Популярные новинки в магазине





Просто приколы

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 ноя 2009 13:01

Русская сказка - добро побеждает зло;
еврейская сказка - добро покупает зло;
голландская сказка - добро тупо ржет над злом;
пАдонкАвская сказка - дабро насилует зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
каннибальская сказка - добро поедает зло;
дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому… ;
новорусская сказка - зло отвечает за базар;
юридическаясказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №667 от 1.1.1 ;
рекламная сказка - добро побеждает зло! … добро побеждает зло! … добро побеждает зло!;
политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло;
маркетинговая сказка - добро побеждает зло*.
*при условии отсутствия зла;
математическая сказка - добро + зло = добро
компьютерная сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

* * *

По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!"
А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 ноя 2009 16:39

Вспомнилось:

Был у родителей в гостях, уезжал и по дороге заскочил к сестре на работу (в банке работает).
Был обеденный перерыв, банк закрыт, я уже выхожу (еще опаздывал на автобус до киева).
Но вот я не знал, что ктото в банке случано нажал "тревожную" кнопку (Часто такое бывает, носители таких "брелков" знают).
А у ментов директива: оцепить здание и ждать дальнейших указаний (вдруг заложники и т.п.).
Вобщем выхожу я из банка, а под каждым кустом уже по менту, но я то это не знаю... опаздываю... добегаю до первого угла и изза него вижу стремительно приближающийся приклад автомата ::victim::

Очнулся через какоето время в патрульной машине от нашатыря, вокруг машины бегала сестра и била ментов, у всех лица были крайне потерянные и грустно-виноватые ::tell::
Менты объясняют ситуацию, пока я пытаюсь глаза в кучу собрать:
Заняли позиции, ждем ответа от диспетчера ложная или не ложная. Знаем, что обеденный перерыв и клиенты банка не бегают туда сюда. И тут открывается дверь из нее выбегает парень и с... сумкой на перевес $$$...
Извинялись долго ::-ph34r.gif:: ::victim::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 05 ноя 2009 16:50

:o Ничессе прикол

Axel !!!!
Какая у тебя насыщенная жизнь ::biggrin24.gif::
::approve:: ::approve:: ::approve::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 ноя 2009 16:56

Axel писал(а):Вспомнилось:

Был у родителей в гостях, уезжал и по дороге заскочил к сестре на работу (в банке работает).
Был обеденный перерыв, банк закрыт, я уже выхожу (еще опаздывал на автобус до киева).
Но вот я не знал, что ктото в банке случано нажал "тревожную" кнопку (Часто такое бывает, носители таких "брелков" знают).
А у ментов директива: оцепить здание и ждать дальнейших указаний (вдруг заложники и т.п.).
Вобщем выхожу я из банка, а под каждым кустом уже по менту, но я то это не знаю... опаздываю... добегаю до первого угла и изза него вижу стремительно приближающийся приклад автомата ::victim::

Очнулся через какоето время в патрульной машине от нашатыря, вокруг машины бегала сестра и била ментов, у всех лица были крайне потерянные и грустно-виноватые ::tell::
Менты объясняют ситуацию, пока я пытаюсь глаза в кучу собрать:
Заняли позиции, ждем ответа от диспетчера ложная или не ложная. Знаем, что обеденный перерыв и клиенты бынка не бегают туда сюда. И тут открывается дверь из нее выбегает парень и с... сумкой на перевес $$$...
Извинялись долго ::-ph34r.gif:: ::victim::


Мда, ну и приключение ::blink.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Я бы создала б для этого отдельную тему "Казусы жизни", но твои посты бы там лидировали ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 ноя 2009 16:59

Не нужно чтоб такие посты ледировались да и вообще чтоб такое случалось! Сань не вижу тут юмора! ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 ноя 2009 17:08

Kiren писал(а):Сань не вижу тут юмора!


А я вижу, потому мои посты, возможно бы и лидировали.
Если в каждой неприятной/досадной/плохой ситуации видеть только негативную сторону то можно запросто загнуться или влезть в петлю. Гораздо полезнее извлечь урок и/или юмор. Можно рассказать историю так, что от нее появятся положительные эмоции у слушателей (уже хоть какой, но положительный результат), просто нужно самому(ой) увидеть юмор.
В истории выше, ситуация на первый взгляд комичная, именно потому что я не описал ту головную боль, то что опоздал на автобус и самолет изза идиотки кассирши и то что мне пришлось неделю таскать ненавистную бейсболку натянутую на лоб и темные очки...
Как и предпредыдущая про паучка, ведь ктото на моем месте вполне мог расстроится еслибы его приняли за психа, ктото бы вобще расплакался, а я посмеялся и тем самым поднял настроение себе, надеюсь, что и вам.

Комичные ситуации бывают у ВСЕХ, просто отчистите ее от негативной оболочки ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2009 17:10

Kiren писал(а):Не нужно чтоб такие посты ледировались да и вообще чтоб такое случалось! Сань не вижу тут юмора! ::dry.gif::

Да ладно, Ириш, все нормально в итоге! А юмор нужно делать из любой жизненной ситуации, по возможности конечно! Тем более, если все обошлось! ::wink24.gif:: Это жизнь, и надо встречать все удары судьбы с улыбкой ::smile24.gif::
Глядишь - и она те улыбнется ::biggrin24.gif:: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 ноя 2009 17:11

Axel писал(а):
Kiren писал(а):Сань не вижу тут юмора!


А я вижу, потому мои посты, возможно бы и лидировали.
Если в каждой неприятной/досадной/плохой ситуации видеть только негативную сторону то можно запросто загнуться или влезть в петлю. Гораздо полезнее извлечь урок и/или юмор. Можно рассказать историю так, что от нее появятся положительные эмоции у слушателей (уже хоть какой, но положительный результат), просто нужно самому(ой) увидеть юмор.
В истории выше, ситуация на первый взгляд комичная, именно потому что я не описал ту головную боль, то что опоздал на автобус и самолет изза идиотки кассирши и то что мне пришлось неделю таскать ненавистную бейсболку натянутую на лоб и темные очки...
Как и предпредыдущая про паучка, ведь ктото на моем месте вполне мог расстроится еслибы его приняли за психа, ктото бы вобще расплакался, а я посмеялся и тем самым поднял настроение себе, надеюсь, что и вам.

Комичные ситуации бывают у ВСЕХ, просто отчистите ее от негативной оболочки ::smile24.gif::


Ок у меня очень ржачная была история год назад когда мне делали операции 4 штуки, офигеть я ржала потом когда узнала что я пела емай хат на операционном столе после наркоза, ха ха ха какая ржачка!!!!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2009 17:14

Kiren писал(а):Ок у меня очень ржачная была история год назад когда мне делали операции 4 штуки, офигеть я ржала потом когда узнала что я пела емай хат на операционном столе после наркоза, ха ха ха какая ржачка!!!!!!

:lol1: :lol1: :lol1: хорошо, что не Белые розы Шатуна :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 ноя 2009 17:15

Kiren, вот уже лучше... Увидела изюменку... ёмахо.
Теперь научись взглянуть со стороны и рассказать это с юмором не делая акцент на том что на самом деле ситуация хреновая по самое нимагу ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU