Популярные новинки в магазине





Заказ альбома Томаса Андерса Strong

Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2010 21:57

Короче, не надо валить с больной головы на здоровую!
Все, кто всё четко указал и в указанные сроки - все получили, а это большинство...
Так что ищите проблемы в себе ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 05 июн 2010 22:11

Меня и правда уже начинают раздражать ржущие смайлы Чито тут ::war3.gif:: ::trans:: ::war4.gif:: ::war2.gif::
Хватит ржать смайлово, давай по серьёзке.. У вас в стране всё серьезно!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 июн 2010 22:17

housemd писал(а):Знаете, что мне сказал тот же Морфей? Типа мне жаль, что Вы ничего не получили! Вот так вот! Занавес...


Странно, что человека с таким ником это так сильно задело.

Morfey писал(а):Вот в очередной раз говорю себе - зачем мне это надо?!


Дай Бог, чтобы дальше было ещё хуже.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 05 июн 2010 22:18

если я начну по серьезному,начнется третья мировая :lol1: ,как к этому серьезно можно относиться,по судам ,что ли ходить,обманули,не додали :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2010 22:22

Может хватит уже людей смешить? Ну просто реально смешно уже - вините других людей в своих ошибках.

Андрей, тебя вообще не поняла... ::huh.gif:: Ты вообще можешь как-то не предвзято реагировать? Или ты всегда за тех, кто против кого-то определенного?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 июн 2010 22:24

TA писал(а):Андрей, тебя вообще не поняла...


А что такого? Думаю, Морфей меня понял. ::wink24.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 05 июн 2010 22:29

Andrew M писал(а):А что такого? Думаю, Морфей меня понял. ::wink24.gif::

вот если б Мофей сидел на печи как ты и философствовал, он бы тебя понял, но у него настолько времени мало, что и вникать в это себе дороже...
Я фигею.. Массы не понимают. Морфей - очень добрый человек, таким родился. Хочет сделать доброе дело людям, так они еще за это ищут подоплеку в его действиях какую-то...

Последний раз редактировалось Miele 05 июн 2010 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 05 июн 2010 22:50

Не понимаю, на что все среагировали в моём пожелании Морфею. В нём нет ни капли негатива.

Скажем так. Я знаю нескольких музыкальных менеджеров. Я вижу, как они работают. Это люди, которые вкалывают на грани нервного срыва и в большинстве своём уже давно забыли, что такое режим дня и как выглядят их родные. Потому что они по-настоящему одержимые люди. Каждый их день - это работа на 100%. Когда ты видишь человека, который в одиночку договаривается с фотографами, операторами, режиссерами, арендует клубы, следит за работой интернет-сайта, координирует работу фан-клуба, продумывает информационные поводы, контролирует производство мастер-дисков и разработку обложек к релизам... и при этом 24 часа в сутки находится на связи с десятком других таких же сумасшедших людей - всё это вызывает запредельное восхищение. Поэтому, когда Морфей говорит о том, что у него тупо нет времени заниматься ещё и рассылкой дисков, я его прекрасно понимаю. И я от всей души желаю, чтобы эта ситуация только усугублялась. Пусть он работает ещё больше, ещё жёстче. Потому что в этом и состоит смысл. Если у таких людей, как Морфей, есть работа, значит такие исполнители, как Томас, всё ещё кому-то нужны. И это самое главное.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 июн 2010 22:53

Andrew M писал(а):Не понимаю, на что все среагировали в моём пожелании Морфею. В нём нет ни капли негатива.

Скажем так. Я знаю нескольких музыкальных менеджеров. Я вижу, как они работают. Это люди, которые вкалывают на грани нервного срыва и в большинстве своём уже давно забыли, что такое режим дня и как выглядят их родные. Потому что они по-настоящему одержимые люди. Каждый их день - это работа на 100%. Когда ты видишь человека, который в одиночку договаривается с фотографами, операторами, режиссерами, арендует клубы, следит за работой интернет-сайта, координирует работу фан-клуба, продумывает информационные поводы, контролирует производство мастер-дисков и разработку обложек к релизам... и при этом 24 часа в сутки находится на связи с десятком других таких же сумасшедших людей - всё это вызывает запредельное восхищение. Поэтому, когда Морфей говорит о том, что у него тупо нет времени заниматься ещё и рассылкой дисков, я его прекрасно понимаю. И я от всей души желаю, чтобы эта ситуация только усугублялась. Пусть он работает ещё больше, ещё жёстче. Потому что в этом и состоит смысл. Если у таких людей, как Морфей, есть работа, значит такие исполнители, как Томас, всё ещё кому-то нужны. И это самое главное.

Ну вот теперь я тебя поняла ::smile24.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 05 июн 2010 22:57

AndrewM, так за это я тебя и люблю, что ты - реалист и понимаешь истинную суть вещей, но зачем ты тогда так дотошно прикапываешься? ТАК ЭТИМ ЛЮДЯМ ТИПА МОРФЕЯ, ваще памятник ставить надо, живут не имея сна, отдыха и своей жизни.. я об этом же.. и когда кто-т тут пишет, что кто-то не получил - меня бесит, ведь тот, кто не получил, спит спокойно в меру и т.п. и т. д.
Andrew M писал(а):Я знаю нескольких музыкальных менеджеров. Я вижу, как они работают. Это люди, которые вкалывают на грани нервного срыва и в большинстве своём уже давно забыли, что такое режим дня и как выглядят их родные. Потому что они по-настоящему одержимые люди. Каждый их день - это работа на 100%. Когда ты видишь человека, который в одиночку договаривается с фотографами, операторами, режиссерами, арендует клубы, следит за работой интернет-сайта, координирует работу фан-клуба, продумывает информационные поводы, контролирует производство мастер-дисков и разработку обложек к релизам... и при этом 24 часа в сутки находится на связи с десятком других таких же сумасшедших людей - всё это вызывает запредельное восхищение. Поэтому, когда Морфей говорит о том, что у него тупо нет времени заниматься ещё и рассылкой дисков, я его прекрасно понимаю. И я от всей души желаю, чтобы эта ситуация только усугублялась. Пусть он работает ещё больше, ещё жёстче. Потому что в этом и состоит смысл. Если у таких людей, как Морфей, есть работа, значит такие исполнители, как Томас, всё ещё кому-то нужны. И это самое главное.

прочитайте - так и есть!
утомили.. попробуйте поработать так, как Морфей - да 95% сдуется.. Тут люди со стержнем и несгибаемые дожны быть

Последний раз редактировалось Miele 05 июн 2010 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Архивы продаж



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU