Поздравляем с Днем рождения!



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 01 дек 2012 10:33

IrishElk писал(а):Ну вот, у некоторых уже начался бред.


это называется "умная коммерция". Не зря Шутин Стар и хиты МТ на сольнике Дитера были...

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 дек 2012 10:40

Razmking писал(а):
IrishElk писал(а):Ну вот, у некоторых уже начался бред.


это называется "умная коммерция". Не зря Шутин Стар и хиты МТ на сольнике Дитера были...

На каком сольнике? На том что к мульту? Это не сольник.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 дек 2012 10:48

Не пойму о чём спор идёт.К Рождеству и Новому Году выпущен альбом с рождественскими песнями-перепевками.Слушайте и наслаждайтесь,празднуйте.При чём тут продажи?Вряд ли Томас возлагал большие надежды на суперприбыли, для этого пишутся другие песни,коммерчески более выгодные.А этот замечательный альбом - для души,для праздника.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 01 дек 2012 11:00

Razmking писал(а):Томасу надо схитрить. Выпустить альбом и на обложке, чтобы значилось "Включает неизданный хит МТ", и на тв передачах говорить об этом: типа в альбом victory не влезло. Тогда и продажи увеличатся. ( а на самом деле этот трек исконно томасовский будет, но никто не будет знать. Если даже Дитер станет возражать, говорить СМИ об этом, то Томас может ответить, что песня - его собственного пера, как и та парочка песен МТ)

Есть такая буква! ::approve::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 01 дек 2012 11:06

Audrey_Horne писал(а):А вот если бы Томасу вздумалось ради своего удовольствия записать альбом народных албанских песенок, сколько экземпляров альбома продалось бы? А сколько поклонников пришло бы на концерт в рамках раскрутки такого альбома?


Пример очень показательный. Все верно в принципе и мог бы согласиться тут с каждым словом, но... Бывают случаи, когда делая на первый взгляд совершенно безумные эксперименты артист обретает такой уровень популярности, на который по логике изначально рассчитывать и не мог бы. Умелое сочетание современных стилистик и необычных мелодических ходов и звуков, взятых из народного фольклора привело когда-то на вершину популярности такие коллективы как Deep Forest, например. Это конечно, совершенно другая планета...

Но правомерна ли эта параллель для Томаса, ведь для репертуара рождественского альбома отобраны общеизвестные мировые хиты, в исполнении которых он выглядит очень достойно и органично?

lirinka писал(а):этот замечательный альбом - для души,для праздника.


Несомненно. Я именно так его и воспринимаю. Если артист решил сделать такой подарок для своих слушателей, обращать внимание надо в первую очередь именно на материал, а не на его возможные финансовые проблемы связанные с изданием этой работы. Я не думаю, что он настолько неразумен, чтобы делать бесполезные вещи. Не мальчишка все же.

Последний раз редактировалось VitaliS 01 дек 2012 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 дек 2012 12:03

VitaliS писал(а): Умелое сочетание современных стилистик и необычных мелодических ходов и звуков, взятых из народного фольклора привело когда-то на вершину популярности такие коллективы как Deep Forest, например.

И Офру Хазу тоже. Первое место на Eurovision. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 дек 2012 19:52

VitaliS писал(а):Бывают случаи, когда делая на первый взгляд совершенно безумные эксперименты артист обретает такой уровень популярности, на который по логике изначально рассчитывать и не мог бы.

Это, конечно, верно, но эксперименты и что-то новаторское приемлемы практически именно что для новых, начинающих и почти никому не известных артистов или композиторов, рассчитывающих на то, что, возможно, что-то из их экспериментов да "выстрелит". О тех же Санчесе и Муке из Deep Forest до появления этого проекта никто не знал как о музыкантах и композиторах, их музыка стала одной из основополагающих в современном мире World Music и Ambient, тебе и самому должно быть это известно. Что же касается уже знаменитых и имеющих определённую репутацию артистов, в их случае вольности и эксперименты не всегда являются правильным путём в карьере. Я ни в коем случае не вправе давать советы Томасу, он, как ты верно сказал, "уже не мальчишка", но после альбома каверов Songs Forever, не снискавшего успеха среди широкой аудитории (SIC!), после альбома Strong, созданного и записанного в России (что это? в Европе Томас уже не катит? только в России нашёлся композитор и продюсер, который захотел с ним работать? ::blink.gif:: ), после нескольких лет застоя неожиданно появляется Уве Фаренкрог, который решает сделать с Томасом совместный альбом - спасибо тем, кто выпустил дополнительный материал Strong`a в Европе! - и таки записывает его, Томас снова на экранах ТВ, на пусть небольших, но частых выступлениях, и наконец-то после многих лет "чёса" по Восточной Европе и СНГ - полновесный совместный концерт проекта Андерс/Фаренкрог в Германии! У Томаса появляются отличные перспективы вновь стать востребованным в Западной Европе! Он по-прежнему узнаваем как бывший участник самого успешного германского музыкального проекта в истории евродиско, но Уве вносит в эту узнаваемость современное звучание, всё начинает идти как нельзя лучше - и вдруг... совместная работа Уве и Камалии и Рождественский альбом Томаса... что ж такое-то... Томас что, так быстро устал от возвращения на европейскую сцену с классным современным материалом, востребованным широкой аудиторией? Годы не те, что ли? Ему удобнее кататься по СНГ с песнями МТ или исполнять "камерные" каверы хитов других исполнителей на фанпати в Кобленце? Он, конечно, уже давно не юноша, но и не древний старец! Предыдущий год и работа с Уве доказали это! Что дальше-то будет? Опять застой и временные "выстрелы" раз в пять лет?

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
IrishElk писал(а):И Офру Хазу тоже. Первое место на Eurovision.

Сообщение не в тему (флуд)
Поправочка - Офра Хаза заняла на Евровидении второе место. В том году победила Коринн Эрмес из Люксембурга.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 01 дек 2012 19:54

Спойлер:
Audrey_Horne писал(а):
VitaliS писал(а):Бывают случаи, когда делая на первый взгляд совершенно безумные эксперименты артист обретает такой уровень популярности, на который по логике изначально рассчитывать и не мог бы.

Это, конечно, верно, но эксперименты и что-то новаторское приемлемы практически именно что для новых, начинающих и почти никому не известных артистов или композиторов, рассчитывающих на то, что, возможно, что-то из их экспериментов да "выстрелит". О тех же Санчесе и Муке из Deep Forest до появления этого проекта никто не знал как о музыкантах и композиторах, их музыка стала одной из основополагающих в современном мире World Music и Ambient, тебе и самому должно быть это известно. Что же касается уже знаменитых и имеющих определённую репутацию артистов, в их случае вольности и эксперименты не всегда являются правильным путём в карьере. Я ни в коем случае не вправе давать советы Томасу, он, как ты верно сказал, "уже не мальчишка", но после альбома каверов Songs Forever, не снискавшего успеха среди широкой аудитории (SIC!), после альбома Strong, созданного и записанного в России (что это? в Европе Томас уже не катит? только в России нашёлся композитор и продюсер, который захотел с ним работать? ::blink.gif:: ), после нескольких лет застоя неожиданно появляется Уве Фаренкрог, который решает сделать с Томасом совместный альбом - спасибо тем, кто выпустил дополнительный материал Strong`a в Европе! - и таки записывает его, Томас снова на экранах ТВ, на пусть небольших, но частых выступлениях, и наконец-то после многих лет "чёса" по Восточной Европе и СНГ - полновесный совместный концерт проекта Андерс/Фаренкрог в Германии! У Томаса появляются отличные перспективы вновь стать востребованным в Западной Европе! Он по-прежнему узнаваем как бывший участник самого успешного германского музыкального проекта в истории евродиско, но Уве вносит в эту узнаваемость современное звучание, всё начинает идти как нельзя лучше - и вдруг... совместная работа Уве и Камалии и Рождественский альбом Томаса... что ж такое-то... Томас что, так быстро устал от возвращения на европейскую сцену с классным современным материалом, востребованным широкой аудиторией? Годы не те, что ли? Ему удобнее кататься по СНГ с песнями МТ или исполнять "камерные" каверы хитов других исполнителей на фанпати в Кобленце? Он, конечно, уже давно не юноша, но и не древний старец! Предыдущий год и работа с Уве доказали это! Что дальше-то будет? Опять застой и временные "выстрелы" раз в пять лет?


Вот на эти все вопросы я думаю Томас ответит в ближайшую фан пати .....


Спойлер:
Денис писал(а):Здравствуйте, ВСЕМ!!!! А у меня такой вопрос к Томасу:
- Каковы его дальнейшие творческие планы? Что нам ждать в будущем, как мы знаем Томас, у нас натура изменчивая, к счастью, поэтому я бы хотел знать,- какого Томаса мы будем слушать в ближайшее время? планирует ли Томас записать еще альбомы с участием Уве, и не хочет ли выпустить альбом с песнями, похожими на пять неизданные вовремя, вошедшие в последний Европейский Стронг?
Спасибо!!!!! ::biggrin24.gif::


Надеюсь, что мои вопросы вошли в общий перечень интервью ::smoke1::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 02 дек 2012 15:37

Thomas Anders - Christmas Time (ZDF- Die Adventsshow 02.12.12).
Смотреть на youtube.com



Thomas Anders - Kissses For Christmas (ZDF- Die Adventsshow 02.12.12)
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 02 дек 2012 16:18

stels69 писал(а):Thomas Anders - Christmas Time (ZDF- Die Adventsshow 02.12.12).
Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Thomas Anders - Kissses For Christmas (ZDF- Die Adventsshow 02.12.12)
Спойлер:
Смотреть на youtube.com



Другими словами: не альбом, а ШЕДЕВР!!!! НЕ могу наслушатьсЯ!!!!!!! ::newyear::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 97

www.Modern-Talking.SU