Популярные новинки в магазине





Заказ альбома Томаса Андерса Strong

Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 02 июн 2010 22:35

я просил координаты дважды куда платить,в ответ тишина

Добавлено спустя 1 минуту:
проще закрыть этот вопрос

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 июн 2010 22:48

chito33 писал(а):я просил координаты дважды куда платить,в ответ тишина


Эмм... Эээ... Кого просили? Когда просили? Каким образом (средством связи)? ::blink.gif::

Все кто заказывал и указал верные данные альбомы получили, поэтому говорить о нашей (Моей, ТА и Морфея) невнимательности просто некрасиво по отношению к нам...
Вобще такой ворох пришлось разгребать, что вобще ::yield:: Ктото закидывал запросами через каждые пол часа (Наверное нравилось, что мгновенно приходит автоматический ответ?), неточности в адресе, даже в ФИО (Неужели ктото не помнит как себя зовут???) и пр. пр. пр. тем не менее, разгребли все.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 июн 2010 23:05

chito33 писал(а):проще закрыть этот вопрос

закрывать не надо, надо разобраться, раз уж начали

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 02 июн 2010 23:11

задор в необходимости автографа прошел,альбомом наслаждаюсь,поэтому ,проблема снимается

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 июн 2010 23:18

chito33 писал(а):задор в необходимости автографа прошел,альбомом наслаждаюсь,поэтому ,проблема снимается

Дим, ты прислал "работающий" номер сотового 26 марта (!) А альбом рассылался в конце февраля..Москвичи некоторые получили в начале марта... В основном все, кто заказывал, уже получили диски, в начале-середине марта...
Попробуй все-таки связаться с Морфеем напрямую, по е-мейлу, который отправлял тебе Саня, возможно у него еще остались диски с автографами. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 05 июн 2010 19:30

Axel писал(а):
chito33 писал(а):я просил координаты дважды куда платить,в ответ тишина


Эмм... Эээ... Кого просили? Когда просили? Каким образом (средством связи)? ::blink.gif::

Все кто заказывал и указал верные данные альбомы получили, поэтому говорить о нашей (Моей, ТА и Морфея) невнимательности просто некрасиво по отношению к нам...
Вобще такой ворох пришлось разгребать, что вобще ::yield:: Ктото закидывал запросами через каждые пол часа (Наверное нравилось, что мгновенно приходит автоматический ответ?), неточности в адресе, даже в ФИО (Неужели ктото не помнит как себя зовут???) и пр. пр. пр. тем не менее, разгребли все.

А слабо разобрать мой случай? С февраля месяца тоже ничего не получил! Зато получил отписки и от ТА и от Морфея! Желающим могу рассказать, как решается проблема уважаемыми людьми на этом форуме! И это при верном указании почтового адреса в адрес обоих товарищей! Знаете, что мне сказал тот же Морфей? Типа мне жаль, что Вы ничего не получили! Вот так вот! Занавес...

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2010 20:07

Отписки я никакие не писала! Я тебе уже несколько раз сказала, что в списках ты есть....Я отвечаю только за списки с адресами, по всем остальным вопросам - к Морфею!
Я что должна была поехать в Москву упаковывать тебе заказ???? Или что я не пойму??? Все вопросы к Морфею! Сколько можно уже мусолить эту тему??! ::indeed::

Читаем здесь https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f ... 654#p69654

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 05 июн 2010 20:16

housemd писал(а):
Axel писал(а):
chito33 писал(а):я просил координаты дважды куда платить,в ответ тишина


Эмм... Эээ... Кого просили? Когда просили? Каким образом (средством связи)? ::blink.gif::

Все кто заказывал и указал верные данные альбомы получили, поэтому говорить о нашей (Моей, ТА и Морфея) невнимательности просто некрасиво по отношению к нам...
Вобще такой ворох пришлось разгребать, что вобще ::yield:: Ктото закидывал запросами через каждые пол часа (Наверное нравилось, что мгновенно приходит автоматический ответ?), неточности в адресе, даже в ФИО (Неужели ктото не помнит как себя зовут???) и пр. пр. пр. тем не менее, разгребли все.

А слабо разобрать мой случай? С февраля месяца тоже ничего не получил! Зато получил отписки и от ТА и от Морфея! Желающим могу рассказать, как решается проблема уважаемыми людьми на этом форуме! И это при верном указании почтового адреса в адрес обоих товарищей! Знаете, что мне сказал тот же Морфей? Типа мне жаль, что Вы ничего не получили! Вот так вот! Занавес...

А что я должен был ответить? Вы пишите как-будто я вам что-то должен или чем-то обязан.
Диск не дошел, кто-то наоборот не выкупил его на почте, кто-то требует именных авторгафов, а кто-то бесплатной пересылки. Наверное, если бы у меня было больше времени, больше терпения, то наверняка повторно разослал все. Уверен, что после рассылки буклетов кто-то остнается недоволен, кто-то не получит - опять будут зубоскалить. Я рассылал буклеты и открытки за свой счет, понимаю что вам то все равно, но деньги я платил свои личные за почтовые услуги.
Вот в очередной раз говорю себе - зачем мне это надо?!

Последний раз редактировалось Morfey 05 июн 2010 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 05 июн 2010 20:31

Я согласна, как человек, который 2 года назад получил от Морфея 13 раритетов из периода сольной карьеры Томаса, считаю, что он никому ничего не обязан. Но я не гнушалась тогда и не считала ниже своего достоинства дублировать ему письма с темой ПОВТОРНО, потому что знала, что человек очень занят, и в итоге я все получила от него.
И очень уважаю этого человека, он может в принципе достать всё, что ни попросишь.
НО ОН НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Существует такая вещь как БЛАГОДАРНОСТЬ человеку вообще за то, что он взялся сделать что-то.
А заявы типа "взялся за гуж не говори, что не дюж"- это к финансовым аналитикам, протирающим штаны, работая в банках, сидящим на одном и том же стуле от звонка до звонка - вот они вам разошлют всё, только у них нет таких возможностей, как у Морфея, и никогда не будет, кишка тонка.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 июн 2010 20:33

housemd писал(а):А слабо разобрать мой случай? С февраля месяца тоже ничего не получил!


Думаю, стоит просвятить в чем была "необычность" именно Вашего заказа?
Все указавшие в своем заказе правильные данные, оплатили диск предоплатой или наложенным платежом получили диск, подчеркиваю все, проблемы возникли у chito33, изза 1)неверно указанных данных (Неработающие номера телефона); 2) Очень долгих промежутков времени (Более месяца!) между его ответами на наши запросы по уточнению данных.
Уверен, что у Вас, housemd тоже были некоторые нюансы, может просвятите?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Архивы продаж



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU