Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 май 2011 19:59

IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а): Прошелся по тогдашним "новым русским", отметив при этом, что сейчас русские отличаются своей образованностью, отправляют детей учиться в Англию, Америку, Швейцарию, и все это бросается в глаза.

Гм... У меня крайне противоположенные взгляды.


У нас с ним разные ракурсы. Он сравнивает то, что было, с тем, что сейчас. Просто взгляд со стороны. Если раньше олигархи купались в шампанском, то теперь просто умываются им с утра. Смысл такой. Ему виднее. Он же с ними чаще общается. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 20:52

Аленушка писал(а):
IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а): Прошелся по тогдашним "новым русским", отметив при этом, что сейчас русские отличаются своей образованностью, отправляют детей учиться в Англию, Америку, Швейцарию, и все это бросается в глаза.

Гм... У меня крайне противоположенные взгляды.


У нас с ним разные ракурсы. Он сравнивает то, что было, с тем, что сейчас. Просто взгляд со стороны. Если раньше олигархи купались в шампанском, то теперь просто умываются им с утра. Смысл такой. Ему виднее. Он же с ними чаще общается. ::smile24.gif::

Я про образованность, а не про купание в шампанском. Может, знание языков у нас в стране и повысилось, но все остальное опустилось просто ниже плинтуса.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 май 2011 21:14

IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а): Прошелся по тогдашним "новым русским", отметив при этом, что сейчас русские отличаются своей образованностью, отправляют детей учиться в Англию, Америку, Швейцарию, и все это бросается в глаза.

Гм... У меня крайне противоположенные взгляды.


Твое право. А я с ним согласна. По крайней мере, в кругу моего общения все обстоит именно так. Возможно, мне повезло. Образованность (читай:интеллигентность) предполагает скромность. По европейским понятиям. И Томас судит по тем людям, с которыми ему приходится общаться и перед которыми приходится выступать.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 21:29

Аленушка писал(а):
IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а): Прошелся по тогдашним "новым русским", отметив при этом, что сейчас русские отличаются своей образованностью, отправляют детей учиться в Англию, Америку, Швейцарию, и все это бросается в глаза.

Гм... У меня крайне противоположенные взгляды.


Твое право. А я с ним согласна. По крайней мере, в кругу моего общения все обстоит именно так. Возможно, мне повезло. Образованность (читай:интеллигентность) предполагает скромность. По европейским понятиям. И Томас судит по тем людям, с которыми ему приходится общаться и перед которыми приходится выступать.

Я имела честь работать с людьми старого, советского поколения. Это не только высокая культура, но и глубокие познания в искусстве, литературе, истории. Я опускаю точные науки. Отсюда шло все дальше - в семье дети уважали родителей. А сейчас? Либо боятся, либо, как, у меня, панибратствуют, чувствуют себя на равных и качают собственные права. Культура сильно упала.

Томас не прав. Раньше просто истеричные, безумно влюбленные девочки времен перестройки бросались на него, пытаясь срезать клок волос или откусить пуговицу. Они же были уверены что больше его в СССР не увидят! Это же было настолько потрясно, что теперь описать словами невозможно. Западная, супер-популярная звезда приехала в Москву и Питер!!! Сейчас же просто не та у Томаса популярность. Поэтому реакция публики более сдержанная. Но это не значит, что мы стали культурнее.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 май 2011 21:45

Давайте не будем судить, прав он или нет. У каждого из нас есть свой жизненный опыт. Я имею честь общаться с иностранцами, зашоренными каждый на своем. Про культуру вообще молчу. В программе Маркуса Ланца все присутствующие подтвердили, что Россия всегда славилась своими образованными людьми. После 70 лет коммунизма был период декаданса, как они это назвали в передаче. Но он прошел, наступил новый этап. Но мы-то с вами русские. Давайте не будем унижать себя, доказывая с пеной у рта, что, мол, нет, вы не правы, мы не такие хорошие, как вы считаете, мы плохие, мерзкие... Если нас начали уважать за границей, давайте примем это как факт и постараемся соответствовать. Ведь приятно, черт возьми, приезжая в Берлин, видеть обращенные к тебе улыбки немцев и слышать, как они пытаются заговорить с тобой по-русски. Двадцать лет назад такое представить невозможно было. Лично я чувствую, что отношение изменилось. В лучшую сторону.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 22:14

Аленушка писал(а): Давайте не будем унижать себя, доказывая с пеной у рта, что, мол, нет, вы не правы, мы не такие хорошие, как вы считаете, мы плохие, мерзкие...

Это что и откуда? Я говорю что культура и, кстати, качество образования, в стране падает и это действительно так, а ты мне про комплексы неполноценности.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 май 2011 07:09

IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а): Давайте не будем унижать себя, доказывая с пеной у рта, что, мол, нет, вы не правы, мы не такие хорошие, как вы считаете, мы плохие, мерзкие...

Это что и откуда? Я говорю что культура и, кстати, качество образования, в стране падает и это действительно так, а ты мне про комплексы неполноценности.

Похоже, мы, действительно, имеем в виду разные вещи. Боюсь, что Томас не в курсе последних реформ нашего минобразования. Поэтому говорит, что видит. Предлагаю закрыть дискуссию, а то я уже чувствую себя на заседании этого самого министерства. ::smile24.gif:: Тем более, к теме форума все это не относится.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 21 май 2011 15:50

Alexisflash писал(а):В поддержку сингла ''Gigolo'' и альбома ''Two'' тв-даты на немецком телевидении.

18.05. ZDF Markus Lanz
23.05. Sat 1 Frühstücksfernsehen
24.05. ARD Brisant
24.05. ZDF Leute heute
29.05. ZDF Fernsehgarten
30.05. NDR DAS
10.06. ZDF Volle Kanne
11.06. RTL2 Neue Hitparade
17.06. NDR Talkshow
26.06. ZDF Fernsehgarten

19.08.2011 / 22.00 Uhr / WDR / Kölner Treff
21.08.2011 / 18.15 Uhr / SWR / Ehrensache
24.08.2011 / 20.15 Uhr / SWR / Auf Tour

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 май 2011 08:15

на Сат 1 премьера Томас и Уве поют, Томас поет вживую А мне на работу пора уже, Что то Томасу трудновато вживую петь ::huh.gif:: Клип смотрелся лучше, девочки красивее и они лучше там выглядели ::huh.gif:: Лучше петь Жигало под фанеру все же, ладно если никто не вылодит видео- приду с работы залью, Пересмотрел девочка одна все-таки симпатичная на ударниках ::approve::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 23 май 2011 10:34

mtfc писал(а):на Сат 1 премьера Томас и Уве поют

mtfc писал(а):приду с работы залью

Жду... с нетерпением!

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU