Популярные новинки в магазине





Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 мар 2010 22:48

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Орифлейм не звукозаписывающая компания, чтобы рекламировать продажи каких-то альбомов исполнителей. Факт что они уже подготовили дополнительный тираж к выходу. Зачем им это делать, если предыдущий тираж пылится на полках невостребованным? Рейтинг Томасу поднимать? Зачем! Это Томас должен им поднимать рейтинг, иначе они бы не стали тиражировать его альбом, разве не так???

а теперь подумайте....Какой смысл компании Орифлейм допечатывать тираж? ::huh.gif:: Вспоминаются некоторые рекламные трюки... ::-ph34r.gif::


Именно смысл в том, что если в дополнение к альбому накупишь всевозможной помады на "50" толи баллов, толи еще чего, то получишь вдобавок и ручку от Томаса. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 22:52

IrishElk писал(а):Именно смысл в том, что если в дополнение к альбому накупишь всевозможной помады на "50" толи баллов, толи еще чего, то получишь вдобавок и ручку от Томаса. :lol1:

Но эта акция только для консультантов, а не для обычных покупателей (хоть килограмм помады закажи!), а консультант по-любому будет делать заказ и ручка будет являться всего лишь приятным подарком наряду со всякими зонтиками, брелочками и кошельками, которыми так любят заманивать "на заказ" в подобных кампаниях.
Проще говоря, консультант будет делать заказ в любом случае и совсем не ради ручки.То есть, именно в этом случае, не вижу никакого хитрого маркетингового или рекламного хода,рядовые продажи.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 мар 2010 23:00

Miele писал(а):Тогда предлагаю обоюдно отслеживать двойные стандарты в том, что делаем ::wink24.gif::

Я говорю о том, что если клипы Лепса крутят по ТВ, то за это заплачены бабки и мне неважно, кто заплатил, важен сам факт - клипы есть...Если клипов Томаса я не вижу, то деньги не заплачены. Соответственно, как можно судить о популярности на основе того,. что куплено? - вот я о чем. Какая мне разница, есть у Лепса деньги или нет...я не об этом толкую....

IrishElk писал(а):Именно смысл в том, что если в дополнение к альбому накупишь всевозможной помады на "50" толи баллов, толи еще чего, то получишь вдобавок и ручку от Томаса.

Ну вот мне например ручка не нужна...ручка - это уже бзик....А печатать тираж альбома, чтобы потом продать ручку и "немного помады"(не факт, что все прям кинуться набирать 50 баллов) - нерентабельно. Для этого не обязательно печать диски.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 мар 2010 23:02

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Именно смысл в том, что если в дополнение к альбому накупишь всевозможной помады на "50" толи баллов, толи еще чего, то получишь вдобавок и ручку от Томаса. :lol1:

Но эта акция только для консультантов, а не для обычных покупателей (хоть килограмм помады закажи!), а консультант по-любому будет делать заказ и ручка будет являться всего лишь приятным подарком наряду со всякими зонтиками, брелочками и кошельками, которыми так любят заманивать "на заказ" в подобных кампаниях.


Вообще-то я пошутила.

Ну а если серьезно, Орифлейму выгодно рекламировать Томаса, чтобы Томас рекламировал Орифлейм. Я, к примеру, особого понятия о нем не имела до тех пор пока там альбом Томаса не вышел. Думаю, не одна я. Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 23:07

TA писал(а):.А печатать тираж альбома, чтобы потом продать ручку и "немного помады"(не факт, что все прям кинуться набирать 50 баллов) - нерентабельно. Для этого не обязательно печать диски.

Продажа дисков по смешной цене, да ещё и в преддверии 8-го марта, уже был прекрасный маркетинговый ход, многие приобрели диск, что называется "по старой памяти" об МТ да и как просто хороший подарок. А ручка это действительно - "бзик", но моя консультант не согласилась продать мне эту ручку, заявив, что "корова нужна самому". Я в шоке была,ничего себе поклонник Томаса ещё один объявился....
Но я всё равно получу две ручки - одна для себя, а другая - для брата. ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 мар 2010 23:08

IrishElk писал(а):Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

я кроме диска ничего больше не покупала...я думаю, я не одна такая...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 23:12

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

я кроме диска ничего больше не покупала...я думаю, я не одна такая...

