Популярные новинки в магазине





Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2010 23:48

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Обременительно было бы печатать дополнительный тираж не распродав первый. И НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА РАСПРОДАВАЕМОСТЬ ВТОРОГО ТИРАЖА.

Вот тут теперь внимательно подумай....ты уже ближе к моей мысли... ::wink24.gif:: но это всего лишь мое предположение... Как и что на самом деле - я не знаю...

Ты хочешь сказать, что первый тираж не продался и его допродадут в апреле?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 мар 2010 23:56

TA писал(а):Я не залезала на сайт Орифлейм ::smile24.gif:: С косметикой Орифлейм я знакома уже давно, и о существовании этой Компании знала давно, в отличие от многих других людей на форуме. И с выходом диска у меня не было нужды лазить где бы то ни было и что-то выискивать об этой компании. Я просто позвонила знакомому консультанту и заказала диск, без каких-либо дополнительных заказов ::wink24.gif:: ...


Хорошо, ты говоришь за себя. Я говорю образно, чтобы представить общую ситуацию.

Но не поверю, что ты не глянула на ссылочку о журнале в котором Томас, что давали на сайте. Не лги, небось хотелось посмотреть, как он там представлен???

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Обременительно было бы печатать дополнительный тираж не распродав первый. И НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА РАСПРОДАВАЕМОСТЬ ВТОРОГО ТИРАЖА.

Вот тут теперь внимательно подумай....ты уже ближе к моей мысли... ::wink24.gif:: но это всего лишь мое предположение... Как и что на самом деле - я не знаю...


У меня мысль как была одна, так и останется одной. Я просто знаю, что первый тираж полностью распродан.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 мар 2010 00:08

IrishElk писал(а):Но не поверю, что ты не глянула на ссылочку о журнале в котором Томас, что давали на сайте. Не лги, небось хотелось посмотреть, как он там представлен???

Я на ссылки никакие не заглядывала, но каталог на память купила, честно скажу... ::smile24.gif::

lirinka писал(а):Ты хочешь сказать, что первый тираж не продался и его допродадут в апреле?

Я этого не знаю, но по словам Димы, тираж весь распродан, а ему я верю ::wink24.gif::
Я просто пытаюсь понять, какой смысл Орифлейму допечатывать тираж? Ведь прибыль от продажи дисков по сути мизерабельная, если она вообще есть... ::unsure.gif::
Жалко, что мы не можем узнать хотя бы примерных данных по продажам в СНГ ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 мар 2010 00:14

TA писал(а):Я этого не знаю, но по словам Димы, тираж весь распродан, а ему я верю ::wink24.gif::
Я просто пытаюсь понять, какой смысл Орифлейму допечатывать тираж? Ведь прибыль от продажи дисков по сути мизерабельная, если она вообще есть... ::unsure.gif::
Жалко, что мы не можем узнать хотя бы примерных данных по продажам в СНГ ::unsure.gif::

Я тоже верю Диме, но хотелось бы официальных данных, а их может предоставить либо кампания Орифлейм, либо сам Томас....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 мар 2010 00:15

TA писал(а):
lirinka писал(а):Ты хочешь сказать, что первый тираж не продался и его допродадут в апреле?

Я этого не знаю, но по словам Димы, тираж весь распродан, а ему я верю ::wink24.gif::
Я просто пытаюсь понять, какой смысл Орифлейму допечатывать тираж? Ведь прибыль от продажи дисков по сути мизерабельная, если она вообще есть... ::unsure.gif::
Жалко, что мы не можем узнать хотя бы примерных данных по продажам в СНГ ::unsure.gif::


Насколько я поняла по намекам от Морфея, печатавшимся здесь, дополнительный тираж от Орифлейма был запланирован заранее. Его слова звучали примерно так: "Ошибки, допущенные при оформлении альбома скорее всего будут исправлены в повторном его тираже"

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 мар 2010 00:17

Насчет ручки - это мерчендайзинг-подарок от фирмы всем консультантам, набравшим с одного заказа 50 бонусов-баллов. Набрать их - пара пустяков, и практически каждый маломальски активный дистрибьютер это делает. Так что ручка - это своеобразный подарок - поощрение от фирмы. И еще - далеко не каждый дистрибьютер сможет ее получить в первом своем заказе, т к их попросту не хватило на всех. Они получат их в следующих заказах. В моей накладной ручка есть, получу ее в субботу.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 мар 2010 01:09

lirinka писал(а):Я тоже верю Диме, но хотелось бы официальных данных, а их может предоставить либо кампания Орифлейм, либо сам Томас....

ну Томас никаких данных не предоставит..Компания Орифлейм, думаю, тоже ::wink24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
А вот Диме я как раз верю больше, чем Томасу. Также как и еще одному человеку ::wink24.gif::

IrishElk писал(а):Насколько я поняла по намекам от Морфея, печатавшимся здесь, дополнительный тираж от Орифлейма был запланирован заранее. Его слова звучали примерно так: "Ошибки, допущенные при оформлении альбома скорее всего будут исправлены в повторном его тираже"

Где это было и когда? - не помню. Имелся в виду именно Орифлейм? Может речь шла о Премиуме? ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 мар 2010 06:44

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Насколько я поняла по намекам от Морфея, печатавшимся здесь, дополнительный тираж от Орифлейма был запланирован заранее. Его слова звучали примерно так: "Ошибки, допущенные при оформлении альбома скорее всего будут исправлены в повторном его тираже"

Где это было и когда? - не помню. Имелся в виду именно Орифлейм? Может речь шла о Премиуме? ::huh.gif::


Именно об Орифлейме в соответствующей теме. Извини, перелопачивать всю тему не буду ради того, чтобы найти пост, но он есть.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 17 мар 2010 06:55

Blackbird писал(а):Насчет ручки - это мерчендайзинг-подарок от фирмы всем консультантам, набравшим с одного заказа 50 бонусов-баллов. Набрать их - пара пустяков, и практически каждый маломальски активный дистрибьютер это делает. Так что ручка - это своеобразный подарок - поощрение от фирмы. И еще - далеко не каждый дистрибьютер сможет ее получить в первом своем заказе, т к их попросту не хватило на всех. Они получат их в следующих заказах. В моей накладной ручка есть, получу ее в субботу.


А мне уже дали ручку, радости полные штаны)))))), конечно, понятно, что Томас к ней мало отношения имеет, если вообще в курсе, но все равно так приятно получить ручку с надписью "с любовью Томас Андерс" и его фотку впридачу, это знак того, что наше солнышко любят и ценят и благодаря орифлейм его полюбит еще больше народу! ::approve::

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 мар 2010 14:17

Ручка,как ручка...ничего особенного. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU