Поздравляем с Днем рождения!



Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 ноя 2009 03:57

AnnaBelle писал(а):ну а если такие дуры найдутся, как говорит IrishElk ... да еще и детей притащат :lol1:
но зачем такие темы придумывать, когда есть более актуальные проблемы для обсуждения и обнародования


Когда писала это, не видела самого анонса. Думаю, все будет гораздо прозаичнее. Несколько девушек/женщин, а может и парней будут разглагольствовать, как они зафанатели от Томаса, как любят его голос, каким прекрасным и остроумным человеком он себя показал, подписывая им автограф, ну и прочая лабудень.

Палец даю на отсечение, Томас появится в одном из Комеди Клаб еще, а Павел Воля будет потрясать его диском и пускать свои перлы.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 26 ноя 2009 10:50

Alex Flower писал(а):Сейчас специально включила конец программы "пусть говорят", посмотреть какую тему они в следующий раз будут обсуждать. Не Томаса. Даже не сказали, что идёт "набор" на такой выпуск программы

Вот именно! Пока только НАБОР - слава Богу! ::look:: И если передача все же выйдет, то будет наверно все как сказала Irish Elk. Его участия в ней, я полагаю, ждать - все равно, что собираться в космос полететь :lol1: Я бы не хотела видеть эту передачу в заявленном формате ::atstoy:: это был бы бред такой, что фу!

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 ноя 2009 10:56

ladyanders писал(а):Вот именно! Пока только НАБОР - слава Богу! ::look:: И если передача все же выйдет, то будет наверно все как сказала Irish Elk. Его участия в ней, я полагаю, ждать - все равно, что собираться в космос полететь :lol1: Я бы не хотела видеть эту передачу в заявленном формате ::atstoy:: это был бы бред такой, что фу!

Самое интересное, что есть определенная масса народа, которая в такого формата бред верит..и таких очень много

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 26 ноя 2009 11:18

С одной стороны участие Томаса в популярном телешоу на высокорейтинговом канале несомненно позволит народу вспомнить несколько подзабытое лицо господина Андерса.

С другой стороны, далеко не факт, что получится интересная передача, а не перемалывание на сто раз и так уже всем известных фактов + обмусоливание каких-то событий в личной жизни.

Думаю не стоит надеяться, что Томас исполнит на шоу какую-то новую песню из репертуара, вероятнее всего он либо споет кусок незабвенной YMHYMS, либо вообще ограничится простым присутствием на телеэкране. Формат передачи такой, понимаете ли...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 ноя 2009 11:25

Vertigo13 писал(а):С одной стороны участие Томаса в популярном телешоу на высокорейтинговом канале несомненно позволит народу вспомнить несколько подзабытое лицо господина Андерса.

С другой стороны, далеко не факт, что получится интересная передача, а не перемалывание на сто раз и так уже всем известных фактов + обмусоливание каких-то событий в личной жизни.

Думаю не стоит надеяться, что Томас исполнит на шоу какую-то новую песню из репертуара, вероятнее всего он либо споет кусок незабвенной YMHYMS, либо вообще ограничится простым присутствием на телеэкране. Формат передачи такой, понимаете ли...

Я не думаю. что он вообще будет присутствовать на этой передачи. Потому как за такие сплетни можно подавать в суд сразу, за то, что раздувают подобные скандалы.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 26 ноя 2009 11:33

Ну вообще то Томас с Малаховым давно знакомы.. - может это все запланированно и согласованно? ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 ноя 2009 12:36

... и скорее всего, если он будет на передаче, то споет что-либо из нового альбома ОБЯЗАТЕЛЬНО, ну и Юмаху не забудет, наверное...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 ноя 2009 12:49

НАдо сначала, чтобы нашлись диФФчонки, которые будут откровенничать ::mop:: я очень жду таких... ::look::
Andrey89, насколько я помню, у нас Малахов обычно в 17.00 вещал ::unsure.gif:: ::unsure.gif:: ::unsure.gif::
+ я считаю Малахова талантливейшим шоуменом.. как ни крути..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 26 ноя 2009 16:05

Мне другой вопрос интересен, Томас вообще в курсе, что о нём такую передачу готовят, с таким названием темы ?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 ноя 2009 17:18

26 ноября 2009 г.

Томас Андерс снимет клип в Москве!

В пятницу, 27 ноября, посетители SOHO ROOMS станут свидетелями уникального светского события - мировой премьеры нового хита и он-лайн съемки нового клипа Томаса Андерса на композицию "Why Do You Cry?", которая в дальнейшем должна войти в новый альбом исполнителя "Strong".

Сбор гостей начнется в полночь, однако хотим напомнить, что, наверное, это первый в истории случай, когда оба участника всемирно известного дуэта будут выступать на Московских площадках в один день, но порознь...

Источник https://www.thomas-anders.ru

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU