Поздравляем с Днем рождения!



Заказ альбома Томаса Андерса Strong

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2010 11:09

chito33 писал(а):Морфею важно,что бы пластинки продавались,остальное ему по барабану,тиражи,вот,что во главе угла,бесплатно помоему ,диски никто не получил,а все это пиар,и не важно каким способом идут продажи,здесь цепная реакция,мои знакомые увидели диск,тоже купили и пошло поехало

Бред написал! ::dry.gif::
Количество проданных дисков фрумчанам не так велеко по сравнению с общим тиражом Премиума. Неужели ты думаешь, что человек без этого форума не продал бы все диски? Ну не смеши...он наоборот - хотел сделать людям добро (для тех, у кого нет возможности получить диск, п.ч.живет не в городе-миллионнике, + с автографом на буклете), а получил геморой...Да еще и буклеты с автографом за свой счет отправил..Вы же не стали бы второй раз платить наложеным платежем..развопились бы...Я понимаю, что вам пофигу, но хоть немного благодарности должно быть к человеку ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 06 июн 2010 12:38

это обсуждение,а не выводы,не впадайте в истерику,молодец .что рассылает

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 июн 2010 12:55

chito33 писал(а):не впадайте в истерику

я абсолютно спокойна.. ::smile24.gif::
меня если довести до истерики - плохо будет всем...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 14:27

chito33 писал(а):молодец .что рассылает

::laugh24.gif:: yes!!! Дожали Читу! УРА! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 06 июн 2010 14:29

TA писал(а):P.S. housemd, только что еще раз просмотрела список и сравнила твой адрес, с присланным тобою - всё верно...Почему не доходит - не знаю.

Действительно, надо разбираться с ситуацией, а не разводить руками. Вот, уважаемая ТА подверилась еще раз с моим адресом и проблем как видите никаких с ним нет! Учитывая, что ее миссия была только собрать адреса, она с ней справилась! И мой адрес там абсолютно точен!
Т.е. с моей стороны никаких нюансов не было, препятствующих получения диска!
Вторая ступень Морфей. Вот тут Miele рекомендует быть настойчивым! Не без этого. С Морфеем была переписка, в которой он сам лично спросил, как он может помочь мне? На что получил еще раз мое желание получить диск и автограф, а также еще раз точный адрес! Куда тут еще быть настойчивее, если потом он просто заявил, что заниматься проблемой, почему диск не дошел не собирается. Типа жаль, что не дошел.
Теперь вопрос, если автографы были лично им разосланы на этот раз, то дойдет ли мне буклет? Ведь в списках значится точный адрес!
P.S.: Конечно, сейчас предложение приобрести диск в принципе не актуально, т.к. его теперь можно приобрести свободно, в т.ч. и в интернет-магазинах. Вопрос в подходе к людям, в подходе к своему делу, своему слову.

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 14:32

housemd, так тут сколько человек Вам написали про подход к делу и слову - что у них всё в порядке, они все получили.
housemd, и Вы получите, но от Керри, раз от неё Вам всё доходит, а от Морфея нет.
И перечитайте еще раз длинный пост здесь AndrewM про работу Морфея - так вот если бы у него были проблемы со словом и делом, он бы не проработал около 10 лет с одним и тем же артистом постоянно.. уж поверьте

housemd, и еще, до меня лично по почте много чего не доходило. Я уже молчу про айфон из Америки, почта просто поглотила его себе, видно понравился кому-то, я совсем не удивлена, что по почте что-то не дошло, и Морфей был прав, когда сказал, что разбираться с почтой не будет- с нашей почтой разбираться бесполезно просто.

добавлю про форум этот: я, как человек, работающий в сфере IT, не могу не заметить, что этот форум - единственный, где с профессиональной=деловой точки зрения всё организовано на высоком уровне, за что я и уважаю Акселя, как главного админа, по умолчанию Кирен соответственно, затем: на этом форуме удивительно грамотно подобраны модераторы, релизеры и т.п. Форум технически содержится в идеальном порядке, именно поэтому мне доставляет удовольствие бывать здесь. Это про дело. Что касаемо слова: ни к кому с этого форума у меня лично претензий нет (за 1 исключением, это не ТА конечно), все здесь серьезные люди слова. имхо

Последний раз редактировалось Miele 06 июн 2010 14:55, всего редактировалось 6 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 06 июн 2010 14:58

Miele,а кто это одно исключение? :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 июн 2010 15:01

chito33 писал(а):Miele,а кто это одно исключение? :lol1:

не скажу.. оно и само догадывается.. ::tell::
Читочка, лучше быть с нами, чем против нас, подумай! ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 06 июн 2010 16:19

housemd писал(а):Теперь вопрос, если автографы были лично им разосланы на этот раз, то дойдет ли мне буклет?


Не факт. Были случаи, когда людям приходил только автограф без буклета.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 06 июн 2010 16:23

Miele писал(а):housemd, так тут сколько человек Вам написали про подход к делу и слову - что у них всё в порядке, они все получили.
housemd, и Вы получите, но от Керри, раз от неё Вам всё доходит, а от Морфея нет.
И перечитайте еще раз длинный пост здесь AndrewM про работу Морфея - так вот если бы у него были проблемы со словом и делом, он бы не проработал около 10 лет с одним и тем же артистом постоянно.. уж поверьте

housemd, и еще, до меня лично по почте много чего не доходило. Я уже молчу про айфон из Америки, почта просто поглотила его себе, видно понравился кому-то, я совсем не удивлена, что по почте что-то не дошло, и Морфей был прав, когда сказал, что разбираться с почтой не будет- с нашей почтой разбираться бесполезно просто.


Miele ответьте мне, что у меня не так было в плане заказа? Чем мой заказ отличался от тех, кому диск пришел? ТА подтвердила, что адрес был в порядке. Морфею он был еще раз даже через личку продублирован!

Насчет Керри - это вообще, как говорится из другой оперы. Но суть практически та же. Керри делала предложение по диску от Орифлейм. Затруднений у нее мой адрес не вызвал. Отправила быстро, диск был доставлен на почту через 9 дней! Сказано - сделано! Пять баллов Керри за проделанную работу!
Спрашивается, а почему она должна выполнить не свой заказ? Вы у нее спросили, прежде чем за нее решать, будет она кому-то высылать диски?

С нашей российской почтой я знаком тоже плотно. Знаю, что есть у нее недостатки, но к примеру из Москвы всё доходит прекрасно. Из Китая вот пришел мелкий пакет с техникой недавно, тоже без проблем. Из Швейцарии получаю журнал уже несколько лет, тоже без проблем. А ведь там адрес латинскими буквами, транслитом набран! И ничего, все доходит. И не забывайте, даже российская почта дает почтовым сообщениям трекинг-код, можно отследить по крайней мере доходила посылка хотя бы до города?

А к Морфею у меня не было бы притензии, если бы он ЛИЧНО не предложил бы помощь! Ладно бы сразу отписался, что мол некогда, мол ничего делать не буду. Но ведь не так всё было. Он меня сначала спросил, как он лично мне может помочь? И тут я считаю, что надо было дело довести до конца. Вот он постоянно, в своих сообщения извиняется за то, что мол всем пофиг, мол никто его не понимает, как он занят, что зачем он вообще взялся за это дело?

А я считаю, что как раз, если взялся, то доведи до конца! Ради своего честного имени. Ведь как бы не складывалась ситуация, всякое бывает, но ведь не с десятком людей прокол вышел? Да и не всякий еще может отписался о проблеме. Ведь, чем это предложение было интересно и актуально тогда в феврале? Тем, что узкому кругу фанатов на этом форуме, предложили купить новый альбом, да еще и с автографом! Как тут не воспользоваться таким предложением?

Согласен, да занят, да делает хорошее дело, нет времени и прочее. Зачем было предлагать? Вышел прокол с доставкой, зачем было предлагать личную помощь? Другой бы взял, да сам лично отправил бы диск, отписался бы, что мол извини, что так вышло и вопрос закрыли бы. Зато можно было даже на форуме отписать, вот смотрите какой Морфей, ему можно доверить дело, доводит до конца даже в нестандартной ситуации!

Вот хочу спросить Морфея, если вам не придут деньги на счет по договору, а клиент сказал, что я деньги отослал, идите разбирайтесь в банк почему вам не поступили на счет? Вы тоже это примите, как издержки? Не уверен...

Последний раз редактировалось housemd 06 июн 2010 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Пред.След.

Вернуться в Архивы продаж



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU