Популярные новинки в магазине





Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 фев 2010 14:07

Реклама от Oriflame



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 11 месяцев 24 дня
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 фев 2010 16:37

Подарки от Томаса Андерса!
15.02.2010 |Новости Орифлэйм

Знаменитый певец поздравляет милых женщин с 8 марта и дарит уникальные подарки!

Удивительная подарки от легендарного певца - только в каталоге №3 2010

«Поздравляю милых женщин с 8 марта!»
Томас Андерс

Изображение

Солист немецкой группы Modern Talking, певец и композитор Томас Андерс - кумир миллионов и настоящая легенда диско- и поп-музыки. Композиции в его исполнении не раз занимали первые строчки в мировых хит-парадах. Продав в общей сложности 165 миллионов копий, группа стала третьей в Европе по количеству проданных дисков. Добившись мировой популярности много лет назад, вокалисты Modern Talking продолжают радовать своих поклонников и сегодня.
Специально для Орифлэйм Томас Андерс, не баловавший поклонников новыми дисками последние 4 года, выпустил подарочное издание своего суперальбома, который, по оценкам музыкальных экспертов обещает стать самым ожидаемым событием сезона, и лучшим альбомом знаменитого певца. Диск включает в себя новые танцевальные мега-хиты и современные лирические баллады, а также популярные композиции - «Stay with me» и «Why do you cry». Бархатный вокал Андерса романтичен и узнаваем, как и прежде.

Вы сможете приобрести 103820 новый альбом Томаса Андерса в каталоге №3 2010. Это станет настоящей сенсацией весны! Эксклюзивный подарок от мирового поп-идола и легендарного солиста группы MODERN TALKING порадует и вас, и ваших друзей!

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Мы предлагаем вам принять участие в акции, которая будет проходить в каталоге №3. Все, что вам нужно - это сделать единовременный заказ на 50 ББ в течение каталога №3, 2010 (22 февраля - 13 марта) и получить УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК * - стилизованную под золото ручку в элегантном подарочном футляре с логотипом Орифлэйм и пожеланием любви от самого Томаса Андерса!
Изображение
Этот изысканный бизнес-аксессуар вы получите с первым ББ заказом в каталоге №4, 2010! Время проведения акции: каталог №3 2010, с 22 февраля по 13 марта 2010

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 18 фев 2010 22:21

Напоминаю тем,кто хотел бы альбом от Орифлейм - у вас 2 дня скинуть мне инфу,кому купить.А то понедельник не за горами...Можно в личку,можно на мыло. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2010 14:35

Только что сделала заказ на диски по третему каталогу. Сказали, что отправят одним из первых (пообещали, по крайней мере). Теперь остается только ждать. ::-ph34r.gif:: ::timid::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 19 фев 2010 15:03

Blackbird писал(а):Только что сделала заказ на диски по третему каталогу. Сказали, что отправят одним из первых (пообещали, по крайней мере). Теперь остается только ждать. ::-ph34r.gif:: ::timid::

Дата выхода диска для Орифлейм изменена на 8 марта.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 17 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2010 15:11

Вот это да! Тогда как они будут заказы переделывать? Всмысле всей бухгалтерии? Скорее всего резервировать? ::victim:: ::victim:: ::victim::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 фев 2010 16:35

Да пипец вообще....я в шоке... ::huh.gif:: И еще без объяснения причины...Чего народу то говорить? И как заказ делать - ума не приложу...Завтра поеду в офис и все узнаю на месте... ::huh.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2010 16:40

Да как, заказываешь в воскресение вечером, как только на сайте появится список, каталог новой продукции, а получить сможешь только 8 марта. Я так думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Kerri писал(а):Да пипец вообще....я в шоке... ::huh.gif:: И еще без объяснения причины...

Ану тихо. Томас и команда и так сделали все возможное и невозможное. Ждала столько, подождешь и еще немного. Главное, что релиз состоялся 7 февраля. Вот уже есть причина для радости. Надо верить и ждать, - вот что-то в таком роде ты должна была бы себе ответить.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 фев 2010 16:44

Ты не понимаешь,что я пишу? Я то подожду,а с людьми объясняться как? Заказали сегодня - а диск только почти через 2 недели... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2010 16:52

Kerri писал(а):Ты не понимаешь,что я пишу? Я то подожду,а с людьми объясняться как? Заказали сегодня - а диск только почти через 2 недели... ::sad24.gif::


Если заказали, значит хотят услышать, если хотят услышать также как и ты, значит подождут. А впринципе, что я тебе расказываю. Убеди их, так как и меня убеждаете на форуме. Думаю, они тебя поймут.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU