вискаса с песней "снег кружится"
+[Показать] Spoiler: https://www.adme.ru/creativity/pro-samyj ... nnyj-4801/
Т.е. суровый русский празник Новый год это для меня не тихое и семейное европейское Рождество, это разные вещи

Я еще для машины carlistening ::hear:: сборник перед Новым годом составляла и добавила туда MT It’s Christmas, так пришлось убрать – передозировка умиления ::rolleyes24.gif:: и как следствие водить машину в таком состоянии с нашим интенсивным и диким трафиком не айс, вот ::look::
Спойлер:
Посмотрела трек-лист, у меня с Рождеством и Новым годом только Last Christmas и Jingle Bells ассоциируются, первая есть, а второй я не наблюдаю . Даешь русское издание с песней Аббы Нью Йиар и перепевку Дискотеки Авария "Новогодняя" на русском , так простому слушателю, типа меня, ближе будет, роднее :lol1: ...

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Postmortem » 22 ноя 2012 16:30

При том, что уху и так не за что зацепиться, ещё и не включить в альбом модерновскую It's Christmas - это сильно. Last Christmas тоже очень пресно исполнил, к сожалению.

Случайный аватар
Postmortem
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 66.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Аватара пользователя
Сообщение angel_0310 » 22 ноя 2012 17:47

Слушаю треки из данного альбома каждый день )
еду утром на работу - просыпаюсь и поднимаю себе настроение волшебным голосом Томаса ::smile24.gif::

Аватара пользователя
angel_0310
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 285
Стаж: 11 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 150.30 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 3168 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 22 ноя 2012 20:08

Прослушал весь альбом от начала до конца. Очень хорошая работа, светлая живая и по-настоящему профессиональная во всех отношениях. Все-таки как ни крути Томас - талантливейший исполнитель и данный альбом - еще одно тому подтверждение. Предыдущий альбом с Фаренкрогом все-таки по звучанию оставляет ощущение некоторой недоработанности, здесь же все безупречно и в плане аранжировок и в плане качества звучания. Тот факт, что на альбоме присутствуют кавер-версии лично меня нисколько не смущает, поскольку умение придать известному хиту новое звучание и передать свое индивидуальное видение того, как должна звучать та или иная вещь, всегда отличало Томаса. На данном альбоме как и на Songs Forever он блестяще реализовал свой исполнительский талант и было бы здорово, если бы он продолжал издавать подобные альбомы и далее... конечно же наряду с авторскими. ::cool24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 24 ноя 2012 22:07

Томас ещё на Пати 1990 года говорил о том, что планирует выпустить альбом рождественских песен. 22 года назад.
Дождались! ::smile24.gif:: Как концептуальный альбом он очень даже хорош. Настроение создаёт соответствующее. Но вот чтобы постоянно слушать такой альбом (кто бы его ни исполнил) - это, конечно, не совсем.

Единственный вопрос у меня: как можно было испоганить ТАКУЮ шикарную песню, как Have Yourself A Merry Little Christmas ?? Вспомните то, КАК Томас спел эту песню в 98м? И нынешняя версия ....

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 24 ноя 2012 22:27

Всем привет! Данные по чарт позициям альбома еще не появились? Любопытно узнать какое место займет альбом.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 24 ноя 2012 22:50

::biggrin24.gif:: первое место. ::secret.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 25 ноя 2012 00:38

Жаль, что Томас не исполнил вот эти две рождественские песни, они бы ему очень подошли
Смотреть на youtube.com
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

www.Modern-Talking.SU