В каталоге №3? Я -тоже!
Сообщение не в тему (флуд)
Хотя с Орифлейм знакома ещё с конца девяностых годов, просто тогда особо большого выбора косметики как сейчас не было, и хочу заметить, что там есть довольно-таки много продуктов, которые мне очень нравятся.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 мар 2010 23:15

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

я кроме диска ничего больше не покупала...я думаю, я не одна такая...


Зато ты залезала на сайт Орифлейм, уже в курсе что эта компания на данный момент сотрудничает с Томасом. Другим можешь об этом сказать в виде реплики "Орифлеймовский альбом Томаса".

В Москве у метро таким же образом всем пихают рекламные листочки или газеты. Люди этим зарабатывают, кстати. Ктото эти листочки даже не смотря выкидывает, ктото прочтет, затем кинет, ктото в карман запихнет. Но если за это платят, значит толк есть.

Не обременительно коммерческому журналу дополнить свою продукцию еще и диском певца, кроме пользы, ничего ждать не приходится. Обременительно было бы печатать дополнительный тираж не распродав первый. И НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА РАСПРОДАВАЕМОСТЬ ВТОРОГО ТИРАЖА.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 23:26

IrishElk писал(а):
TA писал(а):
IrishElk писал(а):Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

я кроме диска ничего больше не покупала...я думаю, я не одна такая...


Зато ты залезала на сайт Орифлейм, уже в курсе что эта компания на данный момент сотрудничает с Томасом. Другим можешь об этом сказать в виде реплики "Орифлеймовский альбом Томаса".

В Москве у метро таким же образом всем пихают рекламные листочки или газеты. Люди этим зарабатывают, кстати. Ктото эти листочки даже не смотря выкидывает, ктото прочтет, затем кинет, ктото в карман запихнет. Но если за это платят, значит толк есть.

Не обременительно коммерческому журналу дополнить свою продукцию еще и диском певца, кроме пользы, ничего ждать не приходится. Обременительно было бы печатать дополнительный тираж не распродав первый. И НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА РАСПРОДАВАЕМОСТЬ ВТОРОГО ТИРАЖА.

Получается, что Томас непрямо, но рекламирует продукцию Орифлейм, а Орифлейм прямо рекламирует творчество Томаса!
И уж сто пудов не печатали бы второй тираж диска, если бы не распродали первый!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 мар 2010 23:45

IrishElk писал(а):
TA писал(а):
IrishElk писал(а):Но когда продукцию волей - неволей приходится покупать через журнал... домыслите продолжение мысли сами, короче.

я кроме диска ничего больше не покупала...я думаю, я не одна такая...


Зато ты залезала на сайт Орифлейм, уже в курсе что эта компания на данный момент сотрудничает с Томасом. Другим можешь об этом сказать в виде реплики "Орифлеймовский альбом Томаса".

Я не залезала на сайт Орифлейм ::smile24.gif:: С косметикой Орифлейм я знакома уже давно, и о существовании этой Компании знала давно, в отличие от многих других людей на форуме. И с выходом диска у меня не было нужды лазить где бы то ни было и что-то выискивать об этой компании. Я просто позвонила знакомому консультанту и заказала диск, без каких-либо дополнительных заказов ::wink24.gif::

IrishElk писал(а):Обременительно было бы печатать дополнительный тираж не распродав первый. И НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА РАСПРОДАВАЕМОСТЬ ВТОРОГО ТИРАЖА.

Вот тут теперь внимательно подумай....ты уже ближе к моей мысли... ::wink24.gif:: но это всего лишь мое предположение... Как и что на самом деле - я не знаю...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU