Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Работа переводчиков

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 дек 2014 19:46

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 18 дек 2014 12:06

Журнал "ECHO DER FRAU"
Рубрика "АКТУАЛЬНО"

Интро: 30 лет назад Томас Андерс начал свою музыкальную карьеру в составе Modern Talking. С 2004 года он также является и успешным соло-исполнителем.

Чистосердечное признание известного певца:
Томас Андерс (51 год) "Дитер Болен и я НИКОГДА не были друзьями".

Юбилей: 30 лет после создания музыкального дуэта недавно был выпущен альбом "Modern Talking - 30". И по этому поводу Томас Андерс даже дал понять, что спор, продолжающийся в течение многих лет между ним и Дитером Боленом (60 лет), улажен. Сейчас Томаса Андерса ждёт совершенно иное испытание: в кулинарном шоу "Grill den Henssler" (смотрите помету "Что посмотреть на ТВ"*) певец докажет, что он имеет талант и стоя у плиты.

Каким образом получилось, что Вы умеете готовить?

Что касается приготовления пищи, то в этом я самоучка (непрофессионал, научившийся чему-то самостоятельно - примечание редакции). Встать у плиты и создать что-нибудь вкусненькое - я считаю, это замечательно.

Вы являетесь тем человеком, который и сам с радостью бросает вызовы чему-то. Какой Ваш поступок был самым смелым?

Спустя время после всего, что уже произошло, я считаю что, я был достаточно смел, когда я на шоу Штефана Рааба спустился вниз по ледяному жёлобу в сковородке "вок".

Что стало бы для Вас ещё одним испытанием?

Пройти путь святого Иакова*
(исп. El Camino de Santiago) — знаменитая паломническая дорога к могиле апостола Иакова в испанском городе Сантьяго-де-Компостела, главная часть которой пролегает в Северной Испании. Благодаря своей популярности и разветвлённости этот маршрут оказал большое влияние на распространение культурных достижений в эпоху Средневековья. Входит в число памятников всемирного наследия ЮНЕСКО. С начала 1980-х годов популярность маршрута непрерывно возрастает: так, если в 1978 году по нему прошли всего 13 человек, то в 2009 — более 145 тысяч - примечание переводчика).

Вы нас удивили ещё благодаря Вашему примирению с Дитером Боленом (60 лет). Это начало новой дружбы?

С большим удовольствием из-за невероятного успеха Modern Talking между мной и Дитером Боленом видится даже дружба. Мы являемся двумя людьми, которые принимают друг друга, но мы никогда не были друзьями.

Если Вы оглянетесь назад на свою карьеру в составе дуэта, какое время было самым прекрасным?

Второй период карьеры Modern Talking. Во время первого периода карьеры группы я чувствовал себя обременённым успехом. То, что у меня был шанс одиннадцать лет спустя после нашего воссоединения во второй раз сделать прорыв в составе Modern Talking, я считаю подарком судьбы. В моём возрасте, когда приходит значительное понимание всего, и с ощущением от происходящего понимаешь: я сам являюсь себе хозяином и никогда больше не позволю себе что-либо навязать.

Каким образом Вы изменились?

С годами человек становится более уверенным в себе, более независимым, а также более решительным. Сегодня я могу легче простить кого-то, чем прежде. Я совсем не жалею о временах славы Modern Talking. Сегодня я занимаюсь только той музыкой, которая доставляет мне удовольствие. Главным критерием является не попадание моей песни в хит-парады, а когда я могу сказать сам себе: "Ты отлично с этим справился".

Анке Зикер

Иллюстрация № 1: В дуэте с Дитером Боленом Томас Андерс в 1984 году ворвался в хит-парады благодаря их первому хиту "You're My Heart, You're My Soul".

Иллюстрация № 2: В третьем сезоне кулинарного шоу "Grill den Henssler" знаменитости, такие как Верона Пут (48 лет), Атце Шрёдер (49 лет) и Томас Андерс соревнуются в приготовлении пищи.

Помета "Что посмотреть на ТВ": кулинарное шоу "Grill den Henssler".
Показ: 23 ноября в 20:15 часов

::flowers.gif::

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)



Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU