Популярные новинки в магазине





Результаты конкурсного тестирования!

Завершенные конкурсы

Понравились ли вам конкурсы?

Да, супер!
26
63%
Да, нормально
0
Голосов нет
Средне
3
7%
Можно было лучше
1
2%
Нет!
1
2%
Не участвовал(а)
10
24%
 
Всего голосов : 41

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 сен 2015 20:30

Итак, друзья, предварительные результаты нашего конкурсного теста на знание группы Модерн Токинг и его участников.

Немного общей статистики/информации:

Всего приняло участие: 87 человек из них 4 человека не завершили тестирование прервавшись в процессе и 2 человека очень сильно затянули с ответами, что в результате итог был отрицательный (отрицательное число баллов!) Так что если видите, что баллов у вас меньше 0, то обратите внимание на время между ответами.
Максимально возможные баллы: 250
Максимально набранные баллы в текущем конкурсе: 170
Абсолютно средний балл (сумма баллов деленная на кол-во участников за исключением отрицательных результатов): 109
Минимальные набранные баллы в текущем конкурсе (за исключением отрицательных): 50 (как правило низкий балл связан с медленными ответами)

Победители определяются кол-вом набранных баллов от большего к меньшему. В случае одинакового кол-ва, первым становится тот, кто раньше прошел тестирование.

МестоУчастникБаллыПриз
1LanaStef170Power Bank XiaoMi 10400 mAh
2Tanya170Полный набор форумных DVD
3Денис169универсальная подставка под телефон или планшет
4Helen86160Грамота
5MT-Best155Грамота

Поздравляем наших победителей! Спасибо всем за участие, надеюсь Вам было интересно!

А сколько набрали баллов ВЫ ? Поделитесь результатом! Подробная информация о своих результатах теперь доступна на странице опроса, если Вы его завершили ОПРОС и ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ !
Также сейчас уже можно обсудить вопросы и ответы на них, а также, если правильные ответы на некоторые из них вызывают у Вас сомнение, мы можем это обсудить (сразу скажу, что ответы на вопрос специально брались из публичных ресурсов, а не выискивались в сомнительных мнениях неизвестно кого), потому формально результаты на данный момент предварительные.

Также дополню итогом другого уже завершенного конкурса в результате которого победили
Maria_Stark (Выиграла планшет)
mt-fan (выиграл Power Bank XiaoMi)

Все призы в наших конкурсах брендированы форумным логотипом! ::smile24.gif::
Информация о конкурсах и призах в старой теме Конкурсы к 7 летию форума

Победителям, просьба скинуть мне в ЛС адрес куда отправить ваш приз!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение discofan » 20 сен 2015 20:49

У меня - 99 баллов. Для человека, слушающего МТ с осени 85-го, но абсолютно не интересующегося "сколько было жён", "когда была свадьба" и "сколько ДБ наплодил по белому свету маленьких ДитерИшек" - думаю неплохо. ::smile24.gif::
p.s. пока это писАл - фоном звучит немецкая пластинка "Ready for Romance" ::tell::

Просвятите, пжл, почему дата образования МТ 24.09.1984? Я виниловый релиз на рутреке планировал к немного другой дате. ::hear::

Аватара пользователя
discofan
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 145
Стаж: 14 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 117.40 MT
Откуда: Zelenodolsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Награды: 1
За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 сен 2015 20:58

discofan, а у меня сразу после добавления опроса набралось 210 баллов ::biggrin24.gif:: А вот только что перепрошел (когда забыл уже ответы которые писал), то честных 114 получилось ::smile24.gif::

Суть в том, что вопросы в случайном порядке формируются и ответы на них знают те, кто глубоко знает группу. Там далеко не только личная жизнь, много вопросов действительно тематических, просто невозможно предсказать в каком порядке и какие будут выданы. Например вопрос с подвохом о том, сколько раз в песне YMHYMS с первого альбома повторяется слово "Heart"... кстати ты дал верный ответ ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 20 сен 2015 20:58

Мда, никак уж не рассчитывала увидеть себя в списке победителей... На форуме появляюсь раз в месяц, не чаще, почитать новости, узнать, не порадует ли Томас новым альбомом, а он все не радует и не радует, эх...
О конкурсе узнала случайно, просто вчера получила рассылку и решила поучаствовать, ни на что, впрочем, не надеясь, ведь тут такие гуру есть. И надо же... Очень приятно. Спасибо!

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 сен 2015 21:02

discofan писал(а):Просвятите, пжл, почему дата образования МТ 24.09.1984? Я виниловый релиз на рутреке планировал к немного другой дате.
Информация "из первых рук" от Дитера и Томаса, у нас на форуме была Re: Новый конкурс от Томаса Андерса

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 сен 2015 21:04

Мой результат - 122 балла.

Считаю, что у Modern Talking вышло 12 альбомов, а не 13. The Final Album - сборник, не смотря на название.

Даже в нашем форумном магазине указано - у Modern Talking 12 альбомов, а The Final Album - сборник.

Соответственно YMHYMS - в 2-х альбомах, а не в 3-х.

::smile24.gif::

LanaStef, поздравляю !

::flowers.gif::

У нас теперь есть powerbank'и хорошей фирмы и с хорошей ёмкостью !

Последний раз редактировалось mt-fan 20 сен 2015 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение discofan » 20 сен 2015 21:09

Axel, честных 114 - это лучше, чем 99. ::smile24.gif:: Что касается самим песен первого периода 1985-87, их расположения в альбомах и т.п. - я закрытыми глазами отвечу, это впиталось в память ещё с прослушки магнитофонных кассет в те годы. Сейчас я "вырос среди себя" и слушаю МТ, BS & C.C.Catch на оригинальных пластинках и CD. Но что касается музыки их второго периода и их личной жизни, то тут я уступлю место поколению Next и всем девушкам форума - это немного не моё. Вернее не всё нравится и не всю инфу впитывает мозг. ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
discofan
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 145
Стаж: 14 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 117.40 MT
Откуда: Zelenodolsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Награды: 1
За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 сен 2015 21:11

Tanya писал(а):О конкурсе узнала случайно, просто вчера получила рассылку и решила поучаствовать, ни на что, впрочем, не надеясь, ведь тут такие гуру есть. И надо же... Очень приятно. Спасибо!
Не нужно себя недооценивать - наглядное подтверждение уже есть ::smile24.gif:: ::bravo::

mt-fan писал(а):Считаю, что у Modern Talking вышло 12 альбомов, а не 13. The FInal Album - сборник, не смотря на название.
Даже в нашем форумном магазине указано - 12 альбомов, а The Final Album - сборник.
Я тоже так считаю, в принципе по этому и в магазине он в сборниках. Но по факту, это все-таки альбом (на википедии тоже по этому вопросу идет война правок), но формально это все-таки альбом (недоальбом, но альбом)

discofan писал(а):Честных 114 - это лучше, чем 99.
Ну так я как раз из поколения Next, с 97го года ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 сен 2015 21:20

Axel, если ты говоришь, что по факту The Final Album - это альбом, значит альбом. О.К...

Лично для меня - это сборник.

Back For Good - для меня недоальбом. Несмотря на то, что он мне очень нравится ! Потому что там всего лишь 4 новых песни !

::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Я, как и discofan, не отношу себя к поколению next. Застал время аудиокассет, немного катушки. Ценю диски, собираю коллекцию.

Последний раз редактировалось mt-fan 20 сен 2015 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 20 сен 2015 21:21

Саш, а можно выложить в этой теме все заданные вопросы с верными ответами? ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


След.

Вернуться в Архив конкурсов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